Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем обошла ближайшие магазины, кое-что нашла по свету, но покупать не стала. Посоветовали лампу, что на картинке (ЛЕД). Так же нашла в магазине эсл 105 и ДНАТ 400, но продавец сказал, что для растений они не подходят :rasta_sad: Посоветуйте что из этого выбрать? Так же интересует еще один вопрос, который возможно покажется знатокам невероятно глупым - есть ли разница в лампах, что продаются в обычных эл. магазинах, либо в магазинах специализирующихся на флоре? 

rn_48dt1kkg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие гровят и на обычных бытовых днатах такие как братко kriss и все пучком.Отличаются дорогие лампы от обычных характеристиками в световом потоке(Больше люменов и более правильный спектр для растих) а в остальном кривизна рук очень важна))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vanomyradelli сказал:

Многие гровят и на обычных бытовых днатах такие как братко kriss и все пучком.Отличаются дорогие лампы от обычных характеристиками в световом потоке(Больше люменов и более правильный спектр для растих) а в остальном кривизна рук очень важна))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а что на счет эсл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любые практически лампы схожие по внешнему виду можно делить на 2части: дорогие ,которые продаются в гроу магазах и обычные ,так сказать бытовые.Подходят те которые твой бюджет может потянуть))Если это выбор бытовых эсл-то главное мощность и спектр Вега-6400-6500К/Цвет-2700К


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vanomyradelli сказал:

Сейчас любые практически лампы схожие по внешнему виду можно делить на 2части: дорогие ,которые продаются в гроу магазах и обычные ,так сказать бытовые.Подходят те которые твой бюджет может потянуть))Если это выбор бытовых эсл-то главное мощность и спектр Вега-6400-6500К/Цвет-2700К


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

эта была в 105в 6000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Ramyann сказал:

В общем обошла ближайшие магазины, кое-что нашла по свету, но покупать не стала. Посоветовали лампу, что на картинке (ЛЕД). Так же нашла в магазине эсл 105 и ДНАТ 400, но продавец сказал, что для растений они не подходят :rasta_sad: Посоветуйте что из этого выбрать? Так же интересует еще один вопрос, который возможно покажется знатокам невероятно глупым - есть ли разница в лампах, что продаются в обычных эл. магазинах, либо в магазинах специализирующихся на флоре? 

rn_48dt1kkg.jpg

днат бери но это смотря какой размер у тебя бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славикк сказал:

днат бери но это смотря какой размер у тебя бокса

для дната изу нужен, я в этом совсем ноль.
бокс: высота 80, ширина 70, гл. 26 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Ramyann сказал:

для дната изу нужен, я в этом совсем ноль.
бокс: высота 80, ширина 70, гл. 26 см.

тогда эсл бери

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славикк сказал:

тогда эсл бери

 

одной лампочки хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Ramyann сказал:

одной лампочки хватит?

пару штук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славикк сказал:

пару штук

 

хорошо, спасибо за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

воу воу воу) какие эсл бразы на дворе 2018 год  бери бытовые лед белые  теплые и будет тебе урожай) у лед свет направленный у эсл во все стороны  пустая трата электричества))) систер хочешь в личку чиркань я теб расскажу что взять :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...