Перейти к публикации

Первый опыт по выращиванию "ЧуДо Грибочков"(Tapalpa)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, gmagic13 сказал:

@Migelxl Я раз воду набирал из автомата,видал как 2 типа по локоть в снегу и грязюке с закатанными рукавами рыли клумбу под подъездом соседним) К чему людей приводит ссаная китайская химия ..

По поводу химии,  это вообще..

Я называю это - зомби апокалипсис!

Я ничего не имею против всех этих продуктов.  Так как амфитамин изначально был изобретен для того что б лечить людей. 

И тут у нас опять отлично залетает еонаодна старая поговорка - "що занадто, то не здраво! "

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Migelxl сказал:

Нафлудили ))) надо заканчивать)))

Та ладно..  Я ж не против)

Тем более (признаюсь), мне приятно что кто то заходит и читает этот "флуд"!

Может кому то "шары" на место станут,  зделает выводы,  посмотрит на вещи с другой стороны, и тд и тп)) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Garabec сказал:

Всё понимаю шо ты говоришь,прошлое тяготит;та блин взрослый мужик вроде а ныть начинаю ,реально слезами исхожу не за себя_на букашку наступил и ною шо за фигня?во всём виноват только я и ни кто другой.Самокоратель порезан весь,все вены все жилки-даже шею вскрыл а всевышний не забирает....

Не спеши с выводами.....всё ты понемаеш......

1) 

15 часов назад, дживанджи сказал:

прошлое тяготит;

Нужно осознать ещё кое шо, (грубо говоря)жизнь состоит из здесь и сейчас. , а не из вчера или завтра. Даже не из сегодня, а из здесь и сейчас.   Осознаеш это и лишне отвалиться. Это трудно, не всегда получается, но это отмычка открывающая многие двери. 

2) 

15 часов назад, дживанджи сказал:

во всём виноват только я и ни кто другой.

Не виноват , а являешся причиной..... излишние обвинения себя  , одна из причин депресии.

Не спеши делать выводы.

 Может кто чего ещё подскажет. Может сам свои поменяеш, не старайся быть апсолютно уверен, позволь себе делать ошибки, и не винт себя.....иначе ты прийдёш туда, куда уже пришол.  Возможно есть люди кому походит метод самобичевания, но так как я тебя немного знаю, то позволь сказать шо этот метод не для тебя. Или же самобичевание должно приводить к отвращению от того от чего ты хочеш избавиться, но не к обвинению себя и дальнейшем употреблении водки шоб не было так больно переживать чувство вины.....а хотел отказаться именно от водки а !?!?!?!?правильно?но загнал себя в отвратительное самочувствие. 

Осторожнее с выводами. 

К сожалению как не старайся, а слова не передают и четверти, того о чём ........

БУДЬ ЗДОРОВ !!!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бугор сказал:

Не спеши с выводами.....всё ты понемаеш......

1) 

Нужно осознать ещё кое шо, жизнь состоит из здесь и сейчас. , а не из вчера или завтра. Даже не из сегодня, а из здесь и сейчас.   Осознаеш это и лишне отвалиться. Это трудно, не всегда получается, но это отмычка открывающая многие двери. 

2) 

Не виноват , а являешся причиной..... излишние обвинения себя  , одна из причин депресии.

Не спеши делать выводы.

 Может кто чего ещё подскажет. Может сам свои поменяеш, не старайся быть апсолютно уверен, позволь себе делать ошибки, и не винт себя.....иначе ты прийдёш туда, куда уже пришол.  Возможно есть люди кому походит метод самобичевания, но так как я тебя немного знаю, то позволь сказать шо этот метод не для тебя. Или же самобичевание должно приводить к отвращению от того от чего ты хочеш избавиться, но не к обвинению себя и дальнейшем употреблении водки шоб не было так больно переживать чувство вины.....а хотел отказаться именно от водки а !?!?!?!?правильно?но загнал себя в отвратительное самочувствие. 

Осторожнее с выводами. 

БУДЬ ЗДОРОВ !!!!!

Совершенно верно говоришь. 

И опять таки.. Я же не имел ввиду себя забить до конца))  и не говорю что этот метод правильный.  Он просто помогает мне,  и уже отталкиваясь от этого опыта даю информацию человеку,  а он в свою очередь должен взвесить все за и против,  возможно попробует,  и зделает выводы - подходит это эму или нет!  

Я же не зря сказал что этого нельзя позволять делать другим!  Я себя обзываю и матерю тогда,  когда что то зделаю или даже подумаю себе во вред, или во вред людям. 

Нам многим есть над чем работать(в плане самого себя), что б жить счастливо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бугор сказал:

 

Не виноват , а являешся причиной..... излишние обвинения себя  , одна из причин депресии.

:perfect:@Бугор ,твоё появление на форуме внесло интерес:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, qashiq сказал:

:perfect:@Бугор ,твоё появление на форуме внесло интерес:rasta_peace:

Согласен,  впечетлил.) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq, вот читаю его пост,  и очередной раз убеждаюсь в том, что сколько людей столько и мнений. В том что хорошо для одного,  не совсем может быть хорошо для другого. 

Вот это можно назвать человеческим общением,  потому что можно вытянуть для себя что то полезное. 

Но опять же,  нужно учится и уметь фильтровать информацию которую получаешь,  а то если все будешь влаживать в себя, с таким раскладом и "чайник закипит"?

А еще недавно такую фразу для себя отложил - "сколько людей,  столько и богов"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qashiq сказал:

Без названия (1).jpg

Главное что б все находили в себе силы идти по ней,  и не сворачивали>)) 

Правду старики говорят,  что пока в задницу не припечет, хрен шевелится начнешь, и искать выходы из того положения в которое ж сам себя загнал) 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот трек сейчас каждый день слушаю.

Хорошо напоминает как не стоит жить! стимулирует взглянуть на то как ты живешь. на что мы меняем свое здоровье и счастье!

и как дополнительная мотивация

жестко и рубит как с плеча, но что поделать.. если по другому не доходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро а кто тебе мешает их самому зашрумить, берешь 20 долларов( +-) принт могут подогнать, пацаны не жадные!!! И 1.5 месяца и у тебя их почти море, как то так....
Бро никто не мешает просто для меня это новое не знаю смогу ли я.

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks132 сказал:

не знаю смогу ли я.

сможешь 100%ToAllWhoWithUs.pdf    Леонтий Свобода - Псилоцибы от споры до употребления.pdf вот почитай.....

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleks132 сказал:

Бро никто не мешает просто для меня это новое не знаю смогу ли я.

Отправлено с моего P023 через Tapatalk
 

сможешь. если захочешь этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=56013]Migelxl[/mention] Никто не хочет делать сам,зато под уголовку подвести - раз плюнуть)
Братко я бы не писал так не зная человека.А насчёт сделать сам,созрею для этого сделаю руки не из жопы

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно говоришь. 
И опять таки.. Я же не имел ввиду себя забить до конца))  и не говорю что этот метод правильный.  Он просто помогает мне,  и уже отталкиваясь от этого опыта даю информацию человеку,  а он в свою очередь должен взвесить все за и против,  возможно попробует,  и зделает выводы - подходит это эму или нет!  
Я же не зря сказал что этого нельзя позволять делать другим!  Я себя обзываю и матерю тогда,  когда что то зделаю или даже подумаю себе во вред, или во вред людям. 
Нам многим есть над чем работать(в плане самого себя), что б жить счастливо))
Спасибо сейчас прочту

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос.. вы только проснулись или не спали еще?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночной пришол

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks132 сказал:

С ночной пришол

Отправлено с моего P023 через Tapatalk
 

тоже из суток приехал) лежу сериал "Викинги" смотрю.

кстати советую всем к просмотру. очень сильный. много тем на счет человечности поднимается)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Garabec сказал:

тоже из суток приехал) лежу сериал "Викинги" смотрю.

кстати советую всем к просмотру. очень сильный. много тем на счет человечности поднимается)

Ахуений сериал бро:perfect:уже 5 сезон досмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собаке своей жрать варю ,жена на робота не кому.пойду дуну настроения нет,мороз за..бал .Так уже хочется тепла и шоб не стреляли.Вчера пол дня бахали..перимирие у них блять

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Garabec сказал:

у меня вопрос.. вы только проснулись или не спали еще?:rasta_biggrin:

только с собакой погулял))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Getones сказал:

Ахуений сериал бро:perfect:уже 5 сезон досмотрел)

братан, та я уже заметил и оценил)) мне его давно уже один мужичок с работы советовал, а вот только сейчас начал смотреть))

 

3 минуты назад, aleks132 сказал:

А я собаке своей жрать варю ,жена на робота не кому.
 

я себе за правило взял. пока живность не накормлена сам не сажусь кушать)) 

5 минут назад, aleks132 сказал:

пойду дуну настроения нет,мороз за..бал .Так уже хочется тепла и шоб не стреляли.Вчера пол дня бахали..перимирие у них блять

согласен, бро. самому тепла уже хочется, много планов накидал себе! а на счет другого что я могу сказать... это хард кор!

1 минуту назад, Migelxl сказал:

только с собакой погулял))))

тоже нужное дело)) я так понял у тебя квартира))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Garabec сказал:

я так понял у тебя квартира))

ага

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

ага

мне скоро тоже прийдется в квартире жить.. бррр.. :wacko:

не люблю квартиры. мой комфорт в домике с печкой или камином)) чтоб по дому разносился легкий аромат паленых дровишек)):rasta_shy:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не завтракал ,а на балконе отметился.У меня тоже квартира ,по теплу на дачу ну как дача строюсь ,хочу в своём доме жить .Думаем в этом году переехать (если не разбомбят )пока проносило,а там увидим

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...