Перейти к публикации
  • 0

посоветуйте где найти Lsd (Ua)


GG19876

Вопрос

Все никак не могу найти где же взять в Украине(Киев) хороший лсд. Если у кого-то есть проверенный магаз скиньте пожалуйста в лс. Спасибо :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

ну с учетом специфики действия галлюциногенов мне бы реально хватило на всю жизнь. Я и грибы то ел раз в пару-тройку месяцев 

для нас любителей то конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заинтриговали! Подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Заинтриговали! Подпишусь.
Та же фигня))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick @bazilic  Заинтриговал синтез Лсд или тоже ссылку скинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=47613]Goanick[/mention] [mention=61696]bazilic[/mention]  Заинтриговал синтез Лсд или тоже ссылку скинуть ?

Как и ТС ищу "натурпродукт" попробовать) Линк дай конечно

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, gmagic13 сказал:

@Goanick @bazilic  Заинтриговал синтез Лсд или тоже ссылку скинуть ?

Все ссылки будут не полные и толку от них ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Koush Ты о чём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, gmagic13 сказал:

@Koush Ты о чём ?

Я думал ссылку на синтез )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гора Афон , рекомендую , если не найдете ЛСД ) 

244_afon-1.jpg 

  • Like +1 8

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, POSTAL сказал:

Стив Джоби  если так и говорил , то потому что Башка у него  не пустая )))  А если в Башке черная дыра, то  Ууууууууууу а в ответ УУУУУУУУ :rasta_biggrin:  

Это точно. Некоторые думают что принимая психоактивные вещества можно поумнеть и делать гениальные открытия Хотя сами при этом не учатся не читают и вообще ничего не делают. Просто тупо наркоманят и ждут чуда:rasta_laugh:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сори что влез в тему. А что за колёса такие треугольные с знаком как у митсубиси розовые? Кто знает подскажите пожалуйста)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Djoni24033 сказал:

Сори что влез в тему. А что за колёса такие треугольные с знаком как у митсубиси розовые? Кто знает подскажите пожалуйста)) 

обычно цветастые колеса - экстези, он же MDMA

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все понял Бро , спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Djoni24033 сказал:

Сори что влез в тему. А что за колёса такие треугольные с знаком как у митсубиси розовые? Кто знает подскажите пожалуйста)) 

На теслу похоже

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да форма такая же тока цвет бледно розовый и на ней гравюра как лэйбл митсубиси.

14 минут назад, Dub4ik сказал:

На теслу похоже

download.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

 

1 час назад, Djoni24033 сказал:

Сори что влез в тему. А что за колёса такие треугольные с знаком как у митсубиси розовые? Кто знает подскажите пожалуйста)) 

обычно цветастые колеса - экстези, он же MDMA

 

К сожалению не все экстази содержат МДМА  А если быть точнее то не так легко попасть на мдма. Есть и мдеа и мда и тупо с амфетамином. Из тех что принимал я (белые и зелёные мерседесы)-содержали амфетамин(или мет амфетамин) Белые вишенки и синие луи витоны-были грузняковые но кайфовые. Все -эти перечисленные не расширяли(заметно) зрачёк. Красные вишни  оранжевые фольцвагены и зелёные луи витоны-вот те по ходу были с мдма Анализ их я конечно-же не проводил но они наиболее подходили к описываему эффекту. Зрак на весь глаз, и что самое главное-это сильнейшая эмпатия. У других был и кайф и стимуляция а вот эмпатии( всепоглощающей) не было Зелёные луи витоны вообще были разделены ложбинкой-типа хватит и половинки. Я схавал целую так меня дрожью(сильной но приятной) по всему телу пробило так сильно что пришлось прилечь Красные вишни принимал вместе с девушкой. Мы тогда разговаривали с ней кожей(бред но кто принимал мдма тот поймёт) Сплелись как змеи-эта прелюдия была даже круче чем секс.Слышишь её и она тебя хотя никто не произносит ни слова. Эмпатия сильнейшая. По моим субъективным ощущениям мдма круче чем героин. Было и такое время когда я в течении месяца почти каждый вечер закидывал по 2 белых вишни со старта. Рекорд 6 штук за 12 часов. Но это в прошлом. Сейчас только конопля. Хотя экстази с мдма я бы прикупил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, AriesOven сказал:

К сожалению не все экстази содержат МДМА  А если быть точнее то не так легко попасть на мдма. Есть и мдеа и мда и тупо с амфетамином. Из тех что принимал я (белые и зелёные мерседесы)-содержали амфетамин(или мет амфетамин) Белые вишенки и синие луи витоны-были грузняковые но кайфовые. Все -эти перечисленные не расширяли(заметно) зрачёк. Красные вишни  оранжевые фольцвагены и зелёные луи витоны-вот те по ходу были с мдма Анализ их я конечно-же не проводил но они наиболее подходили к описываему эффекту. Зрак на весь глаз, и что самое главное-это сильнейшая эмпатия. У других был и кайф и стимуляция а вот эмпатии( всепоглощающей) не было Зелёные луи витоны вообще были разделены ложбинкой-типа хватит и половинки. Я схавал целую так меня дрожью(сильной но приятной) по всему телу пробило так сильно что пришлось прилечь Красные вишни принимал вместе с девушкой. Мы тогда разговаривали с ней кожей(бред но кто принимал мдма тот поймёт) Сплелись как змеи-эта прелюдия была даже круче чем секс.Слышишь её и она тебя хотя никто не произносит ни слова. Эмпатия сильнейшая. По моим субъективным ощущениям мдма круче чем героин. Было и такое время когда я в течении месяца почти каждый вечер закидывал по 2 белых вишни со старта. Рекорд 6 штук за 12 часов. Но это в прошлом. Сейчас только конопля. Хотя экстази с мдма я бы прикупил.

да, печально что хрен найдешь нужные тебе вещества. А вот если был бы полный легалайз то были бы вещества которые прошли лабораторные исследования и получили лицензии. И нам бы не пришлось глотать всякую хуету. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эти мне раз Кент привез с города одно колесо. Я его целиком закидывал. Эх зрак был во весь глаз, жостко скрипел зубами, отпустила боль в спине)) глаза были как у бурята узкие, бешеное желание объятий и близости)) приятное мировоззрение и не кокого беспокойства и раздражительности. Сам приход тоже понравился такой бешенный разгон аж ноги задрожали что на жопу присел и так минут двадцать и потом мягкий и приятный трип в течение восьми часов. Не важно чё делать все в кайф. Отходняк тоже нормальный тупо проспал пол дня ,а потом холодильник весь вечер вытряхивал )) это было единственное что пробовал кроме марьи. 

45 минут назад, AriesOven сказал:

К сожалению не все экстази содержат МДМА  А если быть точнее то не так легко попасть на мдма. Есть и мдеа и мда и тупо с амфетамином. Из тех что принимал я (белые и зелёные мерседесы)-содержали амфетамин(или мет амфетамин) Белые вишенки и синие луи витоны-были грузняковые но кайфовые. Все -эти перечисленные не расширяли(заметно) зрачёк. Красные вишни  оранжевые фольцвагены и зелёные луи витоны-вот те по ходу были с мдма Анализ их я конечно-же не проводил но они наиболее подходили к описываему эффекту. Зрак на весь глаз, и что самое главное-это сильнейшая эмпатия. У других был и кайф и стимуляция а вот эмпатии( всепоглощающей) не было Зелёные луи витоны вообще были разделены ложбинкой-типа хватит и половинки. Я схавал целую так меня дрожью(сильной но приятной) по всему телу пробило так сильно что пришлось прилечь Красные вишни принимал вместе с девушкой. Мы тогда разговаривали с ней кожей(бред но кто принимал мдма тот поймёт) Сплелись как змеи-эта прелюдия была даже круче чем секс.Слышишь её и она тебя хотя никто не произносит ни слова. Эмпатия сильнейшая. По моим субъективным ощущениям мдма круче чем героин. Было и такое время когда я в течении месяца почти каждый вечер закидывал по 2 белых вишни со старта. Рекорд 6 штук за 12 часов. Но это в прошлом. Сейчас только конопля. Хотя экстази с мдма я бы прикупил.

 

Согласен с тобой.

43 минуты назад, GG19876 сказал:

да, печально что хрен найдешь нужные тебе вещества. А вот если был бы полный легалайз то были бы вещества которые прошли лабораторные исследования и получили лицензии. И нам бы не пришлось глотать всякую хуету. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AriesOven кристаллы мдма и будет тебе счастье, без всяких амфитоминовых,метамфетаминовых  присыпок и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, sedsdfs сказал:

@AriesOven кристаллы мдма и будет тебе счастье, без всяких амфитоминовых,метамфетаминовых  присыпок и тд и тп

Блин бро... барыги чаще даже не понимают о чём ты говоришь...Я когда покупал экстази я сам разбирался что там .Для них все цветные таблоны с рисунками одно и тоже.не все живут в больших городах и не у всех поставщики продвинутые. Есть просто торгаши и всё. Не нужно мне советовать что брать. Я не в супермаркете психотропном живу. 

Только что, AriesOven сказал:

будет тебе счастье,

И счастья от мдма не будет. Это опыт и иллюзия счастья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, AriesOven сказал:

И счастья от мдма не будет. Это опыт и иллюзия счастья 

да ладно внатуре иллюзия???думал по настоящему все :yes: обманули гады=(
ну да амы все в психотропных Гипермаркетах прописаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, sedsdfs сказал:

да ладно внатуре иллюзия???думал по настоящему все :yes: обманули гады=(

Не в обиду я конечно резко но ....Возьми мдма...вроде у меня в городке с 15тыс населением так типа подошёл к ларьку...дайте мне кристалы мдма....но только не мда и не мдеа и не фен а конкретно мдма....А она из ларька....извините сегодня только мет:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, AriesOven сказал:

Не в обиду я конечно резко но ....Возьми мдма...вроде у меня в городке с 15тыс населением так типа подошёл к ларьку...дайте мне кристалы мдма....но только не мда и не мдеа и не фен а конкретно мдма....А она из ларька....извините сегодня только мет

господи)) видно что ты с 15 тысячника не в обиду )все это есть в интернете и при желании можно кокса  купить килограм через почту ,а ты про какие то кристалы говоришь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, sedsdfs сказал:

@AriesOven кристаллы мдма и будет тебе счастье, без всяких амфитоминовых,метамфетаминовых  присыпок и тд и тп

Про кристалы говоришь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, AriesOven сказал:

Про кристалы говоришь ты.

странный ты человек ,говоришь в колесах присыпки разные мет\афм содержащие ,мол не узнаешь что там ,говорю бери кристалы  и не будет всяких добавок  ,а ты про какое то счастье начал задвигать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...