Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, rubka сказал:

Плюс консультировались У специалистов кинологов. Лучше разнополых, так как если. У суки течка и придут с кабелем то вся охрана на этом может окончиться. И тоже самое если кабелю приведут суку с течкой. Однополых заводить ещё нельзя и из за того что будет определение доминирования и раздел территории между ними, вместо того что бы ее охранять. Это если брать уже готовых собак а не щенков.

течки у них не будет одновременно, а самец пита - придурок, ему всю жизнь придется доказывать, что не он хозяит в доме! Тем более, если разнополых завести, то не будете знать куда щенков девать!

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexeygrover сказал:

течки у них не будет одновременно, а самец пита - придурок, ему всю жизнь придется доказывать, что не он хозяит в доме! Тем более, если разнополых завести, то не будете знать куда щенков девать!

Ну у нас уже овчарки есть, и консультировались именно за них, с питании дела не имела. А за течку ты прав, но и там хз. может когда то и совпадет.

Будем с овчарками это тоже лучше чем тот что у нас был, двортерьер. От него толку только на котов лаить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rubka сказал:

Ну у нас уже овчарки есть, и консультировались именно за них, с питании дела не имела. А за течку ты прав, но и там хз. может когда то и совпадет.

Будем с овчарками это тоже лучше чем тот что у нас был, двортерьер. От него толку только на котов лаить.

Сист, овчарка - замечательная собака, красивая, сильная и преданная, но жрет, падла, как телок! Да и во дворе им жить будет легче, чем питу. Питбуль - в принципе комнатная собака, ей нужны идеальные условия, если во дворе держать, то будку чуть ли не с отоплением нужно делать, за зиму я уже молчу. Так что, скорее всего ты сделала правильный выбор. В этой собаке есть что-то волчее, но часто встречаются настолько тупые экземпляры, что просто диву даешься! Если заметишь в ком-то из них признаки тупости - сразу меняй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alexeygrover сказал:

тупые экземпляры

Вот поэтому и брали не у нас. У нас пересмотрели много и не одна не подошла. Родители так и не поняли зачем ездили чорт  знает куда за собакой. Будем конечно наблюдать кинологи знакомые есть, так что будем надеяться что собаки отличные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexeygrover сказал:

Привет, товарищи по хобби! Репортаж мой завершился сам собой - все растения украдены, рассказывать более не о чем. Чудом уцелел один куст амнезии #2 автофем от Милен, еще не пробовал, на пролечке в холодильнике сегодня опробую и поделюсь впечатлениями!

Произошло пару недель назад, только прошла депрессия по этому поводу. появилась снова способность писать в форум!

Всем удачки! И да хранит Джа Ваши растения от мародеров!

Жаль, но это было дело времени! Полюбому по дачам лазят, удивительно что первые автики выжили!! Там нужно жить иначе вынесут полюбому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотри что стакан на половину пустой,....с первого харва автыков нехило же снял.Я уже это как должное принимаю...

Изменено пользователем валерджан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka сист, читал как-то за породу африканский бурбуль. Вот как раз для плантарей собака! Вывели африканеры, т.е. буры. фермеры уходят на поля. детей оставляют под присмотром двух бурбулей. В опасности все, включая гиен. львов и носорогов!, все, кроме детей!

@валерджан я с тобой согласен, бро! Сава Джа, собрал норм, теперь уже на этом месте весь аут закончен.

 

Вчера первый раз заценил Амнезия #2 автофем от Милы! Трава бомба! Сделал в один хап, порвало на запчасти, для меня ваще нонсенс, я одну не курю никогда, делаю подряд три изначально, а тут со второй замешкался и понял, что вторую пока лучше не тянуть. Три слелал в течении дня с большими перерывами, начинал тестирование с утра почти, ну не совсем с утра, а часиков в одинадцать, третья была где-то часиков в двадцать нольноль, ну может не нольноль, но где-то так, такие перекуры были вынуждеными, сделал поклон и ну пипец, так загребает, что следцющую курить низя. Целый день прошел под знаком амнезии, когда курил, делал лед из оставшейся после парочки харвестов листвы. Это был эксперимент, ледяная без мешков и остальных приспособ, все максимально просто и при помощи подручных средств. Плана получилось нормально, правда не доделал до конца, сейчас он лежит готовый, но влажный, нужно доделывать. Трава помогла четко, не было ни одной заминки, или ошибки, настраивает на работу, сосредотачивает на предмете четко, но самое интересное в этой траве - это именно сила накура!

1898366847_amneziya001.thumb.JPG.697d3991ef2e248fec0a235285ad6b78.JPG

В этом сезоне было много хорошей травы, но амнезию #2 автофем от Милен я бы хотел отметить особо, по силе в этом сезоне номер один. Хотел бы также отметить токсик пойзон бро Крисса, чуачок слелал донельзя пручий гибридик! Мои поздравления ему! По-любэ его продукцию буду брать всегда, хотя являюсь поклонником таланта Милен!

С аутом после этой кражи подвяжу на какое-то время неопределенное, местяк запален, другого пока нет. диким аутом не занимаюсь, ибо времени нет на это. Несколько ближайших лет будет чистый индор, есть пару боксов, один для автоматов, другой расчитанный для фотов, они уже довольно длительное время без работы стоят, был увлечен выращиванием в тонелях из агроволокна (метод полностью оправдал себя и как эффективное выращивание, и как маскировка хорошая, внимание мародеров привлек крупный куст, который не должен был расти на этом месте, если бы не это, в тонеллях можно было бы еще много лет растить на этом месте.

Думаю, тему можно закрывать, всех, кто заходил в гости и наблюдал за процессом, благодарю за внимание! Всем удачки, бразы и систы, и пусть вам фартит в нашем нелегком и опасном деле, и да не оставит вас Джа без своей помощи и без своего прикрытия! Всем Джа!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, они же не выкупают, что у тебя в туннелях, обычно такие додики и шишек не курят, а только завязи))куда им додуматься про автоцветы)они же обычно ближе к концу лета пробивают точки.

Вот у меня был пример, был у меня местяк рядом под боком в городе за озёрами, так там в том году его нашли и приходили незаметно снизу коцали, а потом под осень пришли и все зарезали,но есть один интересный момент, они зрезали самые крупные кусты, то есть недозревание фотопериоды, в то время как в пол метра стояли низа автоцветов!))это к чему виду,что они и шишек не видели))Ну короче, я сделал выводы и хуйнул в этом году раннюю высадку автоматов в том же месте, и рядом набросал дешёвеньких фотопериодов)и шо ты думаешь, проконало?!!))Лохи пришли под осень, а там уже одни палки с микрошигками доходят ну и пару-тройку фотыков которые только одуваны начинали наращивать(но все равно не вызрело бытолком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан бро, я на этом месте несколько лет подряд автики растил и никакая блядь не лезла, тут у меня конфуз произошел, затевал индор и одну семку забраковал, она не утонула при замачивании, хотел выкинуть, но стало интересно, живая. или нет, замочил с другими, от других сильно размерами отличалась, была более мелкой, видно из предцвета семка, они в два раза мельче, чем из бошек, смотрю, прклюнулась, остальные неделю уже. как росли, ладно, думаю, а вырастит, или нет, посадил в стаканчик, взошла корнем вверх, ладно, думаю, выеживаться вздумала. посмотрим. Выкопал, посадил правильно. две недели дыщик торчал. вот-вот. думаю, сдохнет, не сдох, чуточку даже вырос, но в глубоком ступоре замер, выбрасывать стало жаль. думаю, втыкну среди автиков. пусть на солнышке умрет, хоть солнце увидит в жизни своей. Он блядь. как раздуплился и стартонул в ауте, я был в шоке и такой громадный куст оказался, я его маскировал, привязывал к земле. к малине, обвешивал тряпками, типа занавески сушаться, куст роскошный вырос, но спалил местяк.

А ето мы с амнезией вчера сделали! 1304618_plan001.thumb.JPG.8f3da2616e4c9159cd0a8cb6d40fcb0d.JPG

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 09:58, alexeygrover сказал:

Привет всем! Постепенно подходит к завершению мой реп об автиках. Не все сделал, как хотел, причина - отсутствие времени. В жизни  и работе много событий, которые отнимают все свободное время.

По плану последние автики тоже должны расти под волокном, но расли они под открытым небом. В таких условиях неимоверной жары авты растут дыщами. Вот вчера схарвленные доктор Гринспун Милы и Токсики Крисса

1391820315_19_08.18011.thumb.jpg.d52aa70b289919939b80cc0ab4af7281.jpg

Если в сумме двадцать грамулек будет, то это хорошо.

Последнюю очередь составили три автика от Милен Амнезия #2 автофем. Растения показали хорошую выносливость и устойчивость к жаре. Растут они к удивлению, не дыщами и вполне полноценными растишками!

1234010086_19_08.18012.thumb.jpg.434240043374939d522e6e1bd67429f7.jpg

Это два кустика рядом

84504722_19_08.18013.thumb.jpg.8e63a5d43ea041455c5c7e97244308e1.jpg

сформированы они, как всегда у меня, горизонтально. По такой жарище автик сразу начинает цвести, эти же нормально дали паузу на вегу а зацвели позже.

1360081305_19_08.18014.thumb.jpg.4a6705ea5b3c66bbe448ef19e3fb20db.jpg

Это будут интересные растения! Их харвест и будет означать конец репортажа. И еще я в конце покажу другой шатер,  не из этого репа, где недавно были убраны авты и высажены фотики, они еще подростки, но пол уже продемонстрировали, это раннецветы Милы, Амнезия Хашплант фотофем. Сроки роста и цвета у них похожи на автики а фотопериод сдвинут сильно на середину июня!, т.е., практически автики. То, что я хотел сделать с первым шатром, т.е. продемонстрировать рост автиков в условиях жары в шатре. Немного не по теме, все-таки это растение не автик, но, считаю, тема будет проиллюстрирована!

Ну что за бред ты пишешь по поводу жары и автиков дрыщей ?  Может не будешь тут дезу разводить.

 

  • Не понравилось 1

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zelov чувачок, повежливее можно? деза и бред - фильтруй базар, если у тебя нет времени разобраться с текстом, не нужно вытягивать кусочки и лепить к ним выводы.  Или тебе нехер делать?

у нас на работе была такая чертовка по охране труда, едет на объект, вычитает кусочек из правил и давай потом всем мозг выносить. Чувачок напомнил.

Начтет жары и дыщей -  во-первых - У МЕНЯ, и во-вторых - В ОСНОВНОМ. выще есть фотки амнезии#2 автофем, которые совсем не дыщи. Это моя статистика, только и всего. Если ограничиваешь жару, то автики совсем не дыщими растут.

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 09:18, rubka сказал:

Пишу для вас, после кражи завели двух немецких овчарок служебных, уже оттренированы, так что если влезет кто то, то спасибо, собакам будет что первое время кушать! И это не шутка, сосед пытался зайти, еле удержали что бы не разорвали. Ситуация данная с первого раза научила. Аута больше не будет, но собаки будут,так что милости просим.

Потравят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валентик сказал:

Потравят

Да отдресерованнв так что бы не ели ничего кроме того что даём мы, надеюсь что дрессура даст свое и не возьмут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka рассказывали такое: в руке два проводочка, в кармане конденсатор бумажный заряженный, дают кусок ништяка собаке, дает чужой, собачка своим нюхальником лезет к ништяку, а ее током как шваркнет! Два раза и шарик сдохнет, но у чужого из рук больше ничего не возьмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вместо точки, или одинокий потомок!

Осмотр сада конца ноября дал неожиданный результат. В маленьком минипарничке, где росли летом авты вырос потомок этих автов и дикаря. 477344444_18_11.18003.thumb.jpg.be61067d05ed9d8ea1f7d13d87961c1d.jpg

середина ноября, а нам пофиг - мы цветем!

А снаружи вот че творится! 1773776002_18_11.18004.thumb.jpg.65d7ea058a2c93300d8ef82982c0079a.jpg

и температура чуточку выше нуля. Срезал его, короче, чтобы не мучался!

865612514_18_11.18005.thumb.jpg.f5c4eaf7334e257d95d84a6fe3ea3de1.jpg

мелкий, но все равно интересный! И вышел вот такой вот нарюрморт! 1602369442_18_11.18007.thumb.jpg.19cf3687e3bbab3109eaf84d37ab20ed.jpg

Назвал эту картинку я "Осенний натюрморт". Яблочки также были подобраны в зимнем практически саду! Яблоки - просто мед! На месте сожрал парочку - деликатессиус, правда покусаный птичками! Птичкам оставил, разумеется, и домой принес это осеннее чудо! Но деликатессом они были на местяке, дома чуточку полежали в тепле и сразу стали отстойными, видно были приморожены и пока не холоде - хранились.

Мир всем!

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 13.10.2018 в 09:50, alexeygrover сказал:

@zelov чувачок, повежливее можно? деза и бред - фильтруй базар, если у тебя нет времени разобраться с текстом, не нужно вытягивать кусочки и лепить к ним выводы.  Или тебе нехер делать?

у нас на работе была такая чертовка по охране труда, едет на объект, вычитает кусочек из правил и давай потом всем мозг выносить. Чувачок напомнил.

Начтет жары и дыщей -  во-первых - У МЕНЯ, и во-вторых - В ОСНОВНОМ. выще есть фотки амнезии#2 автофем, которые совсем не дыщи. Это моя статистика, только и всего. Если ограничиваешь жару, то автики совсем не дыщими растут.

Не волнуйся ты так, а то столько ошибок наделал что я и понять твой высер не могу.

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...