Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Amnesia Haze Fem
 
Производитель: Spanna Seeds
Пол: фем
Генотип: Сатива/индика
Исходник: Amnesia Haze
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 80 дней.
ТГК: 22%
КБД: 0,1%
Высота: 1,2 м.
Выхлоп: 500 гр. кв. м. или 70 гр. с куста.


Общие характеристики
Качество Amnesia Haze Fem достойно самого глубокого уважения. Если есть на свете сорт, обладающий идеальными параметрами, то это, несомненно, Amnesia Haze Fem. Прекрасная урожайность, бойцовский нрав и рекордная производительность – это те качества, которые принесли стрейну мировую популярность.
Кусты комфортно чувствуют себя в тесных тепличных условиях, но при этом и при выращивании под открытым небом их урожайность останется на высоте.

Происхождение
В генетических хитросплетениях Amnesia Haze Fem под силу разобраться только настоящим профессионалам: в его составе присутствуют гены лучших таиландских, ямайских, камбоджийских и лаосских сортов. Amnesia Haze Fem – это пример высокого качества и отлично сбалансированного эффекта.

Вкус и эффект
Бутоны Amnesia Haze Fem обладают мощным психоделическим эффектом,  ассоциированным с глубоким расслаблением и ярким эйфорическим воздействием. Даже самого требовательного растамана очарует роскошный кисло-сладкий запах сорта, пронизанный роскошными лимонными нитями.

Медицинское применение
Несмотря на символичное название, кусты Amnesia Haze Fem считаются прекрасным средством от ретроградной амнезии, паркинсонизма и болезни Альцгеймера. Соцветия стрейна помогают взять под контроль приступы гнева, депрессии и истерии. Также культура прекрасно повышает аппетит, избавляет от тошноты  и приступов мигрени.

Особенности выращивания
Культивировать сорт Amnesia Haze Fem – это ни с чем не сравнимое удовольствие, так как ростки обладают невероятной энергией и жизненной силой. В период цветения растения покрываются множеством пышных смолистых соцветий, которые не пугают атаки вредителей и плесени. Если вы не пожалеете сил обеспечите росткам хороший полив и достаточное количество ультрафиолета, то можете быть уверены в том, что они подарят вам рекордное количество вкусного и ароматного стаффа.

По вопросам приобретения просьба писать в личку.

AMNESIA-HAZE-FEMINIZED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...