Перейти к публикации
  • 0

Помогите новичку


kakus

Вопрос

Привет форумчане !
Вот решил растихами заняться, да не знаю что и как с чего начать ?

Покопавшись немного в инте понял какие вопросы меня интересуют ))
Выращивать я собрался на улицу

1. Какие семена подойдут для улицы ?
2. Сажать когда будет температура постоянная +18 и выше ?

3. Как часто поливать ?
4. Сажать сразу семки или рассаду лучше ?
5. Как понимать когда вегетация и т.д ?

Подскажите люди добрые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ку)

1. Зайди в магаз там есть все, можешь даже у консультанта спросить)

2. Когда будет +14 ночью тогда можна на улицу) 

3. Тут тебе точного ответа не кто не даст, это все зависит от погоды и самой растихи. Поливать можно ночью или утром, это уже твое желание :) Ну когда только вылезла надо немного воды но часто, насколько мне известно.. На улице 1 раз на 2-3 дня, это зависит все от погоды и остальных факторов округи

4. Ну я б лучше садил рассаду 

5. Можешь погуглить этой темы очень много. На фотиках вега начинается когда вылезут первые трёх - пятипалые листочки

Почитай литературу Библию Бридера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vinnard Кстати, хорошая идея. Надо скопировать в блокнот данный пост, а потом ток копипасить!! :respect: Благодарочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

@vinnard Кстати, хорошая идея. Надо скопировать в блокнот данный пост, а потом ток копипасить!! :respect: Благодарочка.

Мне тебя жалко просто :D Каждую тему где вижу "Новичок" и такие вопросы есть твой пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vinnard Ну блин у людей мозга все меньше и меньше, все их тупые вопросы уже описаны в трех темах в разделе для новичков, у всех хватает ума создать тему и задать вопрос, но у 90% нихера нет  ума прочеть хоть одну тему про начало выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да если неуч читать плохо можешь или как сейчас все выражаются в лом )))  зайди в ютуб забей тему там столько всего вылазит и смотри ток и случай мотай на ус)))) салаМ парняги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, sirotka сказал:

ТЫ БАРАН

 

9 часов назад, sirotka сказал:

у людей мозга все меньше и меньше, все их тупые вопросы уже описаны в трех темах

@sirotka Давно ли ты стал продвинутым гровером???  Если тебе не нравятся чьи то вопросы или не можеш дать конструктивный ответ -  проходи мимо .

Не забывай что ты сам тоже когдато таким был, и всегда будеш по сравнению с кем-то умным, а по сравнению с другим - бараном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Дружище ну вот внятно подумай и скажи, на какой из вопросов ТС нельзя найти ответ прочитав статью

Зачем плодить десятки тем, когда достаточно прочитать ОДНУ тему.

Второе Как автору что то можно посоветовать, если он не указал ГДЕ ОН БУДЕТ растить?!? В каком регионе?

Я согласен, что полным полно народу умней и опытней меня, главное что я пытаюсь такими ответами добится, что бы люди пытались сами хоть немного добится знаний, не взять готовую питательную массу и проглотить, а набрать врот еды, прожевать, ощутить вкус итолько тогда глотать.

Какой будет смысл если ему ща насоветуют таких и таких растений, если ТС не поймет почему фотик у него не вызреет и почему нужно такие пит вещества, а не такие?

11 часов назад, kakus сказал:

Покопавшись немного в инте понял какие вопросы меня интересуют ))

Вот его фраза, что ж такого он накопал в интернете, если задает такой вопрос?

 

11 часов назад, kakus сказал:

5. Как понимать когда вегетация и т.д ?

Вспомни сколько тем на форуме: - Я посадил семку, она выросла что делать дальше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Ну а если взять персоналии, то таких вопросов я не задавал, потому что перед тем как посадил семки, месяца два читал этот форум, олк и учился давным давно в школе, где мне на уроках ботаники обьясняли, что такое вегетация,что такое цветение и плодоношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, sirotka сказал:

учился давным давно в школе, где мне на урокахботаники обьясняли, что такое вегетация,что такое цветение и плодоношение.

@sirotka Если бы ты потрудился вникнуть еще в биологию и психологию, то понимал бы что все люди разные и возрастом и развитием, и что не мудро ругать новорожденого за то что он штанишки обмочил...:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@sirotka Печально что даже такие простые слова для тебя не понятны. Можно просто кинуть ссылку на библию гровера и не называть человека бараном и безмозглым.....  Все подвязываем флудить:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, fires сказал:

Можно просто кинуть ссылку на библию гровера

ТС же копался в интернете, получается куча народу может её найти, а он нет?

Только что, fires сказал:

Все подвязываем флудить

Согласен дружище!! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет,растянула Ростишки,ваше мнение интересно,на фото им примерно 20 дней

IMG_0549.JPG

IMG_0552.JPG

IMG_0553.JPG

IMG_0554.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...