Перейти к публикации
  • 0

что то пошло не так


Nitecore

Вопрос

бразы привет. срочно нужен ваш совет. петрушке 15 дней от высадки в грунт и 18 дней с момента замачивания семки (проклюнулась на 3ий день, сами семки очень мелкие..одна семка вообще сухая щелкнулась пальцами) сорт ауто нортен лайтс фем от карпатских бридеров. до этого был опыт с данными семенами от тех же бридеров. только с другой партии. разница что в проращивании что в семках, огромная. предыдущие были огромные, и росли как на дрожжах. тут же за 15 дней высота макушки не привысила высоту спичечного коробка. 

горшок литров 10, земля одна и та же. (в том плане что с того же пакета что и предыдущие опыты), вермикулит 1 пакет. пролил горшок, закинул семку..растишка с трудом поднималась. каску пришлось помочь снять. первые листики слегка желтоватые были. видимо перелив. сейчас вроде все ок по листам. поливаю очищенной водой. не кормлю ничем. поливаю по немногу. температура не больше 28 градусов. но всегда разная. от 23-до 28. влажность от 25% до 50-60%. лампа эсл 100 ват. переодически обдуваю. в общем не знаю даже на что грешить. как уже сказал ранее, опыт был..и все было просто чудесно. сейчас какая то катавасия творится просто...начинаю подумывать. не подсунули ли мне ФОТИК ? в общем нуждаюсь в ваших советах. спасибо.

20180225_234147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

по три листика?

генетика походу)

тут 50/50 имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 11raven11 сказал:

по три листика?

ага. с правой стороны вообще 1 лист крупный и все. и со ствола мелкие лезут внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну мое мнение тут что то с генами

мутанты иногда тулят что дурные, а иногда шляпа

Может еще кто чего скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Nitecore сказал:

вой стороны вообще 1 лист крупный и все. и со ствола мелкие

Не сцы , у меня в этом году шыкарнейший мутант вырос, еслибы все ёлки росли с таким количеством( безкашлевой, мягкой)  смолы, других бы и не нада было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...