Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Super Mazar Fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно индика
Скрещивание: Afghani*Skunk
Для чего: Индор, аутдор
ТГК: 21%
КБД:  средний.
Сбор урожая: не позднее октября.
Выхлоп: 550 гр. кв. м. или до 60 гр. с куста.

Общие характеристики
Super Mazar Fem – это замечательный индико-доминантный сорт, который уже давно стал всеобщим любимцем. Компактные, но при этом достаточно массивные кусты всем своим видом показывают, что в них скрыт мощный генетический потенциал, который может достаточно сильно напугать растаманов-новичков.

Происхождение
Если не полениться и постараться создать для кустов Super Mazar Fem идеальные условия, то можно будет собрать более 250 граммов высококачественного стаффа с одного растения. По сути, весь куст  Super Mazar Fem – это огромная монокола, которая покрыта толстым слоем искрящихся кристаллов ТГК.  Благодаря высоким коммерческим характеристикам гибрид трижды занимал призовые места на различных фестивалях.  

Вкус и эффект
Соцветия Super Mazar Fem обладают мягким и невероятно нежным вкусом, напоминающим запах лучших классических индичных сортов. Стрейн обладает мощным седативным воздействием, украшенным приятными эйфорическими нотками. Наверняка сорт Super Mazar Fem станет вашим любимым, если вы являетесь истинным ценителем  глубоких индичных эффектов.

Медицинское применение
Super Mazar Fem обладает прекрасным медицинским потенциалом: быстро купирует боль, снимает мышечный спазм и устраняет судороги, что позволяет использовать бутоны сорта для лечения эпилепсии, рассеянного склероза, бессонницы, глаукомы, депрессии, болезни Паркинсона и биполярных расстройств.  

Особенности выращивания
Вне всяких сомнений, Super Mazar Fem – это один из самых сильных сортов, но если вы не будете осматривать кусты, весь урожай может погубить плесень. Все дело в том, что культура обладает низким иммунитетом и невероятно плотными шишками, что способствует заражению их различными фитоинфекциями. А в остальном выращивание кустов Super Mazar Fem – это довольно простая задача, так как их природный потенциал обеспечивает простой и беспроблемный гров. Обеспечив кустам адекватный полив, достаточное количество света и хороший подкорм, вы можете быть уверенным в получении щедрого урожая.

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

SUPER-MAZAR-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...