Перейти к публикации
  • 0

тряхнуло с шишек


utaff

Вопрос

Здорова всем!курил шишки и уже на выходе меня такой озноб взял,что я конкретно очканул!жена сказала,что я очень похолодел и побледнел.че это было?

этибошки курил уже 1000 раз,плесени вроде нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Меры нет, вот и наказали..для чего куришь -шоб ккйфонуть? Надо курить шоб думать, а кайф от жизни ловить, вывод шо ты не удовлетворённый по жизни и до денег жадный.

Будь добрей и щедрей и жизнь наладится

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плесень не всегда можна заметить невооружённым глазом, повидимому попалась шишка в которой начался процесс плесневения, потому и не заметил.......возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, hryap сказал:

Меры нет, вот и наказали..для чего куришь -шоб ккйфонуть? Надо курить шоб думать, а кайф от жизни ловить, вывод шо ты не удовлетворённый по жизни и до денег жадный.

Будь добрей и щедрей и жизнь наладится

Мне лет много и врачи диагноз поставили очень плохой!курю я чтоб думать поменьше,жрать побольше и спать покрепче!а деньги меня вообще не интересуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@utaff бро было такое, покурил как обычно, сидели нормально болтали, а потом у меня что-то кольнуло слева, я подумал сердце, хотя было все в норме, дыхание не затруднено было. Короче начал наворачивать себе в голове, через 5-10 минут побледнел, а когда решил выйти на свежий воздух, только встал со стула сразу отключился и упал, благо кенты подхватили. Это я потом понял что накрутил сам себя. Больше такого не повторялась, с сердцем проблем нет (плюнул три раза через левое плечо). Короче очканул ты и накрутил сам себя.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
40 минут назад, utaff сказал:

меня такой озноб взял,что я конкретно очканул!

Бывает такое Бро, причем у всех, только с разной периодичностью, нифига страшного.

 

20 минут назад, utaff сказал:

Мне лет много и врачи диагноз поставили очень плохой!

А вот кого точно не стоит слушать, так это врачей. Их еще в институте наебывают (знаю о чем говорю, сам от туда) За последние 20 лет не съел ни одной таблетки и ни разу необращался к эскулапам, как итог две простуды по два дня за 20 мать его лет. По работе приходится общаться с мед.работниками, так вот они настолько все зомби со своими пилюлюми, причем даже кандидаты и доктора наук, что это просто пздц. Даже детишкам своим семилетним при любом кипише пачками антибиотики скармливают, я говорю вы же ребенка навсегда иммунитета лишаете такими движухами, на что ответ "А что надо дать ему умереть?" Да с хуяли он должен умереть? Чаю блядь с медом вареньем говорю, постельный режим и обильное питье для снятия интоксикации, больше нахуй ничо не надо, но нет блядь они цефалоспорины навейшие его сожрать заставят, потом ребенок и в развитии тупит и навсегда клиентом аптеки остается.

И то что тебе там они поставили, это нихуя еще не значит что так, наш организм огромная загадка, которую еще предстоит разгадать. Сори наболело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

 

3 часа назад, utaff сказал:

похолодел и побледнел.че это было?

А ты уверен что от покура ? Может так совпало?

2 часа назад, Zavulon сказал:

Бы вает такое Бро, причем у всех, только с разной периодичностью, нифига страшного.

 

А вот кого точно не стоит слушать, так это врачей. Их еще в институте наебывают (знаю о чем говорю, сам от туда) За последние 20 лет не съел ни одной таблетки и ни разу необращался к эскулапам, как итог две простуды по два дня за 20 мать его лет. По работе приходится общаться с мед.работниками, так вот они настолько все зомби со своими пилюлюми, причем даже кандидаты и доктора наук, что это просто пздц. Даже детишкам своим семилетним при любом кипише пачками антибиотики скармливают, я говорю вы же ребенка навсегда иммунитета лишаете такими движухами, на что ответ "А что надо дать ему умереть?" Да с хуяли он должен умереть? Чаю блядь с медом вареньем говорю, постельный режим и обильное питье для снятия интоксикации, больше нахуй ничо не надо, но нет блядь они цефалоспорины навейшие его сожрать заставят, потом ребенок и в развитии тупит и навсегда клиентом аптеки остается.

И то что тебе там они поставили, это нихуя еще не значит что так, наш организм огромная загадка, которую еще предстоит разгадать. Сори наболело..

100 % На докторов и врачей ЗАБИЛ сразу после армии - чуть в гроб незагнали. Сам себе доктор - сам себе лекарь. Меньше всех слушай - больше прислушивайся к себе.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MAGikanen сказал:

А ты уверен что от покура ? Может так совпало?

Я не знаю что это было,может конечно и совпало, но больше не повторялось.где то читал про подобное,думал кто нибудь сталкивался с чем то подобным и даст информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня недавно было такое же, но это потому что сейчас ходит такой грипп, температура пару дней и озноб. Трава просто усилила. 

Ну и что? Озноб - хороший повод залезть в постельку, забить на все дела и пить чайок!!! :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, amanat сказал:

курю я чтоб думать поменьше,жрать побольше и спать покрепче!

я ж тебе выше писал- курить надо шоб побольше думать, это ты не накуреный поменьше думаешь....спать надо чутко , чтоб Дух всегда бодрствовал, расслабишься и болезнь возьмёт своё, а жрать надо в меру -регулярно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, hryap сказал:

спать надо чутко , чтоб Дух всегда бодрствовал,

Одно время йа чуть с ума не сошол из-за бодрствованья, шо постоянная осознанность выматывает силы, тем более вечерами, когда не возможно по обычному отключиться и поспать. Вырубает когда уже сил нет наблюдать , а потом депресняк наступает, приходиться наблюдать и его.

Нужно быть осторожным и не когда не превращаться в фанатика, как говорил Будда " струну недотянеш-не будет звучать, а перетянеш - лопнет". Золотой средины нужно придерживаться. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, hryap сказал:

какому Огню служишь??

Не могу себе позволить отдавать предпочтение чему то одному, не вижу причин ограничиватся. Одного без другого .....

10 минут назад, hryap сказал:

2 минутной молитвы с правильным посылом

Пользуюсь только естественным "спуском пара", лет 16 назад динамическую медитацию юзал и т.д, теперь пожинаю плоды опыта. Правда со временем нужно делать взбучку, иначе привыкаеш к любой ситуации. Щас грибы ростут, жду .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Бугор сказал:

Одного без другого

в два дома ходить....смотри в один надо заслужить чтоб попасть, там развитие, в другом примут без б как КОРМ...в тот- другой ,лучше при жизни забыть дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

два дома ходить....смотри в один надо заслужить чтоб попасть, там развитие, в другом примут без б как КОРМ...в тот- другой ,лучше при жизни забыть дорогу

Единственное шо нужно заслужить это свою собственную сущность, это открывает любые двери, делает доступным многое....   Когда хозяин дома то не кто не осмелится полезть в этот дом.

Похоже наши пути отличаются, я уже давно забил на понимание жизни, все больше тянет к самой жизни непосредственно. 

Жизнь безгранична, скоко существ, стоко и путей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Бугор сказал:

Единственное шо нужно заслужить это свою собственную сущность, это открывает любые двери, делает доступным многое....   Когда хозяин дома то не кто не осмелится полезть в этот дом.

Похоже наши пути отличаются, я уже давно забил на понимание жизни, все больше тянет к самой жизни непосредственно. 

Жизнь безгранична, скоко существ, стоко и путей! 

Ну ну, похоже что ты сразу остановился еще не ступив.. Ты хазяин своей щедрой глупости , о чем ты??  А до Хазяина Истинного тебе никогда не достичь тк Он развивается тоже, учитывая опыт всего сущего...даже если времени не существует то есть определённый запас энергии-сдуешься как шарик, ослабнешь и не хватит в начальную точку вернуться...вот по пути и будешь встречать вечно голодных "хазяев своего дома" потому шо Истинного Дома не признали..шансы на существование есть всегда даже там что мы называем адом,..но по сути места слаборазвитых-помойка и отстойник космического масштаба куда не проникает Свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, hryap сказал:

Ты хазяин своей щедрой глупости , о чем ты??

Мы живём в разных измерениях, не ты меня не понемаеш, не я тебя. 

Хозяин развивается? Ты точно некуда не ходил. Ты знаеш себя? 

И вообще будь так добр, оставь в покое доживающего ....ок?

Живи своей жизнью, зачем тебе чужая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Бугор сказал:

Хозяин развивается? Ты точно некуда не ходил. Ты знаеш себя? 

Развивается!, ЗАЧЕМ? больше чем ты себя !!

 

44 минуты назад, Бугор сказал:

Мы живём в разных измерениях, не ты меня не понемаеш, не я тебя. 

в одном и том же измерении...

45 минут назад, Бугор сказал:

Живи своей жизнью, зачем тебе чужая.

Жизнь включает в себя понятия всех живых существ, это ты существуешь индивидуально во Всей Жизни, и свою б лямку мне дотянуть достойно, а ты чё подумал шо помочь хочу или попросить? мне от тебя лично ничего не надо, просто показалось,-как перекрестился стало ясней что показалось...всё норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hryap сказал:

изнь включает в себя понятия всех живых существ, это ты существуешь индивидуально во Всей Жизни, и свою б лямку мне дотянуть достойно, а ты чё подумал шо помочь хочу или попросить? мне от тебя лично ничего не надо, просто показалось,-как перекрестился стало ясней что показалось...всё норм )

Мы живём в разных измерениях, в моём, понятия занимают не самую главную ступень. Мне надоело вместо проживания жизни, пропонимание её.  .

И зачем ты вместо меня думаешь?мне ничего от тебя не нада,всё шо ты думаешь обо мне это происходит в твоей голове, а не в действительности.

Проехали, мне надоели эти умозаключения, горе от ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 минуту назад, Бугор сказал:

Одно время йа чуть с ума не сошол из-за бодрствованья, шо постоянная осознанность выматывает силы, тем более вечерами, когда не возможно по обычному отключиться и поспать. Вырубает когда уже сил нет наблюдать , а потом депресняк наступает, приходиться наблюдать и его.

Нужно быть осторожным и не когда не превращаться в фанатика, как говорил Будда " струну недотянеш-не будет звучать, а перетянеш - лопнет". Золотой средины нужно придерживаться. 

@Бугор а ну ка поподробней братан, а то смотрю Нас много,-но почему все носят маски??? при измотанности-2 минутной молитвы с правильным посылом-заряжает, но как сложно находиться в напряженно сдержанном состоянии днями, еще и когда люди одолевают.... днём сплю крепко, ночью чутко....но ничего и с этим справимся....

@Бугор   какому Огню служишь??

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...