Перейти к публикации

Семена Энтеогены


Рекомендованные сообщения

Обменяю семена Ашваганды (есть очень свежие), Дагги, Силены Капенсис сбора 2017. Через месяц будут саженцы. По запросу могу начеренковать Калею.
Помимо энтеогенов есть семена табака Мапачо, Змееголовника, Эхинацеи, Лаконоса, Вербены, Лофанта, Иссопа, Мелиссы Лимонной.
В первую очередь интересует обмен, но возможна и продажа. Предложение только для РФ, сорян.
Со всеми вопросами просьба в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За табак что хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего интересны семена хеймии, сюзерландии, черенки шалфея сновидений (в том числе обмен на черенки белого шалфея).
Из бытового-пищевого: семена растаропши, клубни топинамбура, батата, чуфа, перуанская картошечка (синяя), маака, элеутерококк, усьма (вайда).
Через месяц-полтора буду готов к покупке саженцев метасеквойи и гингко с северных границ ареала, но могу и поменяться (помимо семян) на что-нибудь древесное-редкое из своей коллекции. Также с удовольствием поменяюсь на сушёный сагаан-дайля или лист гингко.

На самом деле рассматриваю абсолютно любые предложения, в том числе и по семенам автоцветущей марьи для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А можешь подробнее рассказать про свою коллекцию, осветить тему. Например что ты делаешь с Гингко и про другие растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...