Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Зачесались руки что-то смастерить,  случайно наткнулся на пластиковые подложки для стола,  бережно хранимые супругой и вот результат...  Дышащие горшки для предстоящего грова 5-7 литров :)))  Волнуюсь теперь вопросом о засвете корней и не полезут ли они сквозь перфорацию. Мысли ув.  Форума? 

IMG_20180221_152825.jpg

IMG_20180221_151534.jpg

IMG_20180221_151514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему неплохой вариант. Думаю благодаря воздушной подрезке корни особо не будут вылазить на свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

По-моему неплохой вариант. Думаю благодаря воздушной подрезке корни особо не будут вылазить на свет. 

И макаронку отбрасывать можно :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karleone сказал:

@Girik Привет Бро :drujba:

Хорошая идея :perfect: как бюджетный заменитель пластикового горшка, в поте однозначно куст себя лучше чувствует :jahwatering:

Я по неопытности залетаю с переливами...  Думаю хоть как-то эта приблуда обезопасит будущий гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный горшок получился, за корни не переживай, лишние отсохнут, или ты думал они торчать будут и мешать тебе ходить рядом? :smile:

  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Karleone сказал:

@Girik С переливом каждый сталкивался в первые гровы..

Мешки спасают от перелива, но все же лучше на ранних стадиях пусть канабис испытывает мини дифицит с поливом чем перелив, во взрослом возрасте нужно проливать что бы протекал горшок и будет :perfect: + побольше в грунт добавляй перлит и вемикулит.

Я планирую сажать пророщеные семена в свежеприготовленый замес земли и прелита без пролива.  Как по мне земеля из пакета по влажности самое то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при поливе вода будет течь по бокам в миску или напол самых верхов . Вообщем надо будет медленно лить под стебель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 часов назад, Girik сказал:

Я планирую сажать пророщеные семена в свежеприготовленый замес земли и прелита без пролива.  Как по мне земеля из пакета по влажности самое то.  

лучше с проливом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

всем мир! Такой вопрос други по поводу этих аирпотов они же мягкие и при перемещении грунт в нем будет немного двигаться а не повредить ли это корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вода быстро не проливалась можно агроволокном вокруг обмотать, по карйней мере не так будет вытекать. Но тогад напрышивается вопрос нахер он вообще нужен если можно офисное ведро внутри обтянуть агроволокном и не ипать мозги)) А еще проще купить поты нормальные и не стродать херней)) Но для начала вполне нормальная тема по бюджетному чисто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...