Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по весу.


ProoShift

Вопрос

Такая ситуация, есть 2 лорика. Месяц от каски. Стоят под 2 ЭСЛками: 85 и 46, соответственно теплого и холодного света. Сколько +- будет выхлопа чистого сухого?

^A43EF529B0611CF62272DF794A84D55AA2398158BD16B74245^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like +1 1

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро
князем становясь, не позабудь, чтобы не
сглазить, не вечны князи — вечна грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
1 час назад, hryap сказал:

они на фотке -конец августа, и сказки люблю--ну с самого большого почти 1600

ага да) ты вообще представляешь как выглядит ель(не елочка как у тебя) с которой можно взять 1.6 кг сухого? думаю нет поэтому сказки расскажешь кому нибудь другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот бро Demian реальных монстров поднимал и пишет грамм по 500 с куста:respect:

https://jahforum.org/profile/42446-demian/content/?type=forums_topic_post&page=14

 

Screenshot_2018-02-18-16-47-15.thumb.png.133b9948ab7072a0bd7c848244e32c45.pngScreenshot_2018-02-18-16-49-01.thumb.png.145cb6c5b6d90ab792ccc56750ee63d1.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

ага да) ты вообще представляешь как выглядит ель(не елочка как у тебя) с которой можно взять 1.6 кг сухого? думаю нет поэтому сказки расскажешь кому нибудь другому

Та где мне до Вас,? я ж покупаю всю жизнь и в глаза не видел и не знаю шо да как,.раз курнул и то не понравилось(

Но смахиваешь ты на Рыбачка , своей упертостю и самоуверенностью...а какие должны быть кусты на 1500грмм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, hryap сказал:

Та где мне до Вас,? я ж покупаю всю жизнь и в глаза не видел и не знаю шо да как,.раз курнул и то не понравилось(

Но смахиваешь ты на Рыбачка , своей упертостю и самоуверенностью...а какие должны быть кусты на 1500грмм??

я могу сказать что ты похлеще рыбачка! ты просто думаешь тут лохи сидят и можно лапшу накидывать скидывая фотки кустиков и кричать что здесь 1500 кг мне вот интерестно к чему ты это пизданул так просто выебнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Та где мне до Вас,? я ж покупаю всю жизнь и в глаза не видел и не знаю шо да как,.раз курнул и то не понравилось(
Но смахиваешь ты на Рыбачка , своей упертостю и самоуверенностью...а какие должны быть кусты на 1500грмм??
Лично не доводилось видеть кусты на полтора сухово.. НО! видел много на 50 и 100 и 150 и дажэ 300 гр.. и теперь умножая в уме их рост и объем могу предположить что на вес 1,5 кг это натуральная должна быть, а те что на фото на ель не тянут... я так думаю))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

я могу сказать что ты похлеще рыбачка! ты просто думаешь тут лохи сидят и можно лапшу накидывать скидывая фотки кустиков и кричать что здесь 1500 кг мне вот интерестно к чему ты это пизданул так просто выебнуться?

каждый сам даёт себе определение,  по поводу выебнуться -то да делать нехуй, постоянно так себя веду)) ох и @Славикк, помягче будь и поверь что Всё может Быть и Быть Всё может-Мир так устроен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, bazilic сказал:

Лично не доводилось видеть кусты на полтора сухово.. НО! видел много на 50 и 100 и 150 и дажэ 300 гр.. и теперь умножая в уме их рост и объем могу предположить что на вес 1,5 кг это натуральная emoji268.png должна быть, а те что на фото на ель не тянут... я так думаю))

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png
 

вы хоть раз в ауте кусты гнули, прищипывали, растягивали??? я понимаю шо выйти насеять фотопериодов и в конце лета прийти собрать по стакану с куста и сравнивать обьёмы того шо выросло а через 2 недели идти покупать и потом считать вес чей то дело настоящих профи, а тот кто гровил и видел как растёт трава-тот не спорит потому шо скромный и понимает шо она стояла ещё 2 месяца и в обьёме и в весе набрало 2/3 от того шо на фотке,- это же не автики, есть люди шо по полкило с автика собирают, а вы мне тут за фотик куша базарите,-- я всё про СУХОЙ ВЕС чтоб не путали сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, bazilic сказал:

на вес 1,5 кг это натуральная emoji268.png должна быть

не просто натуральная а ебенячий куст в котором стаканов 35-40) но ему пох что то доказывать человек захотел просто выебнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы поставил на 30-40грамм, максимум 55

на счет больших кустов, то самое большее с куста собрал 460г без учета плесневелых бох, еще грамм 10-20, куст был почти во весь бокс 1,5м на 0,45
 

 

офф сент 111222.jpg

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2018 в 22:46, Хрущь сказал:

Братко,Лорика фотика я не встречал. Отталкивался от фото,на нем далеко не Lowryder. Возможно гибрид какой:peace:

Брал у щайтана. Листья на ранней веге юыли оч толстые. Хм, а на какой сорт похоже? Какого эффекта ждать?

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро
князем становясь, не позабудь, чтобы не
сглазить, не вечны князи — вечна грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ProoShift сказал:

Брал у щайтана. Листья на ранней веге юыли оч толстые. Хм, а на какой сорт похоже? Какого эффекта ждать?

жди стандартный индичный приход. Не особо сильный не особо слабый. Кстати есть прикольный сайт с описанием большого количества стрейнов https://www.leafly.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

если до харва всё будет идеально (что очень редко бывает) не более 100 грамм

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@Хрущь ну у него 131 ватт и я же написал это при прочих идеальных условиях, и я же не сказал что 100 грамм будет, я сказал это максимум чего можно добиться

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
18 минут назад, Хрущь сказал:

Ты видать не в курсе что мощьность ламп не слаживается, учитывается максимальная мощьность.

бро извини но это полный бред

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@Vacuum ты сам читал что ты мне дал, там обсуждают почему у чувака по показаниям старого советского люксметра при включении двух источников света сумма люксов получилась не 1000 (500+500) а 700, при чем последнее сообщение соучастник беседы проверил на современном люксометре и у него люксы увеличились ровно в двое. Люксы суммируются!

И я вообще то суммировал ватты которые у задающего вопрос потребляют лампы в боксе

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@Vacuum главное разобрались а не поругались, мир бро :drujba:

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
12 минут назад, dmitrik120 сказал:

Ребят а вобще смешно смотреть как идёт спор как подсчитать выхлоп в расчетах с люменов)))

с люменов ни кто не считает, мы с ваттов примерно прикидываем, спор о суммировании люменов был

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...