Перейти к публикации

Переезд в Европу


Рекомендованные сообщения

Гость
9 часов назад, Rahmat сказал:

Спасибо большое за инфу! Мне нравится Греция тем что там солнечно, а на некоторых островах до 300 дней в году солнце. Знаю там гражданство за инвестиции можно приобрести, правда деньги не малые, 600к евра(((

Всегда пожалуйста.  Обращайся если что. 600к это чота много, я слвшал на кипре 200к и паспорт в руки. Знаю через Болгарию намного дешевле, покупаешь любую квартиру и получаешь вид на жительство, с которым весь Шенген открыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Rahmat не знаю,если честно..."Новости" звучат пугающе,правда...совсем скоро продать уже ничего нельзя будет,похоже,атмосферу нагнетают...цены уже мизерные;-ситуация на Востоке.обостряется, даже уже есть мысли,да хай бомбят,по-быстрее тока...но жизни нет по-любэ,и не будет,-во-всяком случае,в этой жизни-скорее всего,покоя уже мало кто увидит...сильно уж грозятся везде...даже не знаю...чесн,ступор просто,наверное,нужно спешить,совсем скоро,если будет "В.полож"-все-никто никуда уже не уедет,может "беженцем" если-да мало радости...не хочется говорить негатив,но обстановка,тенденции-пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/26/2018 в 19:29, Mykonos сказал:

Всегда пожалуйста.  Обращайся если что. 600к это чота много, я слвшал на кипре 200к и паспорт в руки. Знаю через Болгарию намного дешевле, покупаешь любую квартиру и получаешь вид на жительство, с которым весь Шенген открыт. 

С Болгарии в шенген тоже виза нужна, она ведь не входит в страны шенгенского соглашения. А так было бы здорово там жить! Насчет Кипра интересно, надо почитать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, leshkri сказал:

@Rahmat не знаю,если честно..."Новости" звучат пугающе,правда...совсем скоро продать уже ничего нельзя будет,похоже,атмосферу нагнетают...цены уже мизерные;-ситуация на Востоке.обостряется, даже уже есть мысли,да хай бомбят,по-быстрее тока...но жизни нет по-любэ,и не будет,-во-всяком случае,в этой жизни-скорее всего,покоя уже мало кто увидит...сильно уж грозятся везде...даже не знаю...чесн,ступор просто,наверное,нужно спешить,совсем скоро,если будет "В.полож"-все-никто никуда уже не уедет,может "беженцем" если-да мало радости...не хочется говорить негатив,но обстановка,тенденции-пугают.

А что у вас там происходит вообще? После нового закона снова стянут силы?

Вообще собраться бы всем и замутить органик ферму, я про тех кто хочет уехать:rasta_cool:Было бы здорово где-нить в теплой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Rahmat , ну не знаю, болгары сюда мотаются каждое лето на работу. Греки из приграничных городов вообще каждые выходные ездят в болгарию закупаться в супермаркетах и заправляютс бензом. Чейчас у многих греков фишка такая: здесь на многолитровые ( после 2000 кубов) очень большие налоги. Так греки, едут в болгарию, регистрируют там ип, или фирму с минимальным капиталом и берут  там огромные джипы  и спорт кары. Налоги ессно платят там. Вообще посмотри в инете тему иммиграции,  сейчас много чего предлагают, и уехать можно куда угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Цитата
10 часов назад, Rahmat сказал:

что у вас там происходит вообще? После нового закона снова стянут силы?

Вообще собраться бы всем и замутить органик ферму, я про тех кто хочет уехать:rasta_cool:Было бы здорово где-нить в теплой стране.

 

Что происходит;-трудно объяснить даже;-"Россия" "воюет" с "Америкой" до "последнего украинца"...да,принят "закон о реинтеграции Донбасса"-в-принципе,-должно же быть окончание этого бреда,-и,понимается,что Россия это называет "провокацией"-и похоже,это может произойти ровно перед "выборами" -т.е.-начало "военных действий"=продолжение президентства и ведение дальнейшей эскалации,что,собственно,всем,кто на войне наживается,и нужно. Саака вон "шатал"-вывезли,теперь "новые херои" под "радой"-сборище проплаченных бомжей ,беженцев с Донбасса,и просто "политически недовольных" шатают страну изнутри,и это в такое время;-добиваются импичмента Порошенко,что означает захват власти Кремлем "открыто" и без потерь"-или,если этот спектакль не удастся-Порох остается у власти,все продолжается,и все "смеются" кроме мирного населения и погибающих с Российской стороны ,и Украинской-молодых боеспособных парней,-все,как и было "задумано"за-кулисами. вот,сидим,ждем...а Пу многое "обещал" вспоминая Косово...веселуха. честно,не мог себе подобного представить в самом страшном сне.

98752a527055212d2256651a76b10b4a.jpgлучше-б такими патронами воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да,конечно,кто-б возражал,точно так оно и есть на самом-деле...пора к доктору...не "Кремлем" конечно-же,а теми силами,которые за ним стоят,если хочется конкретики;и "судьба этого америкоса",боюсь,мне уже не грозит;так они и уходят...кого из окна выкинут,кого в отеле бахнут,кого прямо на улице,а кого за этим делом в Сирию отправят...все бред и выдумки...и Гаага-не действительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда поражаюсь тем кто думает что все хаотично. Будто все страны независимы и ведут свою политик исключительно в интересах граждан. Рекомендую хотя бы на youtube посмотреть небольшой ролик Библейский проект, первый в поиске. Накер эти войны, политиков и богачей тоже накер! Всем мира бразы и добра!:rasta_cool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

дык в том-то все и дело,посмотри"эндшпиль"-проект глобального порабощения"-там "система,как она есть;-и против нее только можно идти вооружившись библейскими предписаниями;и да-всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 22.02.2018 в 23:16, Rahmat сказал:

Всем привет! Давно уже думаю насчет переезда в Европу. Не придумал ничего лучше как просто купить билет, сделать визу и уехать. Есть ли те кто живет в Испании, Греции, как там с работой, как с гроувом? Да и вообще есть ли люди из Европы, поделитесь опытом, как уехали, как там устроились. Очень хочу переехать и гроувить в свое удовольствие. Слышал что в Испании можно предложить каннабис клубам свой урожай. У меня нет хорошей специальности, кучи денег, связей. Я обычный человек, живу на небольшую зарплату один, помогаю родителям. Просьба не писать что меня никто не ждет и я стану бомжом, я это слышу от многих итак! Мир бразы и всем удачи на вашем пути!

Переехал в ГЕрманию... Скажу из своего опыта. Без языка визде дорога закрыта.. если хочешь ждить хорошо и работать кк немцы все по законам. нет дороги без языка.. а так конечно можно найти работу грущиком пиздолить и не видеть жизни.. язык первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 19:30, Rahmat сказал:

Да вообще печально все это, когда братские народы воюют. Причем не осознавая манипулятора из вне.

тоже хотел бы свалить да не выйдет уже уже много корней пустил дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
On 2/23/2018 at 7:48 AM, старообрядец said:

Я живу в Европе.
Давно, правда.
Ну, если тебе далеко за 20, то перестроиться будет сложно.
Идеал для переезда где-то 16 лет)))
Особенно, если здесь нет вообще никого знакомого.
Первый вопрос язык.
Если знаешь англицкий, то это не поможет.
В Испании даже на испанском(кастельяно) говорят только в Мадриде.
Плюс аушкеры, баски, каталаны, валенсианцы и т.д. Языки отличаются, как немецкий и итальянский.
То же в объеденённой Британии, да и по всей Европе.
Следующий вопрос- работа.
Штраф за работника без документов где-то 5.5 штук евро с работодателя.
На полях тебя будут иметь за бутерброд.
Если же решишься, то денег не увидишь первые лет 5.
Вернее, всё будешь тратить и будешь ещё должен.
Нет возможности открыть счёт в банке.
Если же решишься, то тебе нужно место для жилья хотя бы на 6 месяцев.
Пожрать чего и искать любые возможности работы.
Пацаны у нас с Западной Украины херячат по 12 часов/день.
Это я к тому, что халявы нема ниде.

 

Чушь писсимистическая! Английский язык в Испании очень развит, сам живу в Испании более пяти лет, по началу разговаривал только на английском и проблем не было) если руки не из жопы растут работу можно найти и за нормальную заработную плату (конечно ниже официальной). Банковский счёт тоже можно без проблем открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...