Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Cheese fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: индика/сатива/рудералис
Скрещивание: Cheese x рудералис
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 70 дней.

ТГК: 15%
Высота: до 1,3 м.  
Выхлоп: 200 гр. кв. м. или до 40 гр. с куста.


Общие характеристики
Семена Auto Cheese демонстрируют внушительный генетический потенциал, что позволяет им радовать гроверов стопроцентной всхожестью. Гибрид неприхотлив, а поэтому потребует от вас обеспечения лишь минимально необходимой заботы. Культура порадует истинных ценителей каннабисовых не только сливочно-сырным ароматом, но и роскошными внешними данными. Очаровательные коротышки легко станут главным достоянием любой теплицы.
Верхушку кустов венчает огромная кола, состоящая из небольших тугих шишек, которые щедро пропитаны смолой. А плоды и листья покрыты плотным кружевом трихом и кристалликов.

Происхождение
Сегодня Auto Cheese является очень известным сортом, который, кстати, невероятно популярен на территории Великобритании.
Автоцветение было получено путем слияния генов лучших образцов оригинального сорта со специальным образом подготовленными растениями Ruderalis.

Вкус и эффект
Божественный сырный аромат уже давно считается визитной карточкой Auto Cheese. Культура моментально захватывает сознание в плен, одурманивая своим роскошным сливочно-сырным ароматом с легким вкраплением пряностей и мускуса. Шишки Auto Cheese дарят телу глубокий стоун, который идеально подходит для спокойного время препровождения. Приятный сырный дымок унесет вас на своих крыльях в мир безмятежности и релакса.

Медицинское применение
Auto Cheese считается одним из лучших медицинских сортов, который подходит для лечения различных нарушений сна, хронической бессонницы и депрессии. Культура также прекрасно купирует боль и снимает мышечный спазм. Auto Cheese успешно используется в составе комплексного лечения бронхиальной астмы, рассеянного склероза, артрита и эпилепсии.

Особенности выращивания
Ростки Auto Cheese обладают прекрасным иммунитетом против плесневой инфекции и гнили. Гибрид не боится атак вредителей и спокойно реагирует на некорректный полив.
Все это делает гров Auto Cheese легким и приятным, а его харвест — настоящим праздником. Если вы окружите ароматный куст вниманием и заботой, то вас сильно удивит, насколько щедрым может быть урожай этого стрейна.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

AUTO-CHEESE-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...