Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ребята. Я новичок в этом деле. Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях. Заказала 5 семян Auto ak47 fem - 3 шт, Auto black jack fem - 1 шт, Auto cheese 1шт, с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор... Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс. Метр на метр.скинули ссылки по интернету надеюсь получится сделать.;)... Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2? Надеюсь поможете с советами новичку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Diana86 сказал:

Добрый день ребята. Я новичок в этом деле. Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях. Заказала 5 семян Auto ak47 fem - 3 шт, Auto black jack fem - 1 шт, Auto cheese 1шт, с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор... Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс. Метр на метр.скинули ссылки по интернету надеюсь получится сделать.;)... Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2? Надеюсь поможете с советами новичку.

ну как для новечка то у тебя нихуёвый размах сразу.а по вопросу твоему,у меня сейчас на квадрате растёт 6 автоматов днат 600.впритык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мачете сказал:

ну как для новечка то у тебя нихуёвый размах сразу.а по вопросу твоему,у меня сейчас на квадрате растёт 6 автоматов днат 600.впритык.

Размах нехуевый ;).... А что маратся... Гулять так гулять ;)... " днат 600"? Не поняла.? Так что норм 5 автоматов на квадрат норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
51 минуту назад, Diana86 сказал:

Размах нехуевый ;).... А что маратся... Гулять так гулять ;)... " днат 600"? Не поняла.? Так что норм 5 автоматов на квадрат норм?

норм,а свет какой будет в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diana86  читай литру

Botanika.pdf

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Хрущь сказал:

Для симетричного роста.можно ещё один куст добавить:peace: Сильно много Если! А если семена не все взойдут? А если света мало будет? А если,а если,а если....... С чегото нужно начинать.Посоветую начать с изучения мат части:flower:

Спасибо.... а я как то не подумала об этом всем... В ожидании что все семена взойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Diana86 сказал:

Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях

это ты правильно сделала  :smoka:

3 часа назад, Diana86 сказал:

с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор...

выбор тоже нормальный :perfect:

3 часа назад, Diana86 сказал:

Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс.

а вот с этим сестренка поаккуратнее, ты другу полностью доверяешь, надеюсь друг настоящий??? ....или сказала, что бокс для редиски :grin:

3 часа назад, Diana86 сказал:

Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2?

а что за свет у тебя будет стоять? ....вааще то можно, хуле там тех автиков :smoka:

пока прибудет бокс, повиси на форуме, мочитай мат.часть, а что не будешь понимать, народ здесь охуенный, вместе поможем ;) :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, planokur77 сказал:

это ты правильно сделала  :smoka:

выбор тоже нормальный :perfect:

а вот с этим сестренка поаккуратнее, ты другу полностью доверяешь, надеюсь друг настоящий??? ....или сказала, что бокс для редиски :grin:

а что за свет у тебя будет стоять? ....вааще то можно, хуле там тех автиков :smoka:

пока прибудет бокс, повиси на форуме, мочитай мат.часть, а что не будешь понимать, народ здесь охуенный, вместе поможем ;) :rasta_peace:

Хочу лампу ДНАт ... или лед... А так спасибо вам. И я рада что я с вами...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Diana86 сказал:

Хочу лампу ДНАт ... или лед... А так спасибо вам. И я рада что я с вами...

и днат и лед хороший вариант. Правда у этих ламп есть и свои минусы и достоинства которые надо учитывать. Днат к примеру горячий и ему нужен либо култуб либо усиленная вытяжка. А качественные леды дорогие до жути, в разы дороже дната но жрут меньше электроэнергии чем днат. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diana86 сказал:

Хочу лампу ДНАт ... или лед

голосую за лед

2 часа назад, GG19876 сказал:

А качественные леды дорогие до жути, в разы дороже дната

Брендовые диоды конечно супер дорогие, но можно взять обычные среднего качества, зато цена на них просто смешная уже. 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, amanat сказал:

А я бы посоветовал ДОЖДАТЬСЯ АУТА

@amanat бро, аут немножко не то пальто, там не надо мерять ПШ, удобры совсем разные и много еще того, что она никогда не узнает, гровя в ауте, да к тому же она уже настроилась на индор, заказала бокс :drujba: 

...а какая будет высота бокса? по свету тебе бро @GG19876 растолковал вродь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас братцы с пополнением!!!еще один близкий по духу человек,да еще и прекрасного пола:respect:......а,Диане большого,просто огромного + на удачу,к росту,размеру и количеству будущих шишек!!!!подписался:cool:буду следить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность самой бокс собирать,че бы не сделать его повыше,что б можно было внизу подставлять тару под горшки или другой какой дренаж....Ну и автики - то сейчас,а фотиков захочется обязательно попробовать и потом чесать репу,как ботву трамбовать там....

Диан,строй шкаф поболее чуть,если можно еще скорректировать размеры бокса

удачи тебе!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, basalaeva сказал:

Диан,строй шкаф поболее чуть,если можно еще скорректировать размеры бокса

@basalaeva саламчик! :rasta_peace:  ...согласен с тобой, ток в высоту поболее бы, а так то у нее метр на метр збс габариты :perfect:

7 минут назад, basalaeva сказал:

автики - то сейчас,а фотиков захочется обязательно попробовать

:yes: однозначно 

48 минут назад, CannabisGodfather сказал:

Всех нас братцы с пополнением!!!еще один близкий по духу человек

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amanat сказал:

Ну я высказался, а человеку решать, как ему быть.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amanat сказал:

Я и в ауте слежу за правильным рН и ррм.

я в ауте тупо поливаю водой с речки, без всяких замеров и кусты ебать-ебать вырастают :perfect: ...кормлю PF и о траблах вааще не парюсь, единственная проблемка, сука, вредители :smoka: но от них препаратов разных полно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amanat сказал:

Самый опасный - двуногий вредитель!

:yes:  эт точно ты бро подметил...думаю, много кто здесь на форуме пережил эти моменты....когда приезжаешь с мехарем за маруськой, чтобы харвануть, а там одни стебли торчат :facepalm:  у меня лично такое было, нашел виновника буквально уже к вечеру, а наказать не смог....барышней оказалась, причем знакомой :smoka:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, planokur77 сказал:

я в ауте тупо поливаю водой с речки,

та мне кажется что и без ПФ можно  поливать из речки.... в ней всего хватает......

мы как два года назад на байдарках сплавлялись я такой гидропонической мяты там нарубил шо ахуеть..... лежит бревно на воде , а на бревне мята рстет , а корни ее в реке болтаются!!! блять вкусная мятка была....

 

3 часа назад, amanat сказал:

Самый опасный - двуногий вредитель! От него препаратов нет!

знаю препарат , ношу его всегда в правой и левой руке, можно еще в кросовок положить..... но блять без дела пока ношу, но не тяжко..... хуй поймаешь их чертей, а если поймаешь то можно хорошо микстуры всыпать...... рецепт: втирать аккуратно но с усилием 2G)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amanat сказал:

Безусловно! Но я слежу за показаниями ррм и рН, и результаты заметно лучше, проверено мною!)))

 

бро, не смею спорить.... тк  не даром агрономы все это высчитыват...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/19/2018 в 16:03, Diana86 сказал:

Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2?

Нет. Сначала высади 2-3 растения , посмотри сколько они займут места:weedbush: , будет опыт в выращивании и прикинеш по размерам. Если неподгибать то пойдут в основном ввысоту - если гнуть будеш - будут "шыршэ чем довшэ":oops: у меня автоцвет (гнул) занял 1/3 площади бокса размеры как и твой ( 90+90).

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MAGikanen сказал:

Нет. Сначала высади 2-3 растения , посмотри сколько они займут места:weedbush: , будет опыт в выращивании и прикинеш по размерам. Если неподгибать то пойдут в основном ввысоту - если гнуть будеш - будут "шыршэ чем довшэ":oops: у меня автоцвет (гнул) занял 1/3 площади бокса размеры как и твой ( 90+90).

Спасибо так и сделаю. Посажу пока 2 кустика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 19.02.2018 в 18:03, Diana86 сказал:

Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2

конечно можно сади смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

конечно можно сади смело

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...