Перейти к публикации
  • 0

Полив водой с медом..


Вопрос

Вем здорова уваж форумчане..Сегодня слышал что при Цветение..Некоторые люди.полив делают мешают натуральный мед..Одну ложку ст.на 1литр..Говорят что в меде есть сахара усваеваются марихуаной..Бошки гиганты становятся!!!..Я не  верю во всё это..Кто как думает по этому поводу.?.Почему нельзя сахара тогда хуйнуть.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Сергей77 сказал:

Вем здорова уваж форумчане..Сегодня слышал что при Цветение..Некоторые люди.полив делают мешают натуральный мед..Одну ложку ст.на 1литр..Говорят что в меде есть сахара усваеваются марихуаной..Бошки гиганты становятся!!!..Я не  верю во всё это..Кто как думает по этому поводу.?.Почему нельзя сахара тогда хуйнуть.!!!

разницу между сахаром и медом не улавливаешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Вова13 сказал:

разницу между сахаром и медом не улавливаешь?) 

Да я вообьще сомневаюсь во всем этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Сергей77 сказал:

Да я вообьще сомневаюсь во всем этом..

проверить теорию на практике можно ради интереса, а верить или нет дело такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Вова13 сказал:

проверить теорию на практике можно ради интереса, а верить или нет дело такое.

Я хочу узнать кто делал..Ну если кустов 10 было тогда можно эксперементировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Сергей77 сказал:

Я хочу узнать кто делал..

Кто-то делал точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Вова13 сказал:

Кто-то делал точно! 

Найти бы такого..!! Узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Сергей77 сказал:

Вем здорова уваж форумчане..Сегодня слышал что при Цветение..Некоторые люди.полив делают мешают натуральный мед..Одну ложку ст.на 1литр..Говорят что в меде есть сахара усваеваются марихуаной..Бошки гиганты становятся!!!..Я не  верю во всё это..Кто как думает по этому поводу.?.Почему нельзя сахара тогда хуйнуть.!!!

Херня все это. Машке мед побоку вообще. А вот микоризе и полезным бактериям в почве он определенно понравится. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Сергей77 сказал:

Найти бы такого..!! Узнать.

Клич кинул, теперь жди, тема тут точно всплывала, и на ОЛКе еще видел по теме, можешь там глянуть, если там еще живые есть)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если бы это было так, все бы так делали)) либо эти люди первооткрыватели такого удобрения,  либо - это все хрень)) :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Karleone сказал:

Всем :peace:

Мне кажется поливать канабис мёдом с водой - шляпа....:fool:

Не разу не видел того, кто париться о том что пропустил полив медом или ждет разгар цвета что бы навалить медку в баклаху)) сейчас много интернет гроу магазинов с витриной для полива на любой вкус и кошелек):jahwatering:

@Сергей77  Шишки - гиганты становятся от лучшей генетики, Топ-овых удобрений и идеальных условий в целом :weedbush:

это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эт как чаем поливать:jahwatering: компостом еще куда не шло.. хотя какие-то питательные в заварке да найдутся..))) може и с медом  така же фигня, типа каким-то боком да чет полезное выйдет из затеи))

2 часа назад, Сергей77 сказал:

Сегодня слышал что при Цветение..Некоторые люди.полив делают мешают натуральный мед..Одну ложку ст.на 1литр..Говорят что в меде есть сахара усваеваются марихуаной..Бошки гиганты становятся!!!..Я не  верю во всё это..Кто как думает по этому поводу.?.Почему нельзя сахара тогда хуйнуть.!!!

вот ты давай сслылки на вопрошавших или топики или еще что где такую хрень находишь. к примеру кто-то растит  на флоре опыта есть за плечами, в гости нубас пришел- куст увидел- челюсть отвисла вот и спросил типа как так-то? а человек возьми да пошути что такое чудо возможно ток на меду-чае-еврейских шкурках! и понеслаааааась интернетом молва..:mlya::rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, elDiavlO сказал:

эт как чаем поливать

Мне аксакалы грили, что типа если поливать чейфирем то переть больше будет, мол ТЕАИН оседает в растении и с канабиоидами прет покруче. Но  не чаем, аименно ЧЕЙФИРЁМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сергей77 есть такая хрень, называется ПЛАЦЕБО,вот мед это из приблизительно тех краев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я поливал как то. не лучше и не хуже.

все эти полисахара в принципе могут дать микроэффект, и у адванседов есть стим "bud candy" но если переусердствовать то земля комом слипнется и мух разведешь ))))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Сергей77 сказал:

Вем здорова уваж форумчане..Сегодня слышал что при Цветение..Некоторые люди.полив делают мешают натуральный мед..Одну ложку ст.на 1литр..Говорят что в меде есть сахара усваеваются марихуаной..Бошки гиганты становятся!!!..Я не  верю во всё это..Кто как думает по этому поводу.?.Почему нельзя сахара тогда хуйнуть.!!!

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://kannabiz.name/growing-cannabis/patoka-melassa-korichnevyj-sahar-i-drugie-istochniki-uglevodov-dlya-konopli&ved=2ahUKEwio2-fa-sfZAhWKjywKHZlKAHsQFjAAegQICBAB&usg=AOvVaw1wL-Nb5C_f-ml0dPiHyLRV

Мед быстрее усваивается -это для растихи ,как для человека быстрые углеводы.

Заменить сахаром можно ,но он хуже усваивается и после него появляется "мох-типа плесень" на поверхности земли.

Бошки больше не становяться,просто растиха максимально раскрывает свой потенциал  во вкусе и в запахе.

Вообще это типо тюнинга.

Я делаю 1чайнуб ложку на 1,5-2 литра. Один раз в начале цвета и второй раз за неделю до харва-предпоследний полив.

Никто ещё не жаловался ни на вкус ни на запах, а только балдели(но это на 99% заслуга генетики, конечно).

Так что поливайте - это органическая вкусняшка для наших девочек и пару ложек меда всегда найдется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А  я уже поливаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.02.2018 в 17:36, Сергей77 сказал:

Я хочу узнать кто делал

Ну я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Практикуется промывка сахарной водой (1стл-1л) на последних 2 неделях цвета...
Обосновывают подобные действия тем что сахар это углеводы, а как известно углеводы это набор массы, тем самым поливая
сахарной водичкой мы можем увеличить урожай! Многие
так же советуют добавлять Меласса — кормовая патока, побочный продукт сахарного производства,сиропообразная жидкость тёмно-бурого цвета со специфическим запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет)
Мёд- 1ч.л/л
Поливы раз в неделю.
Мёд натуральный.


Замечательно для биогровов, включительно наличие червяков дождевых.
Наиболее полная микра.


Сахара тут не особо важны. Они для бактерий и вирусов, что в земле.
Если добавить органические удобры, то будет супер.


Так же, 1ст.л/л и кусочек дрожжей.
Дождаться окончания ферментации и нагреть до 70·.
Ферментация под Солнцем, что бы алкоголя не было.
При 70· все бактерии погибнут. Их тельца и будут питанием для расты и бактерий в субстрате.
Если какашки куриные способны кормить субстрат 3 года, то можно представить, сколько полезного в нём есть.
У Хорхе Сервантеса есть видосы, как они разгоняют биомассы для максимальной выдачи питания растихам.
т.е. мёд, как одна из 1000 услуг растихе, которые мы сможем оказать.
Примерно об этом же и слив воды с кровью после разморозки мяса, к примеру.
Будут ли бохи больше? Скорее с более полным вкусом и более "домашний" накур, что ли.
 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...