Перейти к публикации

Не разгорается ДНАТ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, я новичок, заказал недавно комплект ДНАТ 150, попросил продавца подключить, так как в жизни с электричеством не сталкивался. Приехало - итог не работает. В диалоге с продавцом выяснили, что он не знает в чем причина. Прошу у вас помощи

28928416_1858186507525003_150395417_o.jpg

28941974_1858186510858336_1361257973_o.jpg

28942647_1858186517525002_1822578675_o.jpg

28942816_1858186537525000_2112087597_o.jpg

28944932_1858186524191668_1755479032_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Honeybun сказал:

Здравствуйте форумчане, я новичок, заказал недавно комплект ДНАТ 150, попросил продавца подключить, так как в жизни с электричеством не сталкивался. Приехало - итог не работает. В диалоге с продавцом выяснили, что он не знает в чем причина. Прошу у вас помощи

28928416_1858186507525003_150395417_o.jpg

28941974_1858186510858336_1361257973_o.jpg

28942647_1858186517525002_1822578675_o.jpg

28942816_1858186537525000_2112087597_o.jpg

еще как вариант попробуй поменять провода вкрученные в патрон местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал на dnat400.com.ua. Продаван цпецифический. Вроде как договорились, что заменит. Контакты проверил, все плотно, не гуляет, визуально повреждений нет. Думал, может где-то подключено неправильно, что я могу и не видеть этого. Но часы копаний в  форуме, гугле и ютубе так и не дали мне инфы в чем ошибка, а так как я далеко не электрик - стремаюсь сейчас наугад тыкать(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сработает - возвращай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже попробовал - не помогло((

1 минуту назад, GG19876 сказал:

еще как вариант попробуй поменять провода вкрученные в патрон местами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Honeybun сказал:

уже попробовал - не помогло((

 

ну тогда возвращай. Проблема не известна. Мб при транспортировке повредился или еще что произошло. 

а может продаван сам баран не проверил комплект перед отправкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное блатную лампу пытаешся разжеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GG19876 сказал:

ну тогда возвращай. Проблема не известна. Мб при транспортировке повредился или еще что произошло. 

а может продаван сам баран не проверил комплект перед отправкой. 

Да продаван очень сомнительный, 3 дня отправлял товар, отправил под угрозой блокировки карты. Хотя сайт уже давно существует и все дела, а тут в придачу еще гемор

 

18 минут назад, vanomyradelli сказал:

Ты наверное блатную лампу пытаешся разжеч?

блатную, это всмысле большую по ватам или дорогую по цене? 150 ватт лампа, 150 дроссель. Венгерская лампа, не думаю, что блатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Honeybun сказал:

блатную, это всмысле большую по ватам или дорогую по цене? 150 ватт лампа, 150 дроссель. Венгерская лампа, не думаю, что блатная

брал кстати у этого продавана лампу мгл 250. Нигде не было указано что она б\у но по виду определенно б\у и росло на ней галимо...... люблю же я первые недели роста автоматов профукивать из-за всяких отстойных ламп. Ну хоть исправляюсь врубая родимый днатик. 

вот тему на форуме нашел чел оборудование продает. Можешь попросить его протестить днатик ну и взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрущь сказал:

@Honeybun На изу нарисованна схема по подключению. Пройдись по ней,может что-то не туда вкрутили:drujba:

меня больше интересует почему продаван не проверил сам перед отправкой раз уж собрал комплект ? Руки не дотянулись до ближайшей розетки ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Honeybun сказал:

Покупал на dnat400.com.ua. Продаван цпецифический. Вроде как договорились, что заменит. Контакты проверил, все плотно, не гуляет, визуально повреждений нет. Думал, может где-то подключено неправильно, что я могу и не видеть этого. Но часы копаний в  форуме, гугле и ютубе так и не дали мне инфы в чем ошибка, а так как я далеко не электрик - стремаюсь сейчас наугад тыкать(( 

Не вздумайте там покупать! Делал заказ, комплект днат400+подключение(с комплектом проводов разумеется)+отражатель... Они мне отражатель без креплений прислали(тупо алюминиевый лист), крепления досылали ещё неделю. Сама лампа проработала неделю, ещё неделю убеждал продавца, что всё подключено правильно, скидывал фото/видео подключения, после ещё неделю ждал лампу... В итоге я забил на ту лампу, так как доставка стоила дороже такой же лампы на базаре, где я и купил. Обматерил продавца по телефону и сказал, сто пусть она у него в жопе светится. Е*анутейший магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cartman1593 сказал:

Не вздумайте там покупать! Делал заказ, комплект днат400+подключение(с комплектом проводов разумеется)+отражатель... Они мне отражатель без креплений прислали(тупо алюминиевый лист), крепления досылали ещё неделю. Сама лампа проработала неделю, ещё неделю убеждал продавца, что всё подключено правильно, скидывал фото/видео подключения, после ещё неделю ждал лампу... В итоге я забил на ту лампу, так как доставка стоила дороже такой же лампы на базаре, где я и купил. Обматерил продавца по телефону и сказал, сто пусть она у него в жопе светится. Е*анутейший магазин!

Я перед заказом искал отзывы о сайте, но ничего толком не нашел. Оказалось, я не один(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Honeybun сказал:

Я перед заказом искал отзывы о сайте, но ничего толком не нашел. Оказалось, я не один(

Я лично писал там отзыв, но его так и не появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАС ПОИМЕЛИ ПАРНИ((ЗА ЭТОТ ДЫРЯВЫЙ МАГАЗИН НАСЛЫШАН))ПОЙМАЛ БЫ ДЫРЕКТОРА)) НЕ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКУ В ОЧКО ЗАГНАЛ))НО И ОТРАЖАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ДРОССЕЛЕМ)

ПОКУПАЙТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ!ЭТО ВАШЕ БАБЛО И НЕРВЫ)!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aaa1976 сказал:

ВАС ПОИМЕЛИ ПАРНИ((ЗА ЭТОТ ДЫРЯВЫЙ МАГАЗИН НАСЛЫШАН))ПОЙМАЛ БЫ ДЫРЕКТОРА)) НЕ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКУ В ОЧКО ЗАГНАЛ))НО И ОТРАЖАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ДРОССЕЛЕМ)

ПОКУПАЙТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ!ЭТО ВАШЕ БАБЛО И НЕРВЫ)!!!!!!!!!!

Классический пример учебы на своих ошибках)) может кому-то поможет наш опыт в этом горемагазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Honeybun сказал:

Здравствуйте форумчане, я новичок, заказал недавно комплект ДНАТ 150, попросил продавца подключить, так как в жизни с электричеством не сталкивался. Приехало - итог не работает. В диалоге с продавцом выяснили, что он не знает в чем причина. Прошу у вас помощи

У тебя вроде не правильно провода подключены.

Фото не моё, но по цветам проводов видно как должно быть.

154550z6e424004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все соединено правильно, то попробуй уменьшить длину провода от изу до лампы до 20-25 см, увеличить сечение провода. Выложи фотку без изгибов и лишних витков, как показано выше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...