Перейти к публикации

Переезд в Европу


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно уже думаю насчет переезда в Европу. Не придумал ничего лучше как просто купить билет, сделать визу и уехать. Есть ли те кто живет в Испании, Греции, как там с работой, как с гроувом? Да и вообще есть ли люди из Европы, поделитесь опытом, как уехали, как там устроились. Очень хочу переехать и гроувить в свое удовольствие. Слышал что в Испании можно предложить каннабис клубам свой урожай. У меня нет хорошей специальности, кучи денег, связей. Я обычный человек, живу на небольшую зарплату один, помогаю родителям. Просьба не писать что меня никто не ждет и я стану бомжом, я это слышу от многих итак! Мир бразы и всем удачи на вашем пути!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Rahmat если есть цель и нет страха перемен - вперед,  все возможно, как придумаеш и повериш - так и будет :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fires сказал:

 

 

В перёд. Главное цель есть..Все от нас зависет.!!! Удачи тебе.!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, Rahmat сказал:

как там с работой, как с гроувом?

Бро, хуй его знает как там, но одно знаю точно , если цель твоя правильная, значит и все движения для ее достижения будут правильными, а если человек делает правильные движения, то сама судьба ему помогает. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahmat сказал:

Всем привет! Давно уже думаю насчет переезда в Европу. Не придумал ничего лучше как просто купить билет, сделать визу и уехать. Есть ли те кто живет в Испании, Греции, как там с работой, как с гроувом? Да и вообще есть ли люди из Европы, поделитесь опытом, как уехали, как там устроились. Очень хочу переехать и гроувить в свое удовольствие. Слышал что в Испании можно предложить каннабис клубам свой урожай. У меня нет хорошей специальности, кучи денег, связей. Я обычный человек, живу на небольшую зарплату один, помогаю родителям. Просьба не писать что меня никто не ждет и я стану бомжом, я это слышу от многих итак! Мир бразы и всем удачи на вашем пути!

Я живу в Европе.
Давно, правда.
Ну, если тебе далеко за 20, то перестроиться будет сложно.
Идеал для переезда где-то 16 лет)))
Особенно, если здесь нет вообще никого знакомого.
Первый вопрос язык.
Если знаешь англицкий, то это не поможет.
В Испании даже на испанском(кастельяно) говорят только в Мадриде.
Плюс аушкеры, баски, каталаны, валенсианцы и т.д. Языки отличаются, как немецкий и итальянский.
То же в объеденённой Британии, да и по всей Европе.
Следующий вопрос- работа.
Штраф за работника без документов где-то 5.5 штук евро с работодателя.
На полях тебя будут иметь за бутерброд.
Если же решишься, то денег не увидишь первые лет 5.
Вернее, всё будешь тратить и будешь ещё должен.
Нет возможности открыть счёт в банке.
Если же решишься, то тебе нужно место для жилья хотя бы на 6 месяцев.
Пожрать чего и искать любые возможности работы.
Пацаны у нас с Западной Украины херячат по 12 часов/день.
Это я к тому, что халявы нема ниде.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, Rahmat сказал:

Просьба не писать что меня никто не ждет и я стану бомжом

У нас бомжи едут в Чехию или в Польшу и приезжают людьми...

9 минут назад, старообрядец сказал:

Пацаны у нас с Западной Украины херячат по 12 часов/день.

Если ехать херячить - то и будеш херячить,  а поедеш жить - будеш жить, разница есть.....:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahmat сказал:

Всем привет! Давно уже думаю насчет переезда в Европу. Не придумал ничего лучше как просто купить билет, сделать визу и уехать. Есть ли те кто живет в Испании, Греции, как там с работой, как с гроувом? Да и вообще есть ли люди из Европы, поделитесь опытом, как уехали, как там устроились. Очень хочу переехать и гроувить в свое удовольствие. Слышал что в Испании можно предложить каннабис клубам свой урожай. У меня нет хорошей специальности, кучи денег, связей. Я обычный человек, живу на небольшую зарплату один, помогаю родителям. Просьба не писать что меня никто не ждет и я стану бомжом, я это слышу от многих итак! Мир бразы и всем удачи на вашем пути!

едь Бог поможет если для доброго дела, хуль сидеть жизнь прозибать...а поедишь получиться, не сомневайся и не забывай  про то шо ты человек добрый

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fires сказал:

У нас бомжи едут в Чехию или в Польшу и приезжают людьми...

Если ехать херячить - то и будеш херячить,  а поедеш жить - будеш жить, разница есть.....:giggling:

Место всегда найдётся, если цель правая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rahmat варик есть в польше беженца получить , потом документы переселенца и ты гражданин евросоюза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый топовый вариант свалить - репостнуть мемчик из вконтакте - получить реальный срок года на 2 - пойти в посольство и попросить политическое убежище. 

Советую валить быстрее. Куда - угодно иначе будет поздно. Неплохой вариант свалить из рашки - Украина. Цены у нас ниже, язык выучить не сложно да и в 99% он тебе не пригодится. Приезжаешь - говоришь Птн - хло и тебя встречают как родного. :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 8
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

погодь пока в Украину;-может канеш "накручиваю"-простой вопрос:-Крым нужно питать.Коим образом?..могут быть не-предвиденные сложности;-пока не стабилизируется до"понятного"-я-б воздержался,разве-что Карпаты,но и Польша нас не ждет.Сам думаю. Все так надоело...хочется спокойной жизни,без опасения,что в любой момент по улице поедут танки.как они задрали...на Ямайку,оказывается,сложно...куда-бы,от этого ужаса...да и здоровья нет...подписался.оч тересная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда сможешь вернуться к этой надоевшей быдлообыденности. Стартуй, чем старше становишься, тем сложнее сорваться с насиженного болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет бро? Есть универ в Польше, поступаешь на бакалаврат, учеба 4 года, не ходишь просто, проплачиваешь, работу там найти реально! Курят там сплошь и рядом! А потом можно путь на Германию держать, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за добрые напутствия!:smoka:Даже не ожидал что многие напишут!

8 часов назад, hryap сказал:

@Rahmat варик есть в польше беженца получить , потом документы переселенца и ты гражданин евросоюза..

А что за вариант по беженству? Доказательства нужны веские как я понимаю...

6 часов назад, GG19876 сказал:

Самый топовый вариант свалить - репостнуть мемчик из вконтакте - получить реальный срок года на 2 - пойти в посольство и попросить политическое убежище. 

Советую валить быстрее. Куда - угодно иначе будет поздно. 

Да уж, насчет картинок это вообще атас. С каждым годом все хуже и хуже становится, еще выборы эти на носу и надежды совсем нет! Ощущение что строят тоталитарный режим, помню годы 2006-2008, чего только небыло, смеси продавали в каждом супермаркете и никто не умирал! В инете ты мог найти Поваренную книгу анархиста, где чего только нет, и никто никого не подрывал! Наглости такой представителей власти небыло и детей мажоров на феррари сбивающих людей, насилующих девушек и остающихся безнаказанными! Люди общались помню, большие компании, субкультуры всякие! Книги не запрещали и песни!

А самая жесть когда тракторами давят манго, сыры и другую санкционку, когда у нас миллионы за чертой бедности живут! Да отдайте вы в детские дома, нет мля, надо как дикари поступать или подростки))))

6 часов назад, leshkri сказал:

погодь пока в Украину;-может канеш "накручиваю"-простой вопрос:-Крым нужно питать.Коим образом?..могут быть не-предвиденные сложности;-пока не стабилизируется до"понятного"-я-б воздержался,разве-что Карпаты,но и Польша нас не ждет.Сам думаю. Все так надоело...хочется спокойной жизни,без опасения,что в любой момент по улице поедут танки.как они задрали...на Ямайку,оказывается,сложно...куда-бы,от этого ужаса...да и здоровья нет...подписался.оч тересная тема.

Никто нигде не ждет бро! В Крыму зарплаты 15000, жилье дорогое! Знакомые мужики рванули на своих грузовиках строить мост, так их швырнуло гос-во, ожидаемо. Также как и в Сочи на олимпиаду! Грамотно все свалили на левых подрядчиков. Сам устал от всего уже, реально хочется стабильности и спокойствия! На Ямайке бедность ужасная бро и преступность!

6 часов назад, kamatotri сказал:

А сколько тебе лет бро? Есть универ в Польше, поступаешь на бакалаврат, учеба 4 года, не ходишь просто, проплачиваешь, работу там найти реально! Курят там сплошь и рядом! А потом можно путь на Германию держать, удачи тебе!

Мне 27 лет. Жил в миллионнике, москва все скупила, рабочие места закрылись, людей распустили. Переехал в большой город. Пол зп на аренду уходит, работа хорошая, перспективы только нет. Пишу музончик, читаю про гроувинг и грибное дело, чувствую что прозибаю и время летит как-то. Хочу снова гроувить, но останавливают поправки предусматривающие пожизненное за большой вес, плюс на арендной вообще не вариант растить.

Расскажи что за тема с универом пожалуйста бро!

 

Всем мира и добра бразы, спасибо за ответы! Для меня это очень важно!:respect:

Всех с праздником мужики!:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahmat сказал:

Спасибо бразы за добрые напутствия!:smoka:Даже не ожидал что многие напишут!

А что за вариант по беженству? Доказательства нужны веские как я понимаю...

Да уж, насчет картинок это вообще атас. С каждым годом все хуже и хуже становится, еще выборы эти на носу и надежды совсем нет! Ощущение что строят тоталитарный режим, помню годы 2006-2008, чего только небыло, смеси продавали в каждом супермаркете и никто не умирал! В инете ты мог найти Поваренную книгу анархиста, где чего только нет, и никто никого не подрывал! Наглости такой представителей власти небыло и детей мажоров на феррари сбивающих людей, насилующих девушек и остающихся безнаказанными! Люди общались помню, большие компании, субкультуры всякие! Книги не запрещали и песни!

А самая жесть когда тракторами давят манго, сыры и другую санкционку, когда у нас миллионы за чертой бедности живут! Да отдайте вы в детские дома, нет мля, надо как дикари поступать или подростки))))

Никто нигде не ждет бро! В Крыму зарплаты 15000, жилье дорогое! Знакомые мужики рванули на своих грузовиках строить мост, так их швырнуло гос-во, ожидаемо. Также как и в Сочи на олимпиаду! Грамотно все свалили на левых подрядчиков. Сам устал от всего уже, реально хочется стабильности и спокойствия! На Ямайке бедность ужасная бро и преступность!

Мне 27 лет. Жил в миллионнике, москва все скупила, рабочие места закрылись, людей распустили. Переехал в большой город. Пол зп на аренду уходит, работа хорошая, перспективы только нет. Пишу музончик, читаю про гроувинг и грибное дело, чувствую что прозибаю и время летит как-то. Хочу снова гроувить, но останавливают поправки предусматривающие пожизненное за большой вес, плюс на арендной вообще не вариант растить.

Расскажи что за тема с универом пожалуйста бро!

 

Всем мира и добра бразы, спасибо за ответы! Для меня это очень важно!:respect:

Всех с праздником мужики!:eyes:

В 2006-2008 тоже было не очень (ихтамнеты-пополченцы в Грузии) 

и стоит перестать праздновать 23 февраля. Праздник в честь красного террора это такое себе. 

 

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GG19876 сказал:

С языками как у тебя.?? ШАРИШЬ.? Тогда в Испанию..Там получить гражданство чуток -легче..Но там много обстоятельст..Семейное положение.? Потом ты человек ЕВРОПЫ!!! Вот с работой.тяжеловато,На Севере Испании малясь по лучше..Ты говорил что там гровить хочешь.!!! Но там с этим вопросом очень сложно..Ниша уже забита.!!! Если в электроники шаришь есть шанс с Работой на долгий контракт.!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а Финляндия?? никто не-был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

В 2006-2008 тоже было не очень (ихтамнеты-пополченцы в Грузии) 

и стоит перестать праздновать 23 февраля. Праздник в честь красного террора это такое себе. 

 

 

Да вообще печально все это, когда братские народы воюют. Причем не осознавая манипулятора из вне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей77 сказал:

 

Спасибо, а где была эта запись? Не увидел. Знаю английский только. Из электроники могу конденсаторы припаять, айфоны отремонтировать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahmat сказал:

Да вообще печально все это, когда братские народы воюют. Причем не осознавая манипулятора из вне.

Украина и Россия не братские народы. Так уж исторически сложилось что русские уничтожают украинцев которые хотят свободы. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshkri сказал:

а Болгария?? никто не-был?

Живут знакомые, чтоб в евросоюз поехать нужна виза, Болгары стройкой занимаются в ЕС. А так мягкий климат, относительно недорогое жилье, фрукты. Посчет работы не знаю, они хату сдают в Казани и помещение коммерческое, на это и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

Украина и Россия не братские народы. Так уж исторически сложилось что русские уничтожают украинцев которые хотят свободы. 

Пусть не братские бро! Но это делают руками русских. Воббще это длинная история, рекомендую лекции КОБ посмотреть Петрова. Там все по полочкам разложны эти глобальные процессы. Кто и как дергает за ниточки. Все мы пешки в руках влиятельных людей. В игре где наша жизнь ничего не стоит. И страны все пешки, ровно как и политики и президенты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahmat сказал:

Пусть не братские бро! Но это делают руками русских. Воббще это длинная история, рекомендую лекции КОБ посмотреть Петрова. Там все по полочкам разложны эти глобальные процессы. Кто и как дергает за ниточки. Все мы пешки в руках влиятельных людей. В игре где наша жизнь ничего не стоит. И страны все пешки, ровно как и политики и президенты.

угу жидомассонорептилоидная 5тая колонна во всем виновата а не рабское население рф. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

именно только виза на внж? а просто переехать,там,хатку в селе найти? смотрел -5 т.эвро-такой домик ничо с участком-достаточным вполне мона не-сложно найти...вот "виза" говоришь? и никак больше? нуна счет иметь,правда,не менее 30т.эвр. вроде...надо пробивать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

.а в-принципе-вот какой-такой претензия "на основании национального"-какого-то интереса у меня может-быть к Россиянину,к примеру...ну или итальянцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...