Перейти к публикации
  • 0

Новачок перший опит


Вопрос

Auto Blueberry Feminised 10 днів від посадки перший опит )

0BE23880-4CED-4305-9302-C9C368B82693.jpeg

18173288-BA37-4E24-A594-CAD8E08C86A8.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Valik9908 А где перлит, вермикулит, пенопласт? Разрыхлители где? Что в качестве дренажа? Какое солнце? Какие удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotkaДНАТ 150 . Садив на кокосі 

3222D2D2-9374-4E34-B802-1C21F7814049.jpeg

B67ADADF-5062-435C-A4D5-4955F394260B.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@alexeygrover

Мені треба доробити шоб всьо було норм )

Не знаю чи всьо всьо добре зробив .

CA427A65-D121-45FC-8767-85DB92BA70C9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Valik9908 бро, правильно делаешь, что советуешься с людьми, они 100% помогут тебе, но ,темка эта должна быть в репортах новичков, в вопросах задают конкретные вопросы, или просят помощи в каком-то конкретном случае. Совет, заведи репорт и общайся с людьми на всем протяжении грова! Мира и вкусных бошек!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover

Хочу раз зробити і шоб всьо нормально було такого просто не робив добре шо форуми є )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Valik9908 бро, все буде добре, зроби тему в репортах новичков, з початку теми усі аспекти твого грова треба розказати, сорт, яке воно по фотоперіоду: фотік, або автік, далі, регуляр, чи фемка, умови грова: габаріти бокса, тип освітлення ,його параметри, яка вентиляція, чи є в тебе фільтр, який вдув повітря, які удобри думаєшь використовувати, яка в тебе вода, на якому субтсраті вирощуєшь, який розмір тари, ще, яке обладнання вікористовуєшь для контролю РН та TDS (кислотне число та вміст солей у воді та субстраті). Ті робиш гров на кокосі, як я розумію, цей контроль для тебе просто необхідний!

Люди обовязково будуть до тебе завітати в гості и радити, якщо будуть питання (а вони будуть 100%). Як заведешь тему - скинь сюди ссиль! Буду слідкувати! Мир!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Valik9908 Вот те мелкие лампочки нах поснимай . Не выкидывай пока,  может пригодится на цвете. Растояние до лампы какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создал новую тему как просили 

https://jahforum.org/topic/56539-pervyy-grov-kak-pravilno-delat-novichok/

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, sirotka сказал:

@Valik9908 А где перлит, вермикулит,?

Перлик верлик не обязательны но предпочтительны для кокоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.03.2018 в 22:41, ZARDAZ сказал:

Перлик верлик не обязательны но предпочтительны для кокоса

Как их добавить я так понимаю надо было на дно насыпать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Valik9908 сказал:

Как их добавить я так понимаю надо было на дно насыпать ?

кокос норм идет с пенопластом т.к кокос должен хорошо промываться. На дно пару сантиметров пенопласта и перемешать литра 2 с 8 литрами кокоса. Ну это сейчас уже не сильно важно, не пересаживай и так норм пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Valik9908 сказал:

Как их добавить я так понимаю надо было на дно насыпать ?

нее бро их надо было замешать в кокос перед посадкой , хорошо увеличивают влагоемкость кокоса,а на дно кубиками 2х2см(примерно) надо было нарезать пенопласт для дренажа, если у тебя там лежит керамзит готовся что будет щелочить кокос но не обязательно(надо было его подготовить перед использованием), у меня сча вообще дренажа нету и рощу в пластиковой баклаге 5л с дырочками на дне и все гуд (не считая того что я был в командировке и уплыл ПШ ниже 5 что серьезно повредило ростику,уже очухался и продолжает наростать). Вообщем забей на это в период этого грова, но в следующем сделай оно того стоит....IMG_20180315_172808_HDR.thumb.jpg.03372c61e87711d9dc330dd3cab5262c.jpg

Вот так у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ZARDAZ сказал:

нее бро их надо было замешать в кокос перед посадкой , хорошо увеличивают влагоемкость кокоса,а на дно кубиками 2х2см(примерно) надо было нарезать пенопласт для дренажа, если у тебя там лежит керамзит готовся что будет щелочить кокос но не обязательно(надо было его подготовить перед использованием), у меня сча вообще дренажа нету и рощу в пластиковой баклаге 5л с дырочками на дне и все гуд (не считая того что я был в командировке и уплыл ПШ ниже 5 что серьезно повредило ростику,уже очухался и продолжает наростать). Вообщем забей на это в период этого грова, но в следующем сделай оно того стоит....IMG_20180315_172808_HDR.thumb.jpg.03372c61e87711d9dc330dd3cab5262c.jpg

Вот так у меня...

Ну так понимаю уже поздно тему с пенопластом крутить , не бро ваше ничего нету внизу только один кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Valik9908 сказал:

не бро ваше ничего нету внизу только один кокос

ну и них страшного как видишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...