Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AK-47 SV Fem

Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: преимущественно сатива
Скрещивание: Colombia x Mexico x Thailand x Afghanistan
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: около 60 дней.

Урожай: конец отября
ТГК: 19-23%
КБД:  низкий.
Высота: до 1,8 м.  
Выхлоп: до 500 гр. кв. м. или до 70 гр. с куста.


Общие характеристики
Можно сказать, что это все тот же старый добрый АК-47, только обладающий более высокими характеристиками. AK-47 SV более урожаен, ароматен, смолист и вынослив. Сорт обладает практически тем же генетическим составом, только дополнительно стабилизированным и улучшенным.

Происхождение и награды
AK-47 SV Fem был получен посредством кропотливого инбридинга: специалисты не один раз высаживали и отбирали самые перспективные всходы, после чего снова повторяли весь процесс заново. Как и его родственник, AK-47 SV Fem является потомком лучших сортов конопли из Мексики, Колумбии, Афганистана и Тайвани. Пока, конечно, гибрид является менее знаменитым, чем его оригинальный родственник, но специалисты уверены, что как только гроверы поближе познакомятся с новым сортом, его ждет ошеломляющий успех.

Вкус и эффект
AK-47 SV Fem обладает более совершенной вкусо-ароматической палитрой. Соцветия источают восхитительный воздушный аромат, в котором слышен сладкий запах свежескошенных трав, натуральная горчинка и яркие нотки шалфея.
Культура оказывает мощное ментально-физическое воздействие. После приема смолистых соцветий  будьте готовы отстраниться на несколько часов от суровой действительности и с головой уйти в фантастический мир мечтаний и волшебных грез.

Медицинское применение
Без лишней скромности можно сказать, что бутоны AK-47 SV Fem – это лучшее натуральное средство от депрессии, неврозов, истерии и меланхолии. Гибрид прекрасно справляется с лечением психоэмоционального напряжения, хронической усталости, болей, мышечных спазмов и болезни Альцгеймера.

Особенности выращивания
Культивация  AK-47 SV Fem  не доставит никаких проблем как опытному, так и начинающему коноплеводу. Природная неприхотливость и высокая стрессоустойчивость – это  главные козыри этого уникального сорта. Если вы сможете обеспечить кустам достойные условия, то они обязательно отблагодарят вас щедрой производительностью.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

AK-47SV-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...