Перейти к публикации

Проект Розарий


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, wsaze сказал:

едта микс..

Микра mix SB? Я сто грамм уже лет пять юзаю :smile:,и ещё есть в пакетике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Микра mix SB? Я сто грамм уже лет пять юзаю :smile:,и ещё есть в пакетике

  Да...Я очень внимательно изучил рецепты Квакина,толково вальцует...И затарился норм..Еще именно железа надо взять будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wsaze сказал:

рецепты Квакина

О,да,Миша Квакин знатный агроном :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, TEONANACTL сказал:

знатный агроном 

 Не подскажешь,здесь можно нанять спеца,чтобы каплю,как у него собрал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze ,думаю ты и сам её соберешь.  Про спеца здесь не знаю..товарищ просто звонил сюда http://propoliv.com/shop/ сказал шо ему надо и ему все рассказали. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

,думаю ты и сам её соберешь

:eyes: У него там и контроллер и вся хуета,я не смогу такое сделать......Но понял, ты правильно подсказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тема реально про цветы)))) а тут все то же самое.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, DrGrin сказал:

Я думал тема реально про цветы)))) а тут все то же самое.:giggling:

    гы))) Цветы должны быть бомбейские...:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   По тихой воде ,после того ,как уложил жену спать,разобрал посыль...Не верит уже ,что бутылочки по 20-30 гривен стоят,тоже бабка научилась гуглом пользоваться...Вот эти приколясы,получил от местного продавца НИК ВИЛД (если неверно прочитал ,пардон)..Приколяс нитрозим -бонус...                                                                                                   Ну ,в общем обретаю уверенность перед предстоящим действом...

IMG_20180322_000431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а че такие дебаты устроили по поводу клонирования?? В чем не уверен? Все элементарно просто. Я раньше не пробовал клонировать и вот как то решился проверить свои возможности. Чисто фонарем срезал нижние ветки на которые свет не попадал и закинул их в бутылку с перлитом предварительно смоченым, без укоренителей!!!!!! Две недели корневая готова. Опыты ставил на Лсд и Вайт рашен. Лсд просто зверь растение в любых условиях до последнего хватается за жизнь)))) рашка иначе, дольше укоренялась нежели лсд но все же корни пустила, но так как клоны девать некуда было естественно они пошли в мусорное ведро. Но тема очень хорошая в данное время так как очень сильный разброс по фено у фирменных семян по этому лучше с понравившегося  растения срезать клонов и держать как материнское или на оборот. Есть шанс держать определенное время именно то что тебе нравится а не каждый раз в рулетку играть и гадать чтож в этот раз вырастет. Удачи в начинаниях!!:rasta_peace:

Тема хорошая:perfect: 

@wsaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 @TEONANACTL  Тео...Какие лучше под клоны использовать???  Что ниже 15х15х15 ,что повыше 12х12х19.5, 2 литра и 3...

IMG_20180322_000618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

8 минут назад, DrGrin сказал:

Бро а че такие дебаты устроили по поводу клонирования?

 Понял Бро...Но, все таки понимаешь ,это новое начинание ,новая изжога  и головная боль....Хочется без траблов и шиш с кулак ...Но и новизна  захватывает и волнует,процесс грова ,уже  неотьемлемая часть естества и перестраивать ,уже налаженный процесс,как и серьезные вещи,в самой жизни,чревато затратой нервных клеток....Фу........Надеюсь понятно..:eyes:Устал...

Только что, DurgaMata сказал:

@wsaze для выращивания повыше

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

чревато затратой нервных клеток....Фу........Надеюсь понятно..:eyes:Устал...

Полностью согласен)))) Но все познается в практике, век живи век учись! Не получается только у того кто ничего не делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, DurgaMata сказал:

  Да...Это такие же...Охренеть...Не подскажешь на фото клоны на веге были???Если да,то примерно сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wsaze сказал:

2 литра клону хватает ????

...с головой  :smoka:   ...и в 0.5 бывали пхнули до харва :peace:

Скрытый текст

post-6967-0-07909500-1390374020.thumb.jpg.cb1b392bbc51098288ee8981a9b10c1e.jpg5ab3271c90ebf_004(3).thumb.JPG.c52a916db41160a49f1eb081061a11c1.JPG

 

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wsaze сказал:

учше под клоны использовать???  Что ниже 15х15х15 ,что повыше 12х12х19.5, 2 литра и 3..

 повыше лучше имхо,в них после пересадки корневая лучше нарастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Migelxl@TEONANACTL @массяня   Пацаны,кальком считать не умею,считал вручную...Проверьте,бо Архимед из меня гавняный... В общем  по грамму валагро 13-40-13+5-15-30   И к этому еще 0.6 гр мфк,именно по нпк все норм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

грам  13-40-13+грамм3-11-38  + 0.5 мфк   насчитал N-160  P-331 K-560   Кто может проверьте...на 50 мг вроде калия избыток ,кто,что скажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wsaze сказал:

Migelxl@TEONANACTL @массяня   Пацаны,кальком считать не умею,считал вручную...Проверьте,бо Архимед из меня гавняный... В общем  по грамму валагро 13-40-13+5-15-30   И к этому еще 0.6 гр мфк,именно по нпк все норм???

бро я уже давно по калькулятору не считаю, а на цветении пользовался только 5/15/30 ..... и на 4-6 неделях давал биг бад..... компот держал в пределах 1200-1400 ппм + каклмаг 50 ппм... перестал кальком морочится.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wsaze сказал:

Так,что за соль юзаешь??? 3-11-38????

я тоже смотрел на цифры, но два мокрых меня переубедили не идти и смотреть на цифры, а они такие как ты написал сейчас))) но это сути не меняет...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...