Перейти к публикации

Мужики! Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Браза, заказал nl auto fem и blue mammoth auto fem. Бонусом пришел авто сканк. Решил начать с него. Первый гров. Первую семку пришлось раскрывать самому(снимать каску и зеленую пленочку), т.к. было неудачное раскусывание, в итоге она сидит щас в земле, в форме зародыша(правильного такого зародыша, два будущих листика и корешок). Я бы фотку выложил, но пока не хочу эксгумировать, может еще справится. Итак, уже 2ые сутки, а она никак не проклюнется. Поставил под лампу(20 вт), место где ростиха, накрыто стаканчиком. В полном расстройстве, отправил еще одну в плавание пока, вдруг та не сможет. Бокс готов, аццки хочу начать репорт, но никак не проращу. Вот как получается то в итоге, думал тех.обеспечение необходимых условий проблемы создаст, а на самом деле прорастить не могу. Хочется уже набираться опыта, но не ценой такого нервоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие!

Сам новичок, но одно уже понял наверняка! Терпение! Суета и переживания не помогут!

Если росточек расположил корешком вниз, а листочками вверх, пролезет! Граммульку водички вокруг ростка, парничек из пластмассового стакана, перевернутого над растишкой, дырочки для вентиляции.

Все будет ОК!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие!

Сам новичок, но одно уже понял наверняка! Терпение! Суета и переживания не помогут!

Если росточек расположил корешком вниз, а листочками вверх, пролезет! Граммульку водички вокруг ростка, парничек из пластмассового стакана, перевернутого над растишкой, дырочки для вентиляции.

Все будет ОК!

Бро, из всего выше сказанного тобой, только дырочки в стакане не сделал(ушел делать). Растиху распложил корешком вниз, росточками наверх.Нервяк такой, аж в доту не играется. Не спится. Жду пока вторая семка потонет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Почитай канапедию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай канапедию ...

 

 

Отправлено 05 August 2013 - 02:00

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай канапедию ...

Отправлено 05 August 2013 - 02:00

Провтыкал;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...