Перейти к публикации

Бросаем Вместе Курить сигареты(табак)


Рекомендованные сообщения

Всем кто желает начать вместе со мной отчёт дней-Без Табака -милости прошу принять участие. Лично для меня отчёт начнётся с завтрашнего дня(ибо сегодня уже курил) Любой желающий может присоединиться в любой день. Считать он будет с того-же дня до которого дойду я. Смысл в том что человеку легче сорваться когда он видит,что продержался пару дней А если он присоединившись начнёт со старта считать -ну скажем с 250 дня то...Обидно начать когда столько продержался...И не важно что -это ложь. Лёгкие думаю простят мозгам-этот обман когда с зависимостью будет покончено. Создал -эту тему что-бы взять на себя ответственность перед теми кто решится на это вместе со мной и не сорваться самому.
Приглашаю Всех Желающих Бросить Курить Сигареты Вместе! Оставьте больше места для Маруси!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой бро!

 

@AriesOven сколько лет курил (табак)?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven  Давай дружище, ДЕРЖИСЬ. Я после 16 лет табака уже лет 6 ил 7 не курю!!!! Все в тебе!!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, с завтрешнего дня бросаем! занбался уже дрянь эту курить

1 час назад, AriesOven сказал:

Всем кто желает начать вместе со мной отчёт дней-Без Табака -милости прошу принять участие. Лично для меня отчёт начнётся с завтрашнего дня(ибо сегодня уже курил) Любой желающий может присоединиться в любой день. Считать он будет с того-же дня до которого дойду я. Смысл в том что человеку легче сорваться когда он видит,что продержался пару дней А если он присоединившись начнёт со старта считать -ну скажем с 250 дня то...Обидно начать когда столько продержался...И не важно что -это ложь. Лёгкие думаю простят мозгам-этот обман когда с зависимостью будет покончено. Создал -эту тему что-бы взять на себя ответственность перед теми кто решится на это вместе со мной и не сорваться самому.
Приглашаю Всех Желающих Бросить Курить Сигареты Вместе! Оставьте больше места для Маруси!

 

  • Like +1 3

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, красавы! :respect:

Я тож бросаю, ток сам по себе. Сам должен справиться (так устроен). Три дня не курил, потом два дня по 1 сиге, сегодня 2 сиги скурил. Ну нахер их!

Держу за всех кулаки!

Помните, дорогу осилит идущий.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Я после 16 лет табака уже лет 6 ил 7 не курю!!!!

Не о чем не говорит, к  сожелению((( После более 20 лет стажа не  курил  8 лет.Нашел повод скурить 1 сигарету-курю уже  4 года.Наркотик умеет  ждать(((Так  что @AriesOven просто не кури,отчет лет через 5 сделаеш

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бл по теме...

Кошачий глаз Стивена Кинга. Там три рассказа. Первый называется Корпорация бросайте курить. По таймингу первые 35 минут.

 

 

Фильм огонь, хоть и старый! При чем все рассказы. 

Кому ближе читать - на одном дыхании.

Тот случай когда хз что лучше прочесть самому или фильмец. Под накурку вообще огонь пойдет.

Нужно пересмотреть. Не видел его ого сколько лет уже...

Это не промывка мозгов, настрой на "правильную волну" и пр. 

Вобщем советую!

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: курю табак более 20 лет. Помню, не курил два дня, Ито на спор, больше не продержался. 

Многие знакомые бросили после прочтения (прослушивания) книги Алена Карна. Сам до половины прочитую, а дальше не получается. Бро, твой пример, думаю, многим даст стимул тоже бросить. 

Присоединяюсь. :cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание бросить-бросай и все.Без всякой туфты пита спору и книжки.Я курил с 1983года.Потом подумал что все равно рано или поздно врачи скажут что пора заканчивать.Оно Тебе надо-бросай сам и не парся.Я 1 марта 2017 положил пачку парламента на самое видное место и все пока не курю(скоро год)Зато как марья штырит-красота как в первый раз.Все зависит от самого себя-либо сам либо жди врачейс указаниями.Мир!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Osvald сказал:

Корпорация бросайте курить

.Крутой рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ygrymui67 сказал:

Оно тебе  надо-бросай сам 

Надо!!! А почему бы это не делать с кем-то? То-есть залезть толпой в какую-нибудь торбу -это норм а вылазить сам?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ygrymui67 сказал:

не курю(скоро год

Молодец. Но год -это пока не срок если был большой стаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moldavan27 сказал:

:rasta_peace: курю табак более 20 лет. Помню, не курил два дня, Ито на спор, больше не продержался. 

Многие знакомые бросили после прочтения (прослушивания) книги Алена Карна. Сам до половины прочитую, а дальше не получается. Бро, твой пример, думаю, многим даст стимул тоже бросить. 

Присоединяюсь. :cannabis:

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

,отчет лет через 5 сделаеш

Такой отчёт не зацепит других. А может во всей -этой истории которую я затеял бросит кто-то ещё!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AriesOven сказал:

Всем кто желает начать вместе со мной отчёт дней-Без Табака -милости прошу принять участие. Лично для меня отчёт начнётся с завтрашнего дня(ибо сегодня уже курил) Любой желающий может присоединиться в любой день. Считать он будет с того-же дня до которого дойду я. Смысл в том что человеку легче сорваться когда он видит,что продержался пару дней А если он присоединившись начнёт со старта считать -ну скажем с 250 дня то...Обидно начать когда столько продержался...И не важно что -это ложь. Лёгкие думаю простят мозгам-этот обман когда с зависимостью будет покончено. Создал -эту тему что-бы взять на себя ответственность перед теми кто решится на это вместе со мной и не сорваться самому.
Приглашаю Всех Желающих Бросить Курить Сигареты Вместе! Оставьте больше места для Маруси!

15.02.2018 День первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Arsen13 сказал:

Я с тобой бро!

 

@AriesOven сколько лет курил (табак)?

С 8 лет. Мне без малого 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven Ого,сильное решение я с тобой мне 23)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ygrymui67 сказал:

Без всякой туфты

В вопросе завязки-туфты нет. Кому-то помогает одно кому-то другое.Моё дело предложить сделать -это вместе. С угрюмыми мыслями прошу не заходить и не сбивать тех кто всё-таки верит  в себя. Или в Нас -если хотите

 

10 часов назад, Хрущь сказал:

За компанию,жид повесился:rasta_laugh:

Только теперь наоборот. За компанию вылезем с петли:rasta_peace:

 

Не Бойтесь Вступить в мою Секту!!! Она не деструктивная!!!:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ 

 

готовимся к сильному стресу и нервозу)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем что-то бросать можно просто не начинать)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня харит пз:rasta_shy:

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, те кто раньше курил самосад, говорят, что сейчас им не накуриваются, сигарету подавай)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тема бросания табакокурения-для меня была "долгой и унылой";-были всякие состояния,-одна из основных причин-просто нехватка какого-то "опьянения"-и все;-было,дошел до сигар...через "ligeros"" Reis" Monte- Cristo" -"Cuba-tabac))-про ночные бычки на остановках и подъездах;-не скажу..)-.не нравилось мне это дело "в-принципе;-+ощущения  слабости,шока,особенно от "первой";-однажды вычитал,что никотин не позволяет,оказывается вырабатывать какие-то гормоны,-тормозит-не помню точно-что-типа "гормона счастья" или близкого к нему;-,всякий раз наталкивался на больше  негативные ощущения от табака,чем что-то позитивное и доставляющее какие-то радостные эмоции;-и так,закрепляя в "остатках" разума" это;-убедился,что-не стОит,(кст...)-и денег больше  и последнее здоровье на енто  не трачу.пока-что,во-всяком случае;-головные боли еще,да...что называется:"удаляйся от зла",получается;-и это все-же процесс сознательный,в результате которого сознание получает опыт,который не возьмешь нигде,-опыт процесса ,избавления от чего-то не-хорошего,что сидит "внутри" человека,-как плохие привычки-разного рода,от которых избавиться не так просто,как может показаться;-и такой момент,что "да"-чем раньше по этому пути начнешь идти,-тем больше пользы будет ,и есть четкие в этом убеждения. выводы:-ключевое осознание:"оно мне не надо"+бесценный опыт,-тот "внутринейронный" невидимый путь к осознанию,что-"Победа-возможна"и пережитый на этом примере собственный опыт-"клише"-наработанный"трафарет"-как "пройденный путь" в чем-то малом-проторенная дорожка к решению более сложных задач,ежели таковые имеются.а иначе,получается-"ни-как"... (можно такому действию сознательному дать название-"Тропинка к себе"...Здоровья,Любви,Счастья!

837814cac8fc3771b9264ef3009e0599.jpg

 

b29f24d1b57f575cae2ee933f1c1c2c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, leshkri сказал:

Здоровья,Любви,Счастья!

:perfect::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...