Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет!


Muryatina

Вопрос

Народ привет!короче растиха скоро будет в прожектор диодный у меня упираться,опустил как можно было,один фиг невлезет(ствол уже довольно крепкий гнуть,верхушка гнется,от прожектора жара нет почьти,да же при соприкосновении растиха не страдает),нормально если перегибаться о прожектор,что дальше будет?)

post-9590-0-05206600-1375649152_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дальше она те порвет бокс)))  На какой стадии? фотик, да?

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

дней 5 назад зацвела девчушка!))В этом-то и трабл что девать некуда,надо как-то гнуть умудряться,есть предложения?)

Фотик,"Бен Ладен"-http://axxseeds.com/catalog/seeds/regular_grade/bin_laden/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ха, это она у тебя стрельнула так.. )))  Ну предлогаю сетку натянуть. Более вариков не вижу. Раньше надо было на цвет переводить ))) Ха, бен ладен, точно бокс те взорвет ) И сетку не тяни с установкой. онаж сча что ни ночь-выстрел )))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

Да уж бен прет во все щели!)На цвет перевел как только первые усики показала)За совет спасибо :peace: да же не подумал как-то про сетку! :hm: Завтра  надо замутить! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А есть репорт? кинь ссылочку плиз.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...гнуть надо палюбому, можно поставить растиху в дальний угол и по диагонали гнуть, то что ствол крепкий ето да, но можно 1 полив пропустить и она мягче станет и гнуть, не сразу, а каждый день по немногу, НЕ ССАТЬ!!, приготовить пару карандашей и изоленту на случай если растиха надломится сделаеш ей шину)) :nurse:  я тоже гнул уже здоровые кусты, немного поломал, ну всё норм

post-799-0-96735400-1375652444_thumb.jpgpost-799-0-93036700-1375652454_thumb.jpgpost-799-0-20346000-1375652464_thumb.jpg  post-799-0-67134000-1375652615_thumb.jpgpost-799-0-90435800-1375652628_thumb.jpgpost-799-0-59608900-1375652635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Суровый костоправ)))) @Muryatina, завтра замутит вся ростиха в шинах и гипсе ))) 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PANIK,

У меня бро гидропон(Аберта,пассивка)с поливом отпадает(ЭмТиВи в этом плане прав))места мало гнуть сильно так,да и покалечу строго!)думал верхушку может подзагнуть,чтоб в высь не шла,сетка тут может помочь думаю :positive:

@mTv,

Не репорт ни делал,фоткал только да в галерею скидывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хм...., а ты читал как сеткой народ отгораживает?  я просто сам то не юзал сей метод, но вроде ячейка поболее должна быть... . Ты извени что сразу не сказал, не подумал чет о том. Так то ваще ништяк )))   Дай Джа бокс сдюжит напор терористический ) )))   

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

:drujba: Да были с большими ячейками,подруга покупала,Но уж больно большие для верхухи)там листиков маленьких длинных много дак от нее особо подумали толку не будет,думаю и с такой дядю бена усмирим!))

 

А есть кто юзал нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

:drujba: Да были с большими ячейками,подруга покупала,Но уж больно большие для верхухи)там листиков маленьких длинных много дак от нее особо подумали толку не будет,думаю и с такой дядю бена усмирим!))

 

А есть кто юзал нечто подобное?

ломай ее я так тоже колбасил амс сломал где надо и оставил а он далее начинает развиваться а сетку раньше надо было ставить на середине веги теперь колбась ломай я так сделал весь куст в пространство вместился :yes: я на в начале цвета сетку пытался замутить но как видел не очень пригодился только я хотел кругом как трубу вверх так тоже можно ветки в бока просовываешь и дальше потом когда вырастает шире ставишь ище одну трубу  :perfect: зачетный кустик бро :drujba:

Изменено пользователем укурыш да

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@укурыш да,

:thankyou:  Блин как-то ссыкатно ломать!)Проще шкаф сломать)А ты думаешь сильно еще попрет?


Твоя идейка мне б ваще как раз была!! :perfect: но раньше надо было :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стрельнет еще полюбас, тока неделя на цвете)

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

Дак эт-то пнятно!))Просто вопрос в том как сильно?)Всего размера бокса-то хватит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

беги из дома братан )))    Это как гаршочек вари в сказке сказал и понеслась.   ))))   Да на самом деле думаю в любом случаи выростиш. влезет. Хотя то что тока начало цвета смущает. Ты сам то замечаеш, как прибавляет? _)))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTvДак вот именно бро прет танк! :rasta_biggrin:  Может по совету PANIKа замутить да погнуть попробовать :hm:  ломать как-то стремно все-равно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Яб тоже очковал ломать )))) Ну попробуй загни. В твоем случаи видимо все методы хороши )))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Устраивай засуху и когда станет "помягче" гни. Но думай как увеличить бокс,растиха увеличится ещё на 2/3. Если нет возможности увеличить бокс руби вершину на клоны(да это жертва, да могут быть траблы, да ревега непомешает клонам(что довольно уродливое зрелище в начале)) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да нечего там страшного нет ломать просто надломил и оставил не трогая надломил и оставил через дня три шишки обратно начнут рости а к харвесту на месте сломов будут как колени такое уплотнение завтра наверно сфоткаю кину тебе

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот метод как я делал все норм прошло 

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@укурыш да,

Спасибо бро за видос!по сути ничего сложного и страшного!)Скрестим пальцы-ломаю))Да убережет ее Джа от траблов ненужных!Хотя и с ними справимся! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скупая мужская слеза скатилась по моей щеке, при виде такого...)))))))))   Удачи бро))))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

Тоже есть такое!)Сегодня о работе ваще ж думать не буду!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...