Перейти к публикации
  • 0

Палево со светом


Вопрос

Доброго утра бразы.

Посетил меня такой вопрос, а не могут ли заинтересоваться правохронители большим потреблением света если в квартире будет нагорать по 1000 кВ в месяц. Если кто в курсе буду рад ответам.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Всем спасибо бразы. Измена отпустила ? мир.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1000квт извиняюсь за тупость это сколько в ваттах и часах в день?

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При обычном потреблении выходит где то 100-200 кВ в месяц, а если врубить две 600 ДНаТ то получится вся 1000 кВ , плюс тепло из вытяжки тепловизорами не могут вычислять ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Измена хорошая штука,когда она обоснованна! Инстинкт самосохранения так сказать.А вот бурная фантазия,это уже другой вопрос:peace:

Как бы да, но с учетом огромной скорости роста прогресса технического, многие фантазии очень быстро превращаются в реальность


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у людей онлайн стоят котлы электро по 5 кВт+стиральная машина+электропечь+электро водонагревательный бак и пох.Не хочешь ты или боишься газа вообще,право выбора каждого.Главное как выше сказано-платить вовремя

  • Like +1 2

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Хрущь сказал:

2100 кв в месяц это то количество киловатт что ты можешь спокойно выматывать

 В квартиру примчатся со всеми прибамбасами ,или по тихой воде будут стоять с указками своими бесконтактными под дверью...  Проще пиздить,они сами на утечки списывают...Плохо канеш,если центральный счетчик есть на доме...Но и здесь сымпровизировать можно...                  Вышеописанное из личного опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bazilic сказал:

1000квт извиняюсь за тупость это сколько в ваттах и часах в день?

Имелось в виду, очевидно, 1000 кВт*ч (киловатт-часов).

Если так нагляднее, 600-ваттный ДНАТ нажжет это количество киловатт-часов за 1666 часов работы (1666*0,6) = 92 дня работы в режиме 18/6.

Водогрейный котел мощность 5кВт нажжет это это количество киловатт-часов за 200 часов работы (200*5).

И т.д.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Имелось в виду, очевидно, 1000 кВт*ч (киловатт-часов).
Если так нагляднее, 600-ваттный ДНАТ нажжет это количество киловатт-часов за 1666 часов работы (1666*0,6) = 92 дня работы в режиме 18/6.
Водогрейный котел мощность 5кВт нажжет это это количество киловатт-часов за 200 часов работы (200*5).
И т.д.

Понял спасибо. Просто в старых квартирах не видел я мощных приборов. А так, вопрос решён я считаю ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, wsaze сказал:
 В квартиру примчатся со всеми прибамбасами ,или по тихой воде будут стоять с указками своими бесконтактными под дверью...  Проще пиздить,они сами на утечки списывают...Плохо канеш,если центральный счетчик есть на доме...Но и здесь сымпровизировать можно...                  Вышеописанное из личного опыта...

Примчаться в квартиру при каком условии? не совсем понятно написал...

Світ ловив мене, та не спіймав
 

 

3 часа назад, Alexcosmo сказал:
При обычном потреблении выходит где то 100-200 кВ в месяц, а если врубить две 600 ДНаТ то получится вся 1000 кВ , плюс тепло из вытяжки тепловизорами не могут вычислять ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Про тепловизоры видел по дискавери, как в Лондоне и окраинах вычисляют плантации, а иногда и боксы на два куста

Світ ловив мене, та не спіймав
 

 

3 часа назад, Alexcosmo сказал:

Доброго утра бразы.
Посетил меня такой вопрос, а не могут ли заинтересоваться правохронители большим потреблением света если в квартире будет нагорать по 1000 кВ в месяц. Если кто в курсе буду рад ответам.
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вообще бро, можно всем пиздеть что ты майнэр и дома стоит у тебя два асика с9... не доебёшся))))))

Світ ловив мене, та не спіймав
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, bazilic сказал:

Примчаться в квартиру при каком условии?

При потреблении  2000квт в квартире...И насколько  я понял ,гров не причем здесь,они ищут мелкие производства надомные ,чтобы поставить на другой тариф. для предпринимателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
16 минут назад, Хрущь сказал:

Потребление электроэнэргии регулируется ДОГОВОРОМ С РЭС! В нём чётко прописанно на какую мощьность(допуск)потребитель имеет право кв/ч. Это документ имеющий юридичекскую силу! 

 Я в курсе , о чем ты говоришь...И правильно говоришь,согласен..Но.......Если идет завышенное потребление энергии на квартиру,и там идет  производство...То  этот абонент переводится на *предпринимательский* тариф...                                                                                                                                                                                                                    Еще раз,-из личного опыта.    

 

 Даже дополню...Без завышенного  даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 Даже дополню...Без завышенного  даже...
Пнятнинько...
Познавательно, спасибо.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Alexcosmo сказал:

а если врубить две 600 ДНаТ то получится вся 1000 кВ ,

@Alexcosmo бро откуда такие выводы,или у тебя круглые сутки будит включен ДНАТ??

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говорят счётчики не видят 60 герц и не считают  показания ? Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

 

У меня в месяц 600в ДНАТ + вентилятор при 12 часовом цикле насчитывает в районе 230кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vacuum сказал:

Говорят счётчики не видят 60 герц и не считают  показания ? Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

 

У меня в месяц 600в ДНАТ + вентилятор при 12 часовом цикле насчитывает в районе 230кв.

если посчитать то так и есть  вроде  600вт*12ч=7200 ,7.2  * 30 =216

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...