Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ребята. Я новичок в этом деле. Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях. Заказала 5 семян Auto ak47 fem - 3 шт, Auto black jack fem - 1 шт, Auto cheese 1шт, с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор... Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс. Метр на метр.скинули ссылки по интернету надеюсь получится сделать.;)... Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2? Надеюсь поможете с советами новичку.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Diana86 сказал:

Добрый день ребята. Я новичок в этом деле. Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях. Заказала 5 семян Auto ak47 fem - 3 шт, Auto black jack fem - 1 шт, Auto cheese 1шт, с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор... Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс. Метр на метр.скинули ссылки по интернету надеюсь получится сделать.;)... Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2? Надеюсь поможете с советами новичку.

ну как для новечка то у тебя нихуёвый размах сразу.а по вопросу твоему,у меня сейчас на квадрате растёт 6 автоматов днат 600.впритык.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мачете сказал:

ну как для новечка то у тебя нихуёвый размах сразу.а по вопросу твоему,у меня сейчас на квадрате растёт 6 автоматов днат 600.впритык.

Размах нехуевый ;).... А что маратся... Гулять так гулять ;)... " днат 600"? Не поняла.? Так что норм 5 автоматов на квадрат норм?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Diana86 сказал:

Размах нехуевый ;).... А что маратся... Гулять так гулять ;)... " днат 600"? Не поняла.? Так что норм 5 автоматов на квадрат норм?

норм,а свет какой будет в боксе?

Поделиться сообщением

@Diana86  читай литру

Botanika.pdf

Поделиться сообщением

1 час назад, Diana86 сказал:

Так что норм 5 автоматов на квадрат норм?

Для симетричного роста.можно ещё один куст добавить:peace: Сильно много Если! А если семена не все взойдут? А если света мало будет? А если,а если,а если....... С чегото нужно начинать.Посоветую начать с изучения мат части:flower:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Хрущь сказал:

Для симетричного роста.можно ещё один куст добавить:peace: Сильно много Если! А если семена не все взойдут? А если света мало будет? А если,а если,а если....... С чегото нужно начинать.Посоветую начать с изучения мат части:flower:

Спасибо.... а я как то не подумала об этом всем... В ожидании что все семена взойдут....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Diana86 сказал:

Надоело бегать в поиске травы. Решила сама вырастить в домашних условиях

это ты правильно сделала  :smoka:

с выбором не уверена но думаю что правильно сделала выбор...

выбор тоже нормальный :perfect:

Заказала другу чтоб он мне сделал гроубокс.

а вот с этим сестренка поаккуратнее, ты другу полностью доверяешь, надеюсь друг настоящий??? ....или сказала, что бокс для редиски :grin:

Хотела спросить можно ли все эти сорта держать в одном гроубоксе.. размером 1м2?

а что за свет у тебя будет стоять? ....вааще то можно, хуле там тех автиков :smoka:

пока прибудет бокс, повиси на форуме, мочитай мат.часть, а что не будешь понимать, народ здесь охуенный, вместе поможем ;) :rasta_peace:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Diana86 сказал:

А я бы посоветовал ДОЖДАТЬСЯ АУТА ( открытый грунт, огород,если место хорошее есть), для новичка самое-то! Без палева, затрат на обдув и освещение, да и выхлоп побольше будет, а главное - АУТ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ДЛЯ НОВИЧКА , ЧЕМ ИНДОР! Сколь ждать-то осталось, ерунда! За одно и подготовишься. Да и вообще, зачем такая вонь дома!)) 

Побольше читай, особенно репорты других коллег, и быстро войдешь в тему! Там очень много наглядного бесценного опыта, и всегда задать вопрос можно...

Удачи тебе!))))))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, planokur77 сказал:

это ты правильно сделала  :smoka:

выбор тоже нормальный :perfect:

а вот с этим сестренка поаккуратнее, ты другу полностью доверяешь, надеюсь друг настоящий??? ....или сказала, что бокс для редиски :grin:

а что за свет у тебя будет стоять? ....вааще то можно, хуле там тех автиков :smoka:

пока прибудет бокс, повиси на форуме, мочитай мат.часть, а что не будешь понимать, народ здесь охуенный, вместе поможем ;) :rasta_peace:

Хочу лампу ДНАт ... или лед... А так спасибо вам. И я рада что я с вами...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Diana86 сказал:

Хочу лампу ДНАт ... или лед... А так спасибо вам. И я рада что я с вами...

и днат и лед хороший вариант. Правда у этих ламп есть и свои минусы и достоинства которые надо учитывать. Днат к примеру горячий и ему нужен либо култуб либо усиленная вытяжка. А качественные леды дорогие до жути, в разы дороже дната но жрут меньше электроэнергии чем днат. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diana86 сказал:

Хочу лампу ДНАт ... или лед

голосую за лед

2 часа назад, GG19876 сказал:

А качественные леды дорогие до жути, в разы дороже дната

Брендовые диоды конечно супер дорогие, но можно взять обычные среднего качества, зато цена на них просто смешная уже. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, amanat сказал:

А я бы посоветовал ДОЖДАТЬСЯ АУТА

@amanat бро, аут немножко не то пальто, там не надо мерять ПШ, удобры совсем разные и много еще того, что она никогда не узнает, гровя в ауте, да к тому же она уже настроилась на индор, заказала бокс :drujba: 

...а какая будет высота бокса? по свету тебе бро @GG19876 растолковал вродь

Поделиться сообщением

Всех нас братцы с пополнением!!!еще один близкий по духу человек,да еще и прекрасного пола:respect:......а,Диане большого,просто огромного + на удачу,к росту,размеру и количеству будущих шишек!!!!подписался:cool:буду следить

Поделиться сообщением

если есть возможность самой бокс собирать,че бы не сделать его повыше,что б можно было внизу подставлять тару под горшки или другой какой дренаж....Ну и автики - то сейчас,а фотиков захочется обязательно попробовать и потом чесать репу,как ботву трамбовать там....

Диан,строй шкаф поболее чуть,если можно еще скорректировать размеры бокса

удачи тебе!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, planokur77 сказал:

@amanat бро, аут немножко не то пальто, там не надо мерять ПШ, удобры совсем разные и много еще того, что она никогда не узнает, гровя в ауте, да к тому же она уже настроилась на индор, заказала бокс :drujba: 

...а какая будет высота бокса? по свету тебе бро @GG19876 растолковал вродь

Ну я высказался, а человеку решать, как ему быть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, basalaeva сказал:

Диан,строй шкаф поболее чуть,если можно еще скорректировать размеры бокса

@basalaeva саламчик! :rasta_peace:  ...согласен с тобой, ток в высоту поболее бы, а так то у нее метр на метр збс габариты :perfect:

7 минут назад, basalaeva сказал:

автики - то сейчас,а фотиков захочется обязательно попробовать

:yes: однозначно 

48 минут назад, CannabisGodfather сказал:

Всех нас братцы с пополнением!!!еще один близкий по духу человек

:drujba:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, amanat сказал:

Ну я высказался, а человеку решать, как ему быть.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением

@planokur77 согласна на все стороц!!!!!:drujba:саламчик!!!:peace:

Поделиться сообщением

2 часа назад, planokur77 сказал:

там не надо мерять ПШ

Кстати, не согласен! Я и в ауте слежу за правильным рН и ррм. Да, можно на это не обращать внимания, но я не ленюсь и делаю все правильно, И НА ВЫХОДЕ РЕЗУЛЬТАТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!)) 

Аут проще, там, как ты сказал, можно забыть о приборах, забыть о переливах (что существенно для новичка), и о многих других сложностях, к которыми неминуемо столкнется начинающий садовод. Поэтому лучше начинать с более простого, НА МОЙ ВЗГЛЯД...

Тем не менее индор тоже по-своему очень хорош! И при любом выборе, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В НАШЕМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ всем тут присутствующим! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, amanat сказал:

Я и в ауте слежу за правильным рН и ррм.

я в ауте тупо поливаю водой с речки, без всяких замеров и кусты ебать-ебать вырастают :perfect: ...кормлю PF и о траблах вааще не парюсь, единственная проблемка, сука, вредители :smoka: но от них препаратов разных полно ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, planokur77 сказал:

сука, вредители :smoka: но от них препаратов разных полно ;)

Самый опасный - двуногий вредитель! От него препаратов нет! Обитает повсеместно, и курит, падла, все что ЧУЖОЕ, и все что дымит! :bayan:

Поделиться сообщением

1 час назад, amanat сказал:

Самый опасный - двуногий вредитель!

:yes:  эт точно ты бро подметил...думаю, много кто здесь на форуме пережил эти моменты....когда приезжаешь с мехарем за маруськой, чтобы харвануть, а там одни стебли торчат :facepalm:  у меня лично такое было, нашел виновника буквально уже к вечеру, а наказать не смог....барышней оказалась, причем знакомой :smoka:....

Поделиться сообщением

5 часов назад, planokur77 сказал:

я в ауте тупо поливаю водой с речки,

та мне кажется что и без ПФ можно  поливать из речки.... в ней всего хватает......

мы как два года назад на байдарках сплавлялись я такой гидропонической мяты там нарубил шо ахуеть..... лежит бревно на воде , а на бревне мята рстет , а корни ее в реке болтаются!!! блять вкусная мятка была....

3 часа назад, amanat сказал:

Самый опасный - двуногий вредитель! От него препаратов нет!

знаю препарат , ношу его всегда в правой и левой руке, можно еще в кросовок положить..... но блять без дела пока ношу, но не тяжко..... хуй поймаешь их чертей, а если поймаешь то можно хорошо микстуры всыпать...... рецепт: втирать аккуратно но с усилием 2G)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Migelxl сказал:

та мне кажется что и без ПФ можно  поливать из речки.... в ней всего хватает....

Безусловно! Но я слежу за показаниями ррм и рН, и результаты заметно лучше, проверено мною!)))

2 часа назад, planokur77 сказал:

:yes:  эт точно ты бро подметил...думаю, много кто здесь на форуме пережил эти моменты....когда приезжаешь с мехарем за маруськой, чтобы харвануть, а там одни стебли торчат :facepalm:  у меня лично такое было, нашел виновника буквально уже к вечеру, а наказать не смог....барышней оказалась, причем знакомой :smoka:....

У меня на огороде автоцветы щипали на веге еще, но это макоеды - пидары буровят! Хоте проучить, ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА, чтоб впредь неповадно было в чужие грядки лазать.

Делается это так: прорубил в малине просеку небольшую и в ряд посадил их, по бокам кусты раздвинул. Получается, к кустикам тропиночка между кустов малины, подойти к ним удобно только по ней. Прямо на ней копаю яму поглубже, для того чтобы нога вредителя получила хороший разгон, когда он провалится туда. На дно ямы кладутся доски, с торчащими гвоздями, гвозди заточены по принципу рыболовного крючка, всадил, а назад не вынешь! И последний штрих, доска и гвозди обрабатываются  клеем отмышей! Я бы его назвал "НЕ ДАЙ БОГ ВЛИПНУТЬ", отмывается только подсолнечным маслом! На эту дрянь мышей ловят, намазал дощечку по кругу и в центр поставил приманку, мышь влипла и ей не вырваться. Сверху замульчировал и все, попадет - век не забудет! ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ, ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО, но как вариант...

Хотел сделать, да не стал, сердце сжалось... Да и не научит это ничему их. Бог с ними, он и будет учить, доступнее чем Он не научит никто, по себе знаю.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif