Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Northern Light fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно индика
Для чего: Индор, аутдор
Скрещивание: Northern Light * Snow Storm * Ruderalis  
Урожай: сентябрь-октябрь
ТГК: 21%
КБД:  средний.
Высота: 150-200 см.  
Выхлоп: до 700 гр. кв. м. или до 100 гр. с куста.


Общие характеристики
Растения Northern Light демонстрируют классические индичные формы, устойчивость к резким температурным изменениям и высокие адаптационные способности. Northern Light – это путеводная звезда гроверов: его гены присутствуют фактически во всех индорных сортах.
Семена Northern Light поразительно неприхотливы, что позволяет не слишком щепетильно относиться к выбору места их культивации. Сорт имеет сильный ствол, окруженный незначительным количеством ответвлений, а его верхушку венчает мощный колос, состоящий из невероятно тугих шишек, выделяющих нежный и приятный аромат.


Происхождение
Это улучшенная и доработанная версия Northern 
Light, выведенная при помощи Northern Light, Snow Storm, а также лучших образцов рудералиса. Родиной культуры считается Америка, Сиэтл. После того, как генетический материал был доставлен в Нидерланды, местные бридеры довели его характеристики до совершенства. После выведения культура активно участвовала в различных специализированных конкурсах. После получения первой премии мир смог по достоинству оценить все преимущества сорта, что и принесло Northern Light ошеломляющую популярность.

Вкус и эффект
Еще одной особенностью Northern Light считается едва уловимый аромат, что делает его прекрасным вариантом для скрытого выращивания. Шишки выделяют невероятно легкий кисло-сладкий аромат с незначительным фруктовым оттенком, который высоко ценят настоящие гурманы. Культура придется по нраву любителям индичных эффектов: ее мощный, слегка пролонгированный body-high обязательно вызовет у вас неудержимое желание прилечь и насладиться всеми прелестями релакса.

Медицинское применение

Northern Light – это один из самых сильных медицинских сортов, который активно используется для лечения эпилепсии, бронхиальной астмы и хронических болей.  Культура также отлично зарекомендовала себя в составе комплексной терапии при лечении рассеянного склероза, глаукомы и депрессии. Кроме того, сорт считается прекрасным средством от депрессии, тошноты и сниженного аппетита.

Особенности выращивания

Семена Northern Light не потребуют от вас создания особых условий, они будут прекрасно себя чувствовать как на открытых грунтах, так и в теплице.  Афганские корни обеспечили культуре отличные адаптационные способности и прекрасную  выносливость, что позволяет стрейну выживать и плодоносить в достаточно суровых условиях. Единственный недостаток культуры – это восприимчивость к фитоинфекциям, однако распространение заболеваний легко предупредить, если в конце цветения периодически осматривать кусты и удалять пораженные побеги.
 
По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

NORTHERN-LIGHT-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

привет бро!где цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори,не увидел сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...