Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желтеют нижние листья, очень быстро, буквально 7 дней назад куст был зеленый и здоровый. Кормлю растение по таблице вчера началась 8 неделя, я внес удобры, но листья желтеют дальше, что самое странное рост не замедляется.

5.JPG

3.JPG

1.JPG

 

Субстрат кокос.

Удобры hydroponics kit. Кормлю по этой таблице ;

kit.JPG

 

Прошу опытные люди поделитесь опытом решения данной траблы. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Выход рн и ррм какой ? Думаю что закислил кокос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан!раста голодная!удобры гидрапоникс кит по таблице не кормятся ,расчитай дозу на кальке,

какос поливаеш так,компот компот компот вода!

кокос мыл?какой пш и ппм дренажа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, booriska сказал:

Думаю что закислил кокос !

нет.какос не зальёш,темболее в этой стадии развития растихи

ой неправильно прочёл.сори бро@booriska

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мачете сказал:

удобры гидрапоникс кит по таблице не кормятся ,

по этой норм кормится, бро , если по мимо них еще использовать валагро, которые есть в этой таблице....

 а так то да если только их то по кальку...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

по этой норм кормится, бро

тебе виднее,сам у тебя совета когдато спрашивал:drujba:я так понимаю эта таблица уже расчитаная нормально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мачете сказал:

тебе виднее,сам у тебя совета когдато спрашивал:drujba:я так понимаю эта таблица уже расчитаная нормально?

да нормально при условии что ты будешь использовать и приблуды от валагро, видишь там в таблице написанно:drujba:

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз выращиваю в индоре и столкнулся с рядом проблем.

1. начали желтеть и сохнуть листья. пример на фото. растишки потеряли уже почти все листья.

2. Очень большие пролеты между ярусами и мало шишек.

Посадил автики 1го декабря. Зацвели под конец января. Фото на сегодняшний день.

60-70% процентов времени бокс был открыт из-за высокой температуры. режим 18/6

Я так понимаю автики цветут минимум 2 месяца?

Свет ДНАТ 400

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягиваются обычно когдалампа высоковато подвешена, тянутся они к свету, мало света мало усваивают кормежку, отсюда голод. Выжрала те небольшие запасы в листьях,отсюда и поскидывала всю ботву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gforest сказал:

Вытягиваются обычно когдалампа высоковато подвешена, тянутся они к свету, мало света мало усваивают кормежку, отсюда голод. Выжрала те небольшие запасы в листьях,отсюда и поскидывала всю ботву.

Мало света я так понимаю из-за того что открытым бокс держал? Или лампа слабовата? шишки почти не увеличиваться в размерах, что можно предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НавотноСтоечко сказал:

Мало света я так понимаю из-за того что открытым бокс держал? Или лампа слабовата? шишки почти не увеличиваться в размерах, что можно предпринять?

смотри..я не буду в детали вдаваться сам загуглишь все данные.. к примеру лампа на расстоянии 50 см от точки дает 90000 люменов, увеличил растояние на 50 см до точки,колж.во лдюменов падает вдвое. По практике нужно максимально близкое растояние до растихи при этом нельзя обжечь, ставишь руку между лампой и растихой если горячо значит растихе будет стресс и будет сено, для этого люди и лепят култубы с продувом,чтоб света было максимум а тепло было в норме,,Держал ты бокс открытый по всей видимости было жарко.,для этого ставят хорошудю сильнудю вытяжку,,что бы тепло с лампы сразу вытягивалось и уходило из бокса и лампу можно было ставить ближе. Ну и признак того что лампа слишком близко или растишкам слишком жарко,начнут желтеть кончики.

Расти свое чудо дальше,по возможности приблизь лампу к растихи без ожогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я держал бокс открытый ибо олень. 31 градус был, а я запараноил  и поднял бокс на пол мера и открыл одну из крышек.. вентиляция есть, 4 куллера. на выходных домовент поставлю еще. вместо култуба приличный(не самодельный) плафон\отражатель. вечером пофоткаю еще. понадеялся на свой многолетний опыт аутдора и даже не почитал. все сделал по уму и запараноил что спалю. Еще проблема что они все разных сортов и соответственно роста. хотел посмотреть какие впредь сажать. сейчас лампа до самых высоких кустов 20см. но я лампу вправо подвинул от центра, чтобы сильно высокие не спалить под саму лампу поставил те что пониже. Буду мастерить лампу на штитиве для след. раза. чтобы поднимать постепенно,а не сегментно. хотел так изначально, но руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Опять столкнулся с проблемой отсыхания листьев, уже на новом урожае. Растихам дней 15-20 от зерна и уже начали сохнуть нижние лист. Я в панике. Со светом сейчас точно все норм. Остаются удобрения. Я их еще не разу не удобрял, сейчас вот удобрю. Если не поможет с удобрениями, т что еще можно предпринять. Листья не меняют цвет, а просто сохнут, от края к середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...