Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bubblegum fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно индика
Для чего: Индор, аутдор
Исходник: Indian Bubblegum
Цветение: 55 дней
ТГК: до 20%
КБД:  средний.
Высота: 0,7-1 м.  
Выхлоп: до 500 гр. кв. м.

Общие характеристики
Bubblegum покорил многих гроверов своим роскошным ароматом, так сильно похожим на запах знаменитой жевательной резинки Бубль Гум.

Из семян Bubblegum вырастают сильные выносливые всходы, которые могут успешно культивироваться на всех типах грунтов. Кусты стрейна украшает мощная центральная кола, состоящая из просмоленных тугих бутонов, щедро выделяющих в окружающую среду очаровательный аромат. Гибрид отличается прекрасным иммунитетом и способен успешно переносить гров в условиях повышенной влажности. Культура покрыта восхитительными тончайшими трихомами, щедро продуцирующими внушительное количество медово-липкой смолы.

Происхождение
Семена Bubblegum обладают отличной родословной, что обеспечивает им способность противостоять всем погодным неожиданностям. Сильная индичная культура была выведена в 1970 году в американском штате Индиана, откуда она отправилась в путешествие по североамериканскому побережью, а затем и по всему миру.

Вкус и эффект
Употребление Bubblegum способствует повышению общительности и коммуникабельности. Также  его шишки устраняют повышенную эмоциональную скованность и делают общение более продуктивным. Запах стрейна окутает вас приятным клубнично-фруктовым ароматом, который быстро поднимет ваше настроение и подарит мощный заряд позитива.

Медицинское применение
Роскошный запах – это далеко не единственное преимущество Bubblegum. Культура обладает прекрасным терапевтическим потенциалом, что позволяет использовать ее для лечения посттравматических стрессовых расстройств, депрессии, аутизма и глаукомы.

Особенности выращивания
Если вы решите заняться культивацией Bubblegum, то вам необходимо знать, что самое слабое место сорта – это отсутствие иммунитета против плесневой инфекции и гнили. Однако эту проблему поможет решить систематический осмотр кустов и контроль уровня влажности. Во всем остальном это один из самых неприхотливых и некапризных стрейнов, гров которого будет по плечу даже новичкам.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

BUBBLEGUM-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...