Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Blueberry SV Fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно индика
Крест: Blueberry*Secret hybrid
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 60 дней.

Сбор урожая: не позднее октября
ТГК: 20,5%
КБД: средний.
Высота: 70-120 см.  
Выхлоп: до 500 гр. кв. м. или80-90 гр. с куста


Общие характеристики
Blueberry SV Fem – это гибрид, высокое качество которого по достоинству смогут оценить все без исключения. Совершенству нет предела, а поэтому вполне логичным является то, что бридеры решили улучшить и без того идеальные характеристики восхитительного Blueberry.
После того, как пурпурные кусты подверглись доработке, о сорте можно сказать, что он безукоризненно идеален.

Происхождение, награды
Казалось бы, что улучшить безукоризненные характеристики Blueberry просто невозможно, но после того, как профессиональные селекционеры взялись за дело, все изменилось. Blueberry SV Fem, по своей сути, является улучшенной вариацией оригинального сорта, победителя High Times Cup 2000.

Вкус и эффект
В период цветения бутоны Blueberry SV Fem наполняют пространство сочным ягодным ароматом, фактически идентичным натуральному. В букете сорта отчетливо слышен запах черники и грейпфрута. Не менее восхитительным является и эффект сорта.
Благодаря доминированию в составе культуры мощных индичных генов глубокое расслабление разливается по телу приятной ленью.

Медицинское применение
Повышение качества не прошло бесследно и для медицинского потенциала сорта. Теперь бутоны Blueberry SV Fem могут использоваться для купирования интенсивных болей, приступов мигрени, эпилепсии, бронхоспазма и кишечных колик. Гибрид прекрасно снимает эмоциональное напряжение, а также возвращает душевное равновесие и здоровый сон.  

Особенности выращивания
В связи с тем, что ростки Blueberry SV Fem обладают достаточно массивной корневой системой, их зерна рекомендуется сразу высаживать в просторные горшки. Как и его предки, кусты Blueberry SV Fem очень чувствительны к перекорму, и если вы хотите получить шикарный урожай, то позаботьтесь о том, чтобы ростки не страдали от избытка удобрений.

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

BLUEBERRY-SV-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...