Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, dakidze41992 сказал:

у нас снега местами по пояс, какой аут?

буду ждать благоприятной погоды, через неделю потепление, высажу под волокно сперва, в общем, защита будет по-любэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakidze41992 бро, просьбочка, не цитировать фотки в посте, зачем, я бы понял бы и текст, тема становится громоздкой и долго грузится, не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover Удачи в грове Бро !

Я раньше мая - месяца сажать ничего в ауте не буду !:smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

буду ждать благоприятной погоды, через неделю потепление, высажу под волокно сперва, в общем, защита будет по-любэ.

Не советую раньше пасхи! Земля холодная!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 я тоже не советовал бы просто взять и высадить, но тут тема репортажа, бро, экстремальная высадка, как можно раньше! Все не погибнет 100%.  Нужно обеспечить условия выживания в экстремале. Буду утеплять! В распоряжении агроволокно и дуги. Да и тема репортажа, бро, суперранняя высадка!

10 часов назад, sanya7777 сказал:

раньше пасхи!

после пасхи тоже!

Добавил еще пять храбрецов! Сейчас они активно всходят из стаканчиков. Корешь покупал где-то авты, но, как обычно у него, магаз не помню, сорт тоже не помню, в общем, эти будут работать под прикрытием! Команда насчитывает уже двадцать храбрецов! Десять из них будут в первой волне! Половину из них я спонтанно выбрал из наиболее развитых, туда попали в основном ребята с ЕС. Они были пересажены в чуть большую тару - майонезные ведерки 1л. Другие пять пойдут в стаканчиках. Посмотрим, какие лучше выживут!25_03_18.thumb.jpg.4525691e5e5ad5de2275ba7f3c68fb49.jpg

 

 

Укрытие для растений будет устроено примерно так:

5ab72d1d1e001_.thumb.JPG.101e2d104b429e1d3f2ec8173a26d3c0.JPG

 

Честно говоря, я лично уверен, что выживут все и будет ранний урожай! Жаль. что поздно мысль пришла в голову - тотализатор нужно было делать! :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alexeygrover сказал:

экстремальная высадка

Та бес проблем бро! Только помни, для корней земля должна быть теплой! Замеряй темпу перед высадкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alexeygrover сказал:

а как мульча, будет использоваться агроперлит ,я уже заказал мешочек в интернет магазе

Роскошно и палевно (белые пятна видно издали)! Чем тебе ненравится мульча сеном или лугавой травой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sanya7777 сказал:

Роскошно и палевно

только не в этом месте! Там есть норм маскировка на местности!

44 минуты назад, sanya7777 сказал:

земля должна быть теплой

в этом слабое место! Надеюсь, растения переживут временное неудобство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexeygrover сказал:

Надеюсь, растения переживут временное неудобство!

Сажай те которые не жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро удачи тебе) Буду следить за движом, очень интересно что будет с этого ;) 

Надеемся что погода уже будет тепленькая, а то сам уже жду когда автики сажать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/25/2018 в 14:54, sanya7777 сказал:

Сажай те которые не жаль!

бро, веришь, всех жалко, но есть все-таки основания считать, что все выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/25/2018 в 15:16, vinnard сказал:

Надеемся что погода уже будет тепленькая

бро, смотрел погду на апрель, мряка и тягомотина!, вроде морозов не видно, это уже вселяет оптимизм! Начало месяца плюс тринадцать и конец такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alexeygrover сказал:

бро, смотрел погду на апрель, мряка и тягомотина!, вроде морозов не видно, это уже вселяет оптимизм! Начало месяца плюс тринадцать и конец такой же!

Ну 14-го апреля буду проращивать начинать, подготовлю рассаду и в аут в мае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vinnard сказал:

и в аут в мае

я до прошлого года так же поступал, в прошлом году, как уже писал в начале темы, был опыт раннего высаживания, который закончился успехом. Жаль, не помню, какого числа конкретно высаживал, но где-то начало апреля, решил просто повторить эксперимент и при этом задокументировать его. Так же считал, что растишкам кирдык настанет, но пошел на это, так как корешь сильно просил этого, даже семки сам купил на ЕС. Когда началась в апрешле непогода, думал, ну все, гаплык растениям, притрусили их соломкой разной. часть понакрывали агроволокном. Думал, как минимум, стрессонут, а мои, посаженные в начале мая, по идее, должны их обогнать, вышло по-другому, что явилось причиной

 этого репа!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alexeygrover сказал:

я до прошлого года так же поступал, в прошлом году, как уже писал в начале темы, был опыт раннего высаживания, который закончился успехом. Жаль, не помню, какого числа конкретно высаживал, но где-то начало апреля, решил просто повторить эксперимент и при этом задокументировать его. Так же считал, что растишкам кирдык настанет, но пошел на это, так как корешь сильно просил этого, даже семки сам купил на ЕС. Когда началась в апрешле непогода, думал, ну все, гаплык растениям, притрусили их соломкой разной. часть понакрывали агроволокном. Думал, как минимум, стрессонут, а мои, посаженные в начале мая, по идее, должны их обогнать, вышло по-другому, что явилось причиной

 этого репа!

Думаю на следующий год тоже так попробую) Есть ссылка как правильно с соломой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха + на удачу))) эх люблю я аут)) ничем не сравнить с индором) я раньше 30 мая не нагой да ещё забор надо строить,а то соседи ох** от моих Растишек

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vinnard сказал:

Есть ссылка как правильно с соломой?

ЗАчем тебе ссылка? Я сажаю в приямок такой, лунку когда готовишь, получается в лунке растение, а сейчас будет в канаве, в один ряд, чтобы можно было тунель из агроволокна сделать на дугах маленьких. Растишка растет в обрезке бутылочном, его заполняешь мелкорубленной травай, или кокосом можно притрусить слегка, чтобы только листики чуть высовывались, а вокруг бутылочного обрезка насыпаю солому, ну, или тоже траву рубленную, растение получает укрытие от непогоды, ну и спанбонд сверху тоже услиивает защиту, в таком домике растишка дремлет, пока не наступит тепло, тогда спанбонд снимается, солома разгребается, растишка поливается. Конечно, растение способно так провести в дреме не очень уж долго, потом начнет умирать, если тепло не наступит. Помоги нам Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amanat я раньше до15 апреля все закидывал)не проращивая)все всходило)

щас в природе все перееблось(все правильно не раньше мая и тем более авто)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, amanat сказал:

прошлый год 20-того апреля снег и грозой был, никогда такого не видел

была завирюха, а в это время, в лунках, в обрезках бутылок, засыпанные соломой дремали мексиканские авиалинии авторег, и ни одна не сдохла!image.jpeg.b40aa72dfedf7516d3cb9e0ece9b0f52.jpeg Вот она!, со страницы ЕС, не документировал ни в одном репорте. в основном потому, что идея была не моя и относился к ней очень скептически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика оч живучая у меня ее шпаки поели нахер и она все таки розрослась и дала не слабый урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеуду как снег спадет на местяк далекий посажу штук 6 авто .пидец зарплата такая огромная что я не могу реальнонечего купить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferrari сказал:

Я поеуду как снег спадет на местяк далекий посажу штук 6 авто .пидец зарплата такая огромная что я не могу реальнонечего купить

Бро сейчас неплохая раздача в бесплатном разделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня прикупил кой-чего для завтрашнего завершающего этапа подготовки! Завтра будет окончательно подготовлено место высадки, это будет рядочек, чттобы устроить туннель. Будет вырыта канавка, на дно насыпан уголь, потом небольшой слой почвы, а основное наполнение - смесь почвы, перлита (прикупил мешочек) и вот этого: 30_03_18.thumb.jpg.8356f6ea78d7b3ccd138074b006a9f84.jpg

 

Раздумываю, спанбонд натянуть в один слой, или мож в два!?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...