Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...одно растение посади и норм раскачегарь, это буде дело :perfect:      ...сугубо имхо, когда докуя сажаеш, тока гемора себе добавляеш :peace:

  • Like +1 3
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...одно растение посади и норм раскачегарь, это буде дело :perfect:      ...сугубо имхо, когда докуя сажаеш, тока гемора себе добавляеш :peace:

массяня сажал же уже , не хочу повторяться хочу что то нового , скажу прямо гровлю я не ради накуриться , я не курю вообще кайф ( подробнее в теме "есть кто растит и не курит ее") , эту тему создавал 3 года назад
спросишь барыга ли я? но тут ситуация такая - есть близкие люди которые в некотором смысле спонсируют мою деятельность, и весь урожай достается им - каким бы он не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, массяня сказал:

...одно растение посади и норм раскачегарь, это буде дело :perfect:      ...сугубо имхо, когда докуя сажаеш, тока гемора себе добавляеш :peace:

:rasta_biggrin:и это говорит растящий полтора десятка клонов в поллитровых стаканах с ручным поливом на кокосе.:smile:летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:и это говорит растящий полтора десятка клонов в поллитровых стаканах с ручным поливом на кокосе.:smile:летом

ахаха приколол капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, anvar сказал:

массяня сажал же уже , не хочу повторяться хочу что то нового , скажу прямо гровлю я не ради накуриться , я не курю вообще кайф ( подробнее в теме "есть кто растит и не курит ее") , эту тему создавал 3 года назад
спросишь барыга ли я? но тут ситуация такая - есть близкие люди которые в некотором смысле спонсируют мою деятельность, и весь урожай достается им - каким бы он не был

...ладно проехали, мою мысль ты не услышал  :drujba:

43 минуты назад, TEONANACTL сказал:

и это говорит растящий полтора десятка клонов в поллитровых стаканах с ручным поливом на кокосе.:smile:летом

...ну так возможность появилась, че не попробывать :eyes:    ...на подтанцовке :smoka:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, я изначально не догонял прикола с кучей растих в одном ведре... да и если лампу проверить в деле хочешь, то на ней нужно и вегу и цветение проехать. сажай один куст с толковой генетикой, тренеруй и попробуй выйти на максимальное соотношение выхлопа к ваттам, а мы последим

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро, я изначально не догонял прикола с кучей растих в одном ведре... да и если лампу проверить в деле хочешь, то на ней нужно и вегу и цветение проехать. сажай один куст с толковой генетикой, тренеруй и попробуй выйти на максимальное соотношение выхлопа к ваттам, а мы последим
:drujba:

для всех парни еще раз повторяю , я не думал что две растихи окажутся фотиками я расчитывал что они будут как этот автик
4247b392a2ef2235e29e09148e6db2bc.jpg
примерно 20-30см в высоту , в таком случае все было бы норм , и расстояние до лампы и общее заполнение крышки бака ( возможно даже за пределы не вышли бы ) , кормежка , эстетический вид.

было интересно вырастить автики т.к фотики я растил и с фим подрезкой и без , и гнул и не гнул и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 09:41, anvar сказал:

+21 дн. ПРЕДЦВЕТ

Мне интересно ты с какого момента цвет считаешь 21 чё то как то долго . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно ты с какого момента цвет считаешь 21 чё то как то долго . 

за счет дефолиации наблюдалось недельное зависание развития поэтому вместо 2-х недель считал 3 предцвета после перевода 12/12

но по сегодняшним фото так не скажешь ,
по ощущениям что осталось 2 максимум 3 недели подержать , с учетом что 3-я на рипене
итого выйдет 8нед 12/12
затем можно на воде подержать еще пару дней и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, anvar сказал:

3 предцвета

Ну ясно ясно . Я тоже стараюсь ориентироваться с момента перевода , просто интересно было сколько у ростений это заняло, заметил что под этими ледами быстро зацветает 10 дней уже одуваны причем третий раз уже подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ясно ясно . Я тоже стараюсь ориентироваться с момента перевода , просто интересно было сколько у ростений это заняло, заметил что под этими ледами быстро зацветает 10 дней уже одуваны причем третий раз уже подряд 

ну видишь я жООстко стрэсанул поэтому так считал , но все же согласен под лэдами процесс идет быстрее

у тя как дела что растишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anvar сказал:


у тя как дела что растишь

Да все норм вроде рощу по тихой , блюдрим и Джек херер . Репорт не стал заводить ибо все без изменений в боксе .

IMG_20180514_210517_465.jpg

IMG_20180514_210511_449.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все норм вроде рощу по тихой , блюдрим и Джек херер . Репорт не стал заводить ибо все без изменений в боксе .
IMG_20180514_210517_465.thumb.jpg.4712e287541b362ab1446752cedcd40f.jpg
IMG_20180514_210511_449.thumb.jpg.df0c10cca95edfa00ea28f7be9d5d193.jpg

красных не добавлял как вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свет старый 3000 к . В реале свет жёлтый конечно , фотки просто редактированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sas604 сказал:

Да свет старый 3000 к . В реале свет жёлтый конечно , фотки просто редактированы

Приветствую Бро. Отличные девки :respect:

Скажи, свет 3000К на весь цикл, правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 15:23, anvar сказал:

меньше азота и больше фосфора

дай мфк и магний по листу.

Судя по автомату лампа огонь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sas604 очень красивые растихи, подскажи какой ппм раствора на данной стадии у тебя

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют парни
сегодня будем считать 25 дней цвета
с учетом того что предцвет был все таки 14 дней а не 21

да , скажу заметен явный передоз , но скажу что я заметил на аэропонике - из передоза растиха выходит быстрее, обгорелые кончики конечно не восстановятся , но общее развитие не приторможено , как это было заметно на кокосе в других репортах

однозначно это вылезло из за моей лени, надо было менять хотя бы раз в неделю полностью раствор , за счет переизбытка некоторых элементов в остатке раствора появилась такая бяка, какой именно элемент повлиял на передоз разбираться не стал и не когда не парился насчет этого , просто сменил полностью раствор.
Сейчас пропорции MGB 1-1-2.3, растиха выпивает 1400ppm -ный компот за сутки 2.5-3л , при том что ppm не повышается (странно хороший аппетит в конце цвета)


623240234a7f610c8c5f444e5acba7b9.jpg
5d71a831d91a38fbbecda732ef2c5fbe.jpg
3c8d927e6b8e1b0aecfce4bbf64f35a4.jpgb192223e43fc93cb73e59c55b49f04ab.jpg
часть автика уже пошло в дело , пинает хорошо , держит часа 3 , что как то тоже странно для автика ( он же редуралис на половину)
c81d3a8aaa6ae0292eb191385a9f73ad.jpg
стигмы на 50% покоричневели но плотность шиш не наблюдается , какие то ватные
62ce128e0ca8e539f5bacea5555896cf.jpg
91b51316813ec8ceffd71e7a1f0a689b.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anvar сказал:

Сейчас пропорции MGB 1-1-2.3

:perfect:

по поводу плотности шишек думаю еще успеет набрать, новые стигмы вон как поперли, да и аппетит зверский, те ппмы которые сейчас уходят с раствора все идут в смолу :weedbush:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect:
по поводу плотности шишек думаю еще успеет набрать, новые стигмы вон как поперли, да и аппетит зверский, те ппмы которые сейчас уходят с раствора все идут в смолу :weedbush:

да надеюсь ты прав , все таки куда то удобры уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anvar сказал:

да надеюсь ты прав

Какая у тебя температура в боксе ? 

Короче что бы репорт не засорять на почитай https://www.blackdogled.com/lst

Интересное на тему температыры и лед 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sas604 сказал:

Интересное на тему температыры и лед

Кто не хочет читать и переводить вкратце выводы из этой статьи: если используется оптимизированный свет для освещения растений, то происходит меньший нагрев листа. Если для дната оптимальной температурой для максимального метаболизма в растениях считается 26 градусов цельсия, то на оптимизированном диодном спектре чтобы достичь такой же температуры на листе, температура окружающей среды должна быть около 30 градусов.

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не хочет читать и переводить вкратце выводы из этой статьи: если используется оптимизированный свет для освещения растений, то происходит меньший нагрев листа. Если для дната оптимальной температурой для максимального метаболизма в растениях считается 26 градусов цельсия, то на оптимизированном диодном спектре чтобы достичь такой же температуры на листе, температура окружающей среды должна быть около 30 градусов.

ого интерееесно , надо будет след раз попробовать

темпа в боксе в районе 26-28

влажность 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всем салют
я уже забыл что как по дням вот отчет по харвесу который был чуть больше недели назад
7f28109f1e2216ffaa27e20793d67b31.jpg
aec56c7f1acc0a05c91628f9fc5890a4.jpg
снимаем скрог
a6d5bdc7ab51f2a47177a467cf2d3da4.jpg
e2ca461956eb02eb1cc7415863b27e6f.jpg
маникюр шманикюр
11db05beff6497f38bb7568521d1b5cb.jpg
21ba20d6a6bf461f6283bf9ea46eb50f.jpg
36011ac3871ad02261ce0dae83869425.jpg

от автика почти ни чего не осталось , так пару веток

сейчас все сушится о весе отчет обязательно будет ....

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...