Перейти к публикации
  • 0

Бридер зароботок на джа, или робота хобби


Go to solution Solved by alexeygrover,

Вопрос

Салют,  всем обитателям етого замечательного раста форума! Которые меня когда-то научили гровить и не только. Вот созрела идея заняться полезным делом, для общего дела, производить семена, вот решил посоветоваться с людьми которые в етом деле уже не первый год, стоит ли вообще заниматься етим делом, какие есть подводные камни? Руки у меня ровные в грове не первый год, поднимал ахуенные кусты, (сенсемила) в бридерском деле пока ище практики 0, теория 4+ из 5 но думаю добрые люди помогут если что, соответственно первые партии зёрен будут бесплатные, вопрос такой 1300 американских хватит для старта,  или маловато будет для зборки 2-3х харошых боксов? (короче роскажыте мне все нюансы) сами понимаете одно дело поднять, а другое сбыт етих семян. Отвечать здесь, или в личку. 

Если кого не будь интересует то я могу собрать бокс (подключ любой сложности) , колтуб, гидропонную установку, угольные фильтры, ДнАТ комплекты, (для изготовления колтуба используются качественные материалы, параболическая жесть, бороселекатна стекло труба, фильтры любых розмов. Как говорится цена вопроса, любой каприз за вашы деньги, цена вопроса договорённости. 

Сорян отвечу всем только завтра уезжаю в место где нет интернета, буду благодарен за каждый совет придложения, и так, далее 

МИР ПЛАНОВЫМ:jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@кулибин280412 мир!, а что, бро, труба из боросиликатного стекла для тебя не проблема? Есть култуб разбитый! 125, если что, мож договоримся как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие вопросы лучше сразу в личку задавать опытным бридерам. Да и вряд ли кто что-то подскажет, на форуме и так очень много продавцов, зачем им растить конкурента.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

200 Баксов и Ты ,,Бридер ,,  упаковки сразу сделать  надо. И Вперед Рвать Барахолку. 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, POSTAL сказал:

200 Баксов и Ты ,,Бридер ,,  упаковки сразу сделать  надо. И Вперед Рвать Барахолку. 

Тоисть ты меня научиш за 200 бакинских, я так понял

 

17 часов назад, Ganzo сказал:

Такие вопросы лучше сразу в личку задавать опытным бридерам. Да и вряд ли кто что-то подскажет, на форуме и так очень много продавцов, зачем им растить конкурента.

Ну ето понятное дело конкуренты некому не нужны, в друг кто не будь отзовётся, потом если че и в личку напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, кулибин280412 сказал:

Тоисть ты меня научиш за 200 бакинских, я так понял

 Научить как делают на форуме, Бесплатно. Не думаю Что ты хуже . Забегая на перед, Бридером быть сложно, а вот Бизнеспродавца сделать с тебя Легко! 

Без сарказма!  

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@кулибин280412 можно взять у @POSTAL  килограмм семян расфасовать в красивые (своей фирмы) упаковки по 3,5,10 шт. и раскручивай свой банк семян :perfect:

нахуя растить самому:tyanet: когда все есть

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, amanat сказал:

Тебе сюда!

 

Да я в курсе))) я раньше читал, надо будет ище перечитать, и не один раз)))   спасибо за ссылку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, POSTAL сказал:

 Научить как делают на форуме, Бесплатно. Не думаю Что ты хуже . Забегая на перед, Бридером быть сложно, а вот Бизнеспродавца сделать с тебя Легко! 

Без сарказма!  

Придложения заинтересовало, я подумаю, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Хрущь сказал:

Бридер-как много смысла скрыто в этом слове:yatta:

Селекционер если по нашему :rasta_biggrin:  Это уже  с Запада словечки 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Vacuum сказал:

@кулибин280412 можно взять у @POSTAL  килограмм семян расфасовать в красивые (своей фирмы) упаковки по 3,5,10 шт. и раскручивай свой банк семян :perfect:

нахуя растить самому:tyanet: когда все есть

Да идея не плохая для начала! Но есть один нюанс, со своим товаром я смогу сам регулировать цены, устраивать акции, скидки и.т.д,  ну и чисто для себя научится чему-то новому, ВОТ ТАК ВОТ

 

21 минуту назад, POSTAL сказал:

Селекционер если по нашему :rasta_biggrin:  Это уже  с Запада словечки 

О...))) Хрущь,  салам братиш! Как ты? В прошлом году ростил твои зерна, все чётко, 10 из 10 все проросли, в етом тоже буду тарится у тебя, только чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, кулибин280412 сказал:

Да идея не плохая для начала! Но есть один нюанс, со своим товаром я смогу сам регулировать цены, устраивать акции, скидки и.т.д,  ну и чисто для себя научится чему-то новому, ВОТ ТАК ВОТ

Ты писал выше теорию знаешь, собирать боксы умеешь, гровить умеешь )) Пробуй, делай , учись, тогда увидишь результат. Сделаешь семян, сделаешь бесплатные  раздачи, люди оставят отзывы , если получиться так и пойдет. 

Может  сюда ? 

 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бридерство дело не легкое , но интересное , и при прямых руках - еще и прибыльное . если серьезно намерен заниматься - то пиши или лестору или шайтану в ЛС 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.03.2018 в 10:57, Kesh сказал:

бридерство дело не легкое , но интересное , и при прямых руках - еще и прибыльное . если серьезно намерен заниматься - то пиши или лестору или шайтану в ЛС 

Ок... Спасибо, да знаю что не легкое ето дело, но все же легче чем укалывать на роботе. Обязательно обращусь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.03.2018 в 11:51, alexeygrover сказал:

@кулибин280412 мир!, а что, бро, труба из боросиликатного стекла для тебя не проблема? Есть култуб разбитый! 125, если что, мож договоримся как-то?

Привет, если кому интересно, то на Prom. UA есть трубы, и Аланод тоже, только там большими листами, трубы также длинных розмеров, бро я скоро закажу себе за одно и тебе если что кусок от режу, по цене сойдёмся я тебе продам по цене себестоимости. 

МИР! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.03.2018 в 10:31, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Еще и форум свой запили:giggling:

Мне в примере и етого хватает:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, кулибин280412 сказал:

Привет, если кому интересно, то на Prom. UA есть трубы, и Аланод тоже, только там большими листами, трубы также длинных розмеров, бро я скоро закажу себе за одно и тебе если что кусок от режу, по цене сойдёмся я тебе продам по цене себестоимости. 

МИР! 

бро, ты 125 трубу будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.03.2018 в 17:17, кулибин280412 сказал:

Привет, если кому интересно, то на Prom. UA есть трубы, и Аланод тоже, только там большими листами, трубы также длинных розмеров, бро я скоро закажу себе за одно и тебе если что кусок от режу, по цене сойдёмся я тебе продам по цене себестоимости. 

МИР! 

Бро якщо буде лишня колба,я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...