Перейти к публикации
  • 0

ЧП!!!! Ошибка. Фотик вместо автика.


Вопрос

Бротеллы... ПОдскажите момент... Даже не знаю как поступить... Получилась оказия. Я в Боксе 120х120х200 посадил 6 кустиков. Всё норм... Режим света 20 на 4. Но вот 2.... Бля... Это провал... Оказались фотики. Я заказывал KILLER KUSH AUTO а прислали KILLER KUSH F1 FAST VERSION. последний являеться фотиком. Он веги набрал пиздец сколько. 5ую неделю стоит на веге. Даже не знаю как дальше поступить. Есть 3 варианта развития событий. Расскажу про все.:

1ый вариант. Вообще в наличии 2 бокса. Один 100х100х200 второй 120х120х200. В первом 4 растихи. Во втором 6 как и описано. Есть мысля в 100х100х200 поставить 2 фотика и перевести 12 на 12. А в 120х120х200 поставить 8 растих. Впринципе тесонвато но влезут. И тупо ждать.

2ой вариант. Оставить все растихи как описано в первом варианте. И не трогать фотики. Пусть будут на веге. Пох*й. И разрастаются. Далее снять харв с автиков и фотики перевести на 12 на 12. И разместить каждый в отдельный бокс. И пусть цветут. НО! Я ссу.. Что они бокс разорвут... И вырастут выше лампы. Будут просто ДЖУМАНДЖИ.

3ий вариант. Попрасить у братана бокс, у него растихи щя на 8ой неделе. Он снимает харв через 3 недели. Сушит и готово. Он не против мне превезти свой бокс. 90х90х180. Тогда я поставлю в него и врублю 12 на 12. НО!... Но.. Минусов тут дохера. У меня большая хата. Но.. Места на 3ий бокс уже нет. Если тока к маме в комнату. Мама не против. Сама покуривает..хахахаахаха...  НО.. 90х90один хер маленький. И потом придеться ставить в большие...И + придеться шкаф разбирать... Вообщдем тоже марока.

Прям не знаю как быть...

В идеале я думаю сделать так: 2 фотика сжать, обвязать и огордаить сеткой. Я их перевел уже только на базовые удобры, чтоб сбавить обороты. Довести свои автики до харва. И просто как уже есть фотики, насколько они вегу наберут.. В каждый бокс по фотику... И 12 на 12. И будет конечно пипец. Есть маза снять по 500г с куста. Там уже ствол как у пальмы......

Совету в студию братва...:::::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
50 минут назад, verigovich сказал:

Бротеллы... ПОдскажите момент... Даже не знаю как поступить... Получилась оказия. Я в Боксе 120х120х200 посадил 6 кустиков. Всё норм... Режим света 20 на 4. Но вот 2.... Бля... Это провал... Оказались фотики. Я заказывал KILLER KUSH AUTO а прислали KILLER KUSH F1 FAST VERSION. последний являеться фотиком. Он веги набрал пиздец сколько. 5ую неделю стоит на веге. Даже не знаю как дальше поступить. Есть 3 варианта развития событий. Расскажу про все.:

1ый вариант. Вообще в наличии 2 бокса. Один 100х100х200 второй 120х120х200. В первом 4 растихи. Во втором 6 как и описано. Есть мысля в 100х100х200 поставить 2 фотика и перевести 12 на 12. А в 120х120х200 поставить 8 растих. Впринципе тесонвато но влезут. И тупо ждать.

2ой вариант. Оставить все растихи как описано в первом варианте. И не трогать фотики. Пусть будут на веге. Пох*й. И разрастаются. Далее снять харв с автиков и фотики перевести на 12 на 12. И разместить каждый в отдельный бокс. И пусть цветут. НО! Я ссу.. Что они бокс разорвут... И вырастут выше лампы. Будут просто ДЖУМАНДЖИ.

3ий вариант. Попрасить у братана бокс, у него растихи щя на 8ой неделе. Он снимает харв через 3 недели. Сушит и готово. Он не против мне превезти свой бокс. 90х90х180. Тогда я поставлю в него и врублю 12 на 12. НО!... Но.. Минусов тут дохера. У меня большая хата. Но.. Места на 3ий бокс уже нет. Если тока к маме в комнату. Мама не против. Сама покуривает..хахахаахаха...  НО.. 90х90один хер маленький. И потом придеться ставить в большие...И + придеться шкаф разбирать... Вообщдем тоже марока.

Прям не знаю как быть...

В идеале я думаю сделать так: 2 фотика сжать, обвязать и огордаить сеткой. Я их перевел уже только на базовые удобры, чтоб сбавить обороты. Довести свои автики до харва. И просто как уже есть фотики, насколько они вегу наберут.. В каждый бокс по фотику... И 12 на 12. И будет конечно пипец. Есть маза снять по 500г с куста. Там уже ствол как у пальмы......

Совету в студию братва...:::::

подари цветочек маме :rasta_biggrin:

Ну а вообще мне больше всего нравится 1 вариант. Самый не геморный и в принципе нормальный если авты у тебя не сильно большие. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, GG19876 сказал:

подари цветочек маме :rasta_biggrin:

Ну а вообще мне больше всего нравится 1 вариант. Самый не геморный и в принципе нормальный если авты у тебя не сильно большие. 

Авты 50 на 50. Есть большие. Есть маленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, verigovich сказал:

Авты 50 на 50. Есть большие. Есть маленькие!

можно поменять в 100х100 2 автика на 2 фотика и врубить 12\12. Оставшиеся 2 автика отлично отцветут и при 12\12 вместе с фотами. И бокс 120х120 будет выглядеть норм. 

Но вообще делай как считаешь нужным) было бы неплохо вырастить фотиков гигантов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я прошлый гров растил и фоты и авты в одном боксе под 12\12 и вышло нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вариает 1. думаю. еще есть вариант перевести на 12-12 всех, и фотики и автики.

сам все уже решил пока я писал.))

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kalbasa сказал:

вариает 1. думаю. еще есть вариант перевести на 12-12 всех, и фотики и автики.

сам все уже решил пока я писал.))

 

А если все перевести на 12х12. Не огермяться? Просто можно поступить каким образом. Я Фотика 2 И 2 автика в Бокс 100х100 поставлю И переведу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, GG19876 сказал:

я прошлый гров растил и фоты и авты в одном боксе под 12\12 и вышло нормально. 

А если я щяс переведу 2 автика те что уже были 20х4 на 12х12 они не огермяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, verigovich сказал:

те что уже были 20х4 на 12х12 они не огермяться?

...с какого перепугу , переводи на 12/12 всех , не выноси себе моск :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, verigovich сказал:

А если я щяс переведу 2 автика те что уже были 20х4 на 12х12 они не огермяться?

не огермятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отлично... Я тока гермиков боялся. Ну тогда всё. 2 фотика и 2 самых маленьких автика в бокс 100х100х200 и 12на 12. Спасибо братан! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, массяня сказал:

...с какого перепугу , переводи на 12/12 всех , не выноси себе моск :eyes:

Я просто бро всегда автики 20х4 держу до харва. А результат не измениться если 12х12 переведу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 Спасибо бро.... @массяняТебе бро как всегда поклон... @kalbasaИ тебе бро спасибо... Вообщем я 2 самых мелких автика и 2 фотика ставлю в бокс 100х100 И даю 12х12. Завтра фото добавлю. А 6 пусть на 20х4 до харва.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, verigovich сказал:

Я просто бро всегда автики 20х4 держу до харва. А результат не измениться если 12х12 переведу?

авты будут просто чуть меньше чем могли бы быть под 20\4. Но в общем вообще не критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, GG19876 сказал:

авты будут просто чуть меньше чем могли бы быть под 20\4. Но в общем вообще не критично. 

А я щяс оценил площадь. Я 8 автиков в 120х120 поставлю. И будет им 20х4. Тесновато... Но... ТОго стоит... А фотики... 12х12. Когда будет мало место в 120х120 переставлю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, verigovich сказал:

А я щяс оценил площадь.

:rasta_biggrin:images?q=tbn:ANd9GcQ2o6sXixOgNgpthQKBO85

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, kalbasa сказал:

:rasta_biggrin:images?q=tbn:ANd9GcQ2o6sXixOgNgpthQKBO85

:smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что \бразы. @kalbasa @массяня @GG19876 Перставил!!! Вот что получилось. Бокс 120х120х200. Спокойно вместил 8 кустов. 

P1040004.JPG

P1040006.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, verigovich сказал:

Спокойно вместил 8 кустов. 

ну не совсем спокойно.:rasta_biggrin: бро, ща пошла мода листья веерные обрезать. ты не модный?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kalbasa сказал:

ну не совсем спокойно.:rasta_biggrin: бро, ща пошла мода листья веерные обрезать. ты не модный?))

Ну согласись что в этих джунглях сам джа велел радикальную дефолиацию

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Goanick сказал:

Ну согласись что в этих джунглях сам джа велел радикальную дефолиацию

 

@kalbasa @Goanick Браты... А по подобрней объясни какие листья убрать? Вроде у автиков листья это силу у них забирать?Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, verigovich сказал:

@kalbasa @Goanick Браты... А по подобрней объясни какие листья убрать? Вроде у автиков листья это силу у них забирать?Нет?

давай логично рассуждать, те листы которые в тени и закрывают нижние соцветия пользы практически не приносят. 

Я имею ввиду лапухи которые остались еще с момента вегетации и предцвета. Они зачастую уже имеют другойь цвет или темнее или светлее обычных и более свежих листьев-вот этих старичков и чикай.

а дальше сам увидишь что где то лапух закрывает шишульку-его чикнуть, а на шишульке листики будут работать на полную что бы обеспечить соцветие силой и питанием.

как то так

если я не прав , парни,иправляй те , только 3 год гровлю,сам новичек, но дефолиация показала себя хорошо.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро сам просил написать, дак вот пишу ты не прав, тут одной логикой не обойтись))) Так же по логике если ты все делаешь одной рукой а второй ничего то может тебе вторую отрезать, что бы не мешала?)

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Гость
53 минуты назад, dmitrik120 сказал:

Так же по логике если ты все делаешь одной рукой а второй ничего то может тебе вторую отрезать, что бы не мешала?)

можно еще половину зубов повыдергивать нах они нужны можно и на одну сторону жевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дефолиация полезна индичным сортам , сатива не очень любит, тормозить начинает

Автикам на поздней веге нижних 2 яруса полезно отрезать- имхо , на фтиках прищипывание полезно после 5-6 узла- каждая ветка как куст.. Этим летом пробовал то пздц удивило .,,вдальнейшем буду щипать макухи, на предцвете лопух обрываю те шо по стволу и веткам, и свидетелем был как в цвете обрывают 2у волну лопуха- что дало увеличение самого размера бох

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...