Перейти к публикации
  • 0

Совет для первого раза c:


OBLADAET

Вопрос

Вообщем, собираюсь садить этой весной в ауте, до этого ни разу не выращивал и не курил. По сорту особо не заморачивался и выбрал белую вдову. Нужна парочка советов) 1) Выбрал для себя 2 сайта, по-скольку более удобны для меня именно они(сам из Казахстана)- PlanSeeds и Errors-Seeds. Кто покупал или знает инфу о этих магазах, какой из них рентабельнее? И советы собсна по выращиванию -1. как лучше, прорастить и кинуть сразу в аут или с недельку в чем нибудь подержать?2. Какие удобрения использовать перед посадкой, что можно смешать с землей? 3. Какой режим поливания использовать? 4. Когда начать подкармливать?И какой режим? Не думайте что я слоупок и не могу полазить по форуму и почитать, но пожалуйста опишите все понятно в моем случае). Климат у нас не плохой, хоть и живу на севере. Думаю в середине мая садить,+ - от такого какая будет погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, OBLADAET сказал:

Errors-Seeds. К

Проверенный.

А за выращивание твой вопрос слишком объёмный. 

Извини, а как так не пробовал и выращиваеш? Какая причина, позволь узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

Проверенный.

А за выращивание твой вопрос слишком объёмный. 

Извини, а как так не прибывал и выращиваеш? Какая причина, позволь узнать?

я ведь написал что никогда не выращивал и не курил) это будет первый раз. Поэтому и вопрос объемный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, OBLADAET сказал:

вопрос объемный :D

1.лучше дома в стаканчиках до 2 недель подержать, или хотябы про ростить, но большая вероятность шо схавают жители.

2.никаких, удобры потом.

3.от погоды смотри

4.после 3 недель, есть вообще не кормят, если земля харошая и не гонишся за количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

1.лучше дома в стаканчиках до 2 недель подержать, или хотябы про ростить, но большая вероятность шо схавают жители.

2.никаких, удобры потом.

3.от погоды смотри

4.после 3 недель, есть вообще не кормят, если земля харошая и не гонишся за количеством.

Навоз ведь подойдет?

 

3 минуты назад, amanat сказал:

Универсальный совет для чайника один, - побольше читай! Сам чайником был, так и учился. Читай "репорты в аудоре"   на этом форуме, масса бесценного опыта!

https://jahforum.org/forum/85-репорты-аутдор/

Да конечно, просто хотел услышать что то о моем случае) Не первый вечер уже сижу и вчитываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, OBLADAET сказал:

Навоз ведь подойдет?

Нет. Лучше всё конкретней розузнай, иначе будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пасиб всем за информацию, всех обнял c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, OBLADAET сказал:

Вообщем, собираюсь садить этой весной в ауте, до этого ни разу не выращивал и не курил. По сорту особо не заморачивался и выбрал белую вдову. Нужна парочка советов) 1) Выбрал для себя 2 сайта, по-скольку более удобны для меня именно они(сам из Казахстана)- PlanSeeds и Errors-Seeds. Кто покупал или знает инфу о этих магазах, какой из них рентабельнее? И советы собсна по выращиванию -1. как лучше, прорастить и кинуть сразу в аут или с недельку в чем нибудь подержать?2. Какие удобрения использовать перед посадкой, что можно смешать с землей? 3. Какой режим поливания использовать? 4. Когда начать подкармливать?И какой режим? Не думайте что я слоупок и не могу полазить по форуму и почитать, но пожалуйста опишите все понятно в моем случае). Климат у нас не плохой, хоть и живу на севере. Думаю в середине мая садить,+ - от такого какая будет погода

1. Прорасти в салфетке/ватном диске

2. Посади в горшочек, горшочек накрой бутылкой или еще чем то и жди пока вырастет (можно дно бутылки взять, землю лучше купи в магазине) 

3. Пересади в аут

Поливка в горшке нужно первые дни немного воды лить, но раз в день. В ауте от погоды зависит) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос не по теме..Как ты пришел к выращиванию мэри,не курив её,верней что тебя сподвигла,если конечно это не охуенная тайна,будь добр ответить:flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, yMota сказал:

Вопрос не по теме..Как ты пришел к выращиванию мэри,не курив её,верней что тебя сподвигла,если конечно это не охуенная тайна,будь добр ответить:flower:

 

Хм, начал думать об этой теме лет в 14, но понимал что ещё мелкий и не стоит этого делать,а так даже не знаю что сподвигло. Этим летом решил вырастить и попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, OBLADAET сказал:

Хм, начал думать об этой теме лет в 14, но понимал что ещё мелкий и не стоит этого делать,а так даже не знаю что сподвигло. Этим летом решил вырастить и попробовать)

Тогда удачи в начинаниях!:smoka:

Как писали выше,кури форум,а потом будешь курить качественные шишки..Сила в знаниях:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OBLADAET сказал:

понимал что ещё мелкий

А щас уже крупнее? :smoka: маладца, ты прям как я ,токо я грибы выращиваю и не пробовал. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, yMota сказал:

Тогда удачи в начинаниях!:smoka:

Как писали выше,кури форум,а потом будешь курить качественные шишки..Сила в знаниях:rasta_biggrin:

мощная фраза, жду не дождусь когда буду философствовать):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Главное не фантазируй про торгануть этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Pokediok сказал:

Главное не фантазируй про торгануть этим

Та не, я для личного употребления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В ватном диске не проращивай, они обработаны химией , съёмки могут не проклюнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, henk сказал:

В ватном диске не проращивай, они обработаны химией , съёмки могут не проклюнуться.

Не слышал что там есть химия, пасиб за совет. В обычных салфетках ведь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

их там чем то  отбеливают на производстве, не все конечно, но у людей бывали неприятные моменты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.02.2018 в 20:40, henk сказал:

их там чем то  отбеливают на производстве, не все конечно, но у людей бывали неприятные моменты..

ок спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.02.2018 в 16:40, henk сказал:

их там чем то  отбеливают на производстве, не все конечно, но у людей бывали неприятные моменты..

мой пример два биг девил ганджа сидс в ватных дисках и дичка 20 штук в туалетной бумаге, биг девил всхожесть 0% дичман 100% причем взошли и мелкие и зеленые и корявые. так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, groumenn сказал:

мой пример два биг девил ганджа сидс в ватных дисках и дичка 20 штук в туалетной бумаге, биг девил всхожесть 0% дичман 100% причем взошли и мелкие и зеленые и корявые. так-то

в перлитовой колыбельке надо проращивать, так советовала опытный бридер Мила

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, henk сказал:

в перлитовой колыбельке надо проращивать, так советовала опытный бридер Мила

на тот момент под рукой были ток ватные диски в ограниченном к-ве и бумага туалетная и на тот момент я не знал  о подобных приблудах как-то так мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka подтягивайся))))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl :) ЗА ЧТО!!!! Не челочеческим голосом спрашиваю я?!?! 

Я лет 20 пытался растить на природе, не получилось, толи перекормил, толи заморозок. По сему молчу и не лезу к тем, кто растит на открытом грунте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka та бро ты же можешь человеческим языком обьяснить))))) я только научным, не все понимают)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...