Перейти к публикации
  • 0

Что то не то с ростком((


Вопрос

Привет форумчани!!!

Ростку около двух недель растет в земле+ пенопласт , дренаж тоже пенопласт. Свет денат 600 + лед уфо. Сорт авто токси пойсон и с обоими одна и та же проблема. Ничем не кормил, не заливал. Что с ними не могу понять(( остальные сорта нормально растут. Сори за фото...469a962cc227.jpgb48dd11061af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Было у меня несколько похожих растих, скажу так растут по сравнению с нормальными слабо раза в 2, у меня на них боковухи не росли. Последний раз с 15шт такой был - выкинул.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я вижу что они хреново растут...  пока оставлю, выкинуть всегда успею. Из всей партии пока тока килер куш нормально развивается на двц((

4 часа назад, gomer12 сказал:

Было у меня несколько похожих растих, скажу так растут по сравнению с нормальными слабо раза в 2, у меня на них боковухи не росли. Последний раз с 15шт такой был - выкинул.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет. И снова проблема с токсиком купленным у штыка((( рассада проращивалась в боксе в стаканчиках с кокосом. В возрасте двух недель собрался пересаживать и обнаружил что токсик выкатил яйца(( досадно но ладно его я удолил и высадил все растихи на подготовленную грядку. Спустя неделю я обнаружил что еще один токсик оказался мужиком(( досадно но уже не ладно! Написал продавцу тот ответил что это герм. Я знаю что такое герм и мужик в том числе. Объяснил что это не герм а мужик описал условия в боксе и скинул фото грядки на что получил ответ зачем ты вообще в ауте ростишь у тебя нормальный свет. Что я слишком долго держал в стаканчиках. Да ты посмотри что растет у Криса и бугра. Я понял бы если бы я впорол косого и получил Герма но ни как не мужиков. Растет еще один токсик но пока не показал пол,будем посмотреть что с него выйдет. Вото также прилагаю, за качество сори но яйца там видно.IMG_20180616_195204.thumb.jpg.1eafffaa0911605945ff818d4cb279b8.jpgIMG_20180616_195318.thumb.jpg.f47da5e0e850db0b36f0ca865e47636f.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...