Перейти к публикации

auto Ак-47/auto amnesia/днат/бомже-бокс


Рекомендованные сообщения

Мир. Дело идет к весне,  запасы иссякли и хочется,  чтобы уже все зеленело и пахло.  Хотябы в шкафу:jahwatering: Приехали орехи,  удобр всяких х.. ва туча ненужных собралась (дурная привычка каждый раз лазить по садовым отделам и что-то подкупать) Итак,  шо у меня есть...

Орэхи:

CZ Seeds (Auto Ak-47); Spanna Seeds (Amnesia auto);

Фонарь:

ДНАТ 250 с култубом и отражателем.  Был активный в другом боксе.  Сейчас в хате не жарко, бокс другой.  Короче,  рукава и пропеллер снял, чтобы было теплее. Тупо люстру оставил. Лампа osram (не гроверская)  из недорогой серии. 

Бомже-бокс:

Срамота. Размеры 50х50х100 - на первое время.  Буду что-то мастырить,  т.к барышни его порвут в перспективе. Сделан из антресоли, обклеен фольгой с матовой стороны. Заднюю стенку снял и вклеил лист плотного пенопласта. В нем сделал все технологические отверстия,  шоб не париться с резкой по дереву. По температурам на тесте: день 24-27, влажность 50-40. Ночь 20-22, влажность 40-30 (суховато и это с тряпкой на ночь) Также стоит увлажнитель. Завязан с лампой и вентиляцией на таймере. 

Вентиляция:

Свой домовент 100 на объем бокса в 0.25 куба не ставил, т.к увлажнитель не успевает побороть сухость - тянет,  шо пылесос.  Собрал вытяжку таким макаром: срезал углы с куллера,  закруглил их и врезал в пенопластовый кружок d=100. Эту всю систему вставил в вытяжную трубу на выходе из бокса,  второй конец рукава подключил к вентиляционной шахте. Мощность куллера около 40 кубометров в час+ прикуривает его отличная тяга шахты - самое то. Приток пассивный. На обдуве куллерок стоит (пока один -  борюсь за тепло и влажность) Вся эта "кухня"  завязана на таймере 18/6.  Ночью циркуляцию обеспечивает естественная тяга вент. шахты (тянет п... ц как) 

Химия:

GHE Micro+Bloom, Сульфат магния, монофосфат калия, спиртовой раствор гетероауксина сделал на водяной бане, циркон, гуано куриное, электролит :)))  Остальное - хлам .  Буду тестить по настроению и состоянию девочек. Ну и Ph-ник, микроскоп из девайсов. 

Земеля и горшки:

Флорин роза+пальма+30% перлит

Горшки пошил из перфорированых салфеток для стола (пластиковая сеточка) Жена чуть не казнила:facepalm: Накручивал салфетки на бутылку для воды 6л. с запасом, так шо по литражу где-то 7 л получилось. 

Орехи закинул на ватные диски 20.02, 22.02 стрельнули и были посажены в землю. Замес делал перед высадкой и не проливал. Посадил в землю какой она была из пакета. Amnesia скинула каску вечером24.02, сегодня 25.02 и Ак47 почти скинула.  Разница будет около 12 часов.  Для удобства уравняю их в один день, и вега пойдет уже с 26.02.  Пока общие фото хлама,  девки будут завтра,  если не загнутся (тьфу-тьфу) 

 

 

 

 

IMG_20180222_160412.jpg

IMG_20180221_212758.jpg

IMG_20180221_152825.jpg

IMG_20180221_151514.jpg

IMG_20180220_174417.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)Удачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, покажи бомже-бокс) судя по описанию, все толково должно быть сделано. правда, я бы 400вт туда впихнул, в деньгах не большая разница, култуб темболее есть...

и может выберешь одну семку? или не в первой в таких тисках гровить?

послежу, удачного цикла!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 26.02.2018 в 23:36, denisivanovich сказал:

 

Удачного грова и фоток по больше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/25/2018 в 13:48, Girik сказал:

Горшки пошил из перфорированых салфеток для стола

Классная идея :pray:!!! Я стырю у тебя задумку для следующего грова - можно ?:embarased:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MAGikanen сказал:

Классная идея :pray:!!! Я стырю у тебя задумку для следующего грова - можно ?:embarased:

Пользуйся :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Feb 26 2018 в 22:36, denisivanovich сказал:

бро, покажи бомже-бокс) судя по описанию, все толково должно быть сделано. правда, я бы 400вт туда впихнул, в деньгах не большая разница, култуб темболее есть...

и может выберешь одну семку? или не в первой в таких тисках гровить?

послежу, удачного цикла!

Сделаем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Girik сказал:

Пользуйся 

СПАСИБО :yatta:! И этого тебе:jahwatering::weedbush:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски

Итак,  бразы,  прошу пардона. Репорт завел,  а на следующий день искупал телефон.  С момента каски 10 суток...  Вот шо имею. И фото бокса по просьбе бро. Фольга полезла и слазит при малейшем зацепе.  На заднем плане лорик#2. В репорт он не попадает по причине дохлости.  Ему 31 день,  карлик,  тока выходит на цвет.  Хотел убить еще на 20 дне,  потом жалко стало.  Шо будет то и будет... По своим  растихам ничего не делал.  Земля из пакета,  без пролива. Высохла в этих горшках на следующий день.  Не поливал. После лампы давал с пульа немного каждый день. На 2 дне подсыпал под семядоли.  На 3 и 6 дне получили по 150 на рыло водички со спиртовым раствором гетера. Сегодня дал где-то по 400 грамм воды.  Вся вода отстояна,  пш уравнивал до 6.5 электролитом.  АК немного меньше,  т.к разница по каске у них 20 часов

IMG_20180307_213132.jpg

IMG_20180307_213121.jpg

IMG_20180307_213104.jpg

IMG_20180307_213014.jpg

IMG_20180307_212956.jpg

IMG_20180307_212947.jpg

IMG_20180307_213618.jpg

IMG_20180307_213241.jpg

IMG_20180307_213224.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу по увлажнителю.  Все нахрен загажено белым налетом. Пропеллеры вытяжки и обдува тупо в мучнистой росе :rasta_biggrin: хотя воду отстаиваю 2 суток перед заливом в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Feb 26 2018 в 22:36, denisivanovich сказал:

бро, покажи бомже-бокс) судя по описанию, все толково должно быть сделано. правда, я бы 400вт туда впихнул, в деньгах не большая разница, култуб темболее есть...

и может выберешь одну семку? или не в первой в таких тисках гровить?

послежу, удачного цикла!

Бро,  та я лоханулся с фонарем 250 ватт.  Согласен с тобой. И вообще считаю,  шо на 250 култуб не нужен. Не так уж он и палит как все кричат (именно 250 за 400 и 600 не скажу)  Это был мой первый опыт,  сам собирал по начитке с форумов и боялся шо там АЦкое пламя :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Girik сказал:

считаю,  шо на 250 култуб не нужен

так у тебя не култуб, а туб получается) снимай, посмотри изменится температура или нет

увлажнитель ставь снаружи бокса, ну или воду фильтруй. да забей на него в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, denisivanovich сказал:

так у тебя не култуб, а туб получается)

Ну да,  сейчас без рукавов в исполнении туб :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снаружи он не вытягивает.  Сбивает макс.  До 30 по гигрометру.  Задушу их так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Girik :drujba:я бы сорвал нахуй фольгу и выкрасил все белой матовой краской . :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vacuum сказал:

@Girik :drujba:я бы сорвал нахуй фольгу и выкрасил все белой матовой краской . :perfect:

У меня антресоль подотчетная,  бро :)))  низззззя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного, бро. Лорика не руби, он еще очухается):weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 дней от каски. 

Всем доброго дня. Растениям моим 14 дней от каски. С момента последних фото ничего не делал (3 дня). Амнезия немного пострадала вчера -  ночью сдох увлажнитель и мои девочки аху...ли 3 часа, пока я не проснулся.  Сегодня получили первые плюшки в виде компота 25% (по литру на растение). Насквозь не бил, ph соответственно не мерял - не хочу заливать их пока. Завтра получат сульфат магния по листу.Отаки дела, бразы... 

IMG_20180312_140043.jpg

IMG_20180312_140013.jpg

IMG_20180312_140030.jpg

IMG_20180312_140106.jpg

IMG_20180312_140056.jpg

IMG_20180312_140049.jpg

IMG_20180312_140120.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...