Перейти к публикации

ЭТО РАВНОЗНАЧНО НОБЕЛЕВСКОМУ ОТКРЫТИЮ


Рекомендованные сообщения

Сижу нахмурив брови и думаю как воспримит человечество мое открытие,как!?Мне кажется весь смысл моей жизни в этом сообщении,в этом открытии.Я чист,я выполнил предназначение человека"Зделать пользу человечеству",ты можешь похвастаться таким ощущением?Вобщем произошло все вот как,тогда я еще был простым мальчишкой не знавшим что значит быть мужчиной коим я сейчас являюсь.Был я у бабульки своей на даче,ну ясен пень поехал в деревенскую богему с пакетом шишек и понеслась.Короче не буду писать как,но в банке оказались штук 15короладких жуков и хорошенькая шишка...итог сей истории в том что когда я через неделю вернулся к бабуле в банке оставленной на сонце была существенно поуменшевшаяся шышка и жуки словно живые но бездыханно недвижимие...задев жука он раскрошился в мелкие хлопья и не обессудьте но я психанув задул эти хлопья в пепетку и за 3 тяги втянул в волокнистый мешок легких горькокислопряный аромат хлопьев.Братья земляне,это был мощнейший приход в моей довольно долгой жизни куряги травки.Это было нечто невероятное,я словно окунулся в оргазм это был словно 20секундный (как мне показалось 20секунд) приход от тысячи шишек высокосортнойшей марихуаны и неймоверное до безумия екстазное наслаждение от возможности радоваться этим чудесам Земли нашей матушки деревьям,птицам,любви и человечества.Во время этого прихода я увидел три новых цветовых спектра,осознал 4 дополнительных измерения,и ощутил 3новых чувства сенсорных навыков человаека,вспомнил все что когда либо совершал.

Обращение!

.Те смельчаки первопроходцы сподвижники что идут за мной,после осознания что я дал вам,вы скорее всего начнете называть меня,наставником,вторым Джа,сенсеем,Про-отцом!Я обещаю сражаться за несение сих знаний всему Человечеству!Дак следуйте же за мной!

Прошу приход который вы испытаете велечать отныне "Приход Дэнчика"," Дэнчик отжучил","Жабку по лбу стукнул".

Счастья и радости вам и вашим семьям!И помните,главное не итог , а движенее к нему-именно тогда все и решается!Потом...это потом...ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС!ЖИВИ СЕЙЧАС,РАДИ СВОЕГО ПОТОМ!Вперед,собратья,зделайте этот шаг и будьте благодарны мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше надо всяких жуков курить.... и разные непонятные грибы есть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабка усралась пыталась вытряхнуть со штанины какашку а чувак подумал она брэйк танцует

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Bezdelnikи ты теперь только жуков куриш?

врятли найдётся ещо один идиот,который ето повторит!:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где зимой их взять??

До лета не могу ждать, интересно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ктото покинет сей грешный но всеже милый мир испробовав мой дар-открытие,прошу прощения у близких и родственников,я скорблю вместе с вами,и даю вам обещание,я зделаю все,чтобы ваш близкий человек не погиб за даром!Значит его душа была слишком нежна для столь глубочайщего прихода.Значит она была слищком изнеженна кайфом,а для настоящего подвига души не была готова.Это как ройсиская рулетка,погоня за счастьем,на грани блаженства и пугающего 'ничего' в котором мы все окажемся.

Главное не забывать,что мы люди,и смерть-абсолютно 100%-й итог всех наших трудов,и малых и величайших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять кладку яиц короладского жука или его зрелую особь?Ну начни хотябы с вбивания этой фразы в гугл.Я не хочу быть наставником,я дал отрытие-все,моя миссия выполнена,я созерцатель и блюститель справедливости.Это бой,где победит сильнейший не навредивший своему собрату,жаль что ты этого не осознал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не пролеченных жуков курить?

С куста снял в микроволновке высушил и в водник?

За это реально Нобелевскую не грех вручить

Прикиньте менты ходят по дворам жуков веником в ведро сметают

 

  • Like +1 5

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,собратья,вы осознали,я начал селекционный отбор особей с эволюционно устоявшейся способностью к сверхмощным приходам,это как отбор в космонавты,выйдет только элита,мы познаем суть мироздания и познаем облик творца,мы методом дедукции срисуем фоторобот Творца и найдем путь к нему при жизни,это будет как чат с Богом!"Гитлер также начинал",будут восклицать многие."Да",буду отвечать им я,"Но у нас разные пути" и скоро вы в этом убедитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот к чему приводит чрезмерное употребление солей:dolf_ru_875::upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чик чирикчикчик

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чудакчеловек сказал:

Налови тараканов в кухне,хули ждать :giggling:

ахахах. Ну хули. Мало ли что там эти тараканы жрали. Вполне возможно и грибочки интересные и всякую херню у соседей-нариков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жарехи варик с жуков намутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bezdelnik а курить жуков , лучше чем ебатся? для сравнения. что бы понимать о чем речь.:giggling:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жуки сожрали смолу (с голодухи и не такое созрёш ) с бошек -то никакой Нобелевки. Они сделали ЭКСТРАТ и всё.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобелевскую хуй знает,а вот премию Дарвина легко:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yMota сказал:

Нобелевскую хуй знает,а вот премию Дарвина легко:giggling:

И отдельную палату с зарешоченными окнами и 3х разовым питанием :eyes:на ближайшие 2-3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай перерыв с покурами, а лучше ваапще бросай. С такими симптомами дойдешь до диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bezdelnik сказал:

я начал селекционный отбор особей с эволюционно устоявшейся способностью к сверхмощным приходам

1972196.jpg

  • Like +1 3

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе возможно такое, жуки наелись смолы и сдохли, и скорее всего концентрация смолы в жуке была высокая, что и вызвало сильный приход

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легальный способ перевозки прущего вещества:smoka:"Жуков на фуру подгони"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если-бы жуки из картошки делали марихуану-это было бы открытие и то не тянувшее на премию В Казахстане(смотрел видео) овец голодных кормят коноплёй а потом какашки курят...но гашиш остаётся гашишем...он вряд ли станет от этого псилоцебином или лсд:rasta_laugh: Но ты не печалься бро -дерзай. Бывало напишу стих под(мало ли чем) и тоже кажется гениальным. А потом по трезвому прочтёшь и стыдно за самого себя становится:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если-бы жуки из картошки делали марихуану-это было бы открытие и то не тянувшее на премию В Казахстане(смотрел видео) овец голодных кормят коноплёй а потом какашки курят...но гашиш остаётся гашишем...он вряд ли станет от этого псилоцебином или лсд:rasta_laugh: Но ты не печалься бро -дерзай. Бывало напишу стих под(мало ли чем) и тоже кажется гениальным. А потом по трезвому прочтёшь и стыдно за самого себя становится:drujba:

про баранье гавно мысль была написать , а по поводу гениальностей тоже делал проект интерьера под кайфом все было заебись на следующий день посмотрел хуйня хуйней если честно

для теста с жуками надо попробовать без и с коноплей в их организме и желательно тестить на людях не знающих об этом , чтоб оценка была более адекватной , может и действительно открытие , а может жучиное гавно так пнуло после переработки , хотя не оно наверно вышло до покура
сидишь такой смотришь в террариум , ну покакай сука уже отпускает

еще мысль гусениц накормить и их съесть целиком живых как Беар Грилс
так же хорошее прикрытие для барыг коробки с жуками продавать , да и за границу так можно возить , кто допрет что жуки под кайфом

не все финальная мысль пришла - фуагра из конопли , кормишь гуся коноплей и печень его жрешь
25865c5bd77e3e5dc77844afbd7a008c.jpg
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...