Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Somango fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Индика/сатива/рудералис
Скрещивание: Соманго * рудералис.
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 70 дней.
ТГК: 15%
Высота: до 1,3 метра (индорные до 1 метра).  
Выхлоп: до 400 гр. кв. м. или 60 гр. с куста.
Сбор: не позднее ноября.


Общие характеристики
Auto Somango – настоящая суперзвезда мира коноплевых. Сорт прославился своим восхитительным ароматом, который наполняет душу позитивом и будоражит тайные мечтания. В составе стрейна доминируют индичные гены, что прослеживается в плотной структуре ростков. Невысокие кусты обладают внушительным количеством латеральных ответвлений, что значительно повышает их урожайность. Стрейн может культивироваться любым удобным для коноплевода методом.

Происхождение
Восхитительный Auto Somango является потомком оригинального Somango, который скрестили с лучшими растениями рудералис. В генетике Auto Somango имеются гены настоящих легенд конопляного мейнстрима, таких как Big Skunk Korean и Jack Herer, что полностью объясняет высокий потенциал автоцвета и его рекордную производительность.

Вкус и эффект
Auto Somango очарует вас роскошным манговым ароматом, в котором вы ощутите томность песчаных пляжей Гавайских островов. Этот сорт окутает ваше тело беззаботностью и негой, а мозг погрузит в приятные мечтания о долгожданном отдыхе. Культура оказывает выраженное, но при этом очень мягкое седативное воздействие, что позволит освободиться от депрессии и хронической усталости, даря вам восхитительное чувство эйфории и радости.

Медицинское применение
Auto Somango обладает широким спектром медицинского воздействия, что позволяет использовать его для лечения эпилепсии, ретроградной амнезии, бессонницы и болезни Паркинсона. Культура прекрасно купирует боль, снимает мышечный спазм, повышает аппетит, устраняет депрессию, стабилизирует настроение и повышает жизненный тонус.

Особенности выращивания
Auto Somango обладает прекрасной стрессоустойчивостью, некапризным нравом и быстро адаптируется к любым условиям. Культура подарит вам беспроблемный гров даже при выращивании в не совсем подходящих условиях. Гибрид может похвастаться высоким иммунитетом против плесневой инфекции и гнили, что позволяет его успешно выращивать  SCROG- методом, который волшебным образом повышает его урожайность.


 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

AUTO-SOMANGO-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...