Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kalichakra fem

Пол: фем
Генотип: Преимущественно сатива
Генетика: Южная Индия*Юго-Восточная Азия
Для чего: Индор, аутдор
Цветение: 65-70 дней.
ТГК: 17-19%
Высота: высокая
Выхлоп: 500-550 гр. с кв. м.


Общие характеристики
Сорт Kalichakra Fem производит изящные кусты, обладающие прекрасной генетикой. Стрейн был назван в честь прекрасной древнеиндийской богини Кали, которая была супругой грозного Шивы, что красноречиво подчеркивает всю силу и мощь, скрытую в нежных ростках Kalichakra Fem.
Культура предпочитает теплый уютный климат южных широт, но при этом быстро адаптируется к выращиванию в более суровых условиях характерных для районов с умеренным климатом.  
Сорт является достаточно устойчивым к плесени, что позволяет его успешно выращивать в условиях повышенной влажности.
Из семян вырастают сильные высокие елки, обладающие широкими междоузлиями и не склонные к наращиванию зеленой массы, что позволяет успешно созревать даже тем плодам, которые расположены на нижних ветках.

Происхождение
Kalichakra Fem был получен в результате креста между лучшими сортами Индии и Золотого Треугольника. Благодаря кропотливому труду селекционеров было создано сильное и выносливое растение, обладающее повышенной устойчивостью к вредителям и плесени, а также быстрыми, не характерными для сативных, темпами развития. Немного позже стрейн подвергся феминизации, что позволило получить только женские, плодоносящие кусты. Без ложной скромности можно сказать, что Kalichakra Fem – это один из самых лучших сортов конопляного мейнстрима.

Вкус и эффект
Нетрудно догадаться, что плоды Kalichakra Fem обладают роскошной вкусо-ароматической палитрой и мощным сативным эффектом. Еще на стадии цветения шишки стрейна начинаю выделять очаровательный аромат свежесобранных фруктов с легким вкраплением мяты  и ментола, что придает им особую пикантность и очарование. После употребления просмоленных соцветий сорта вы почувствуете, как по вашему телу разливается теплая волна непринужденности, вызывающая неудержимое желание творить и общаться. Однако спустя время прилив творческих сил сменится чувством приятного расслабления, и вам неожиданно захочется прилечь и отдохнуть.

Медицинское применение
Благодаря доминированию сативных генов Kalichakra Fem часто используется для лечения депрессии, ассоциативных расстройств, снижения памяти и нарушения мышления, которые характерны для болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.

Особенности выращивания
Семена Kalichakra Fem дают сильные всходы, способные противостоять любым погодным неприятностям. Сорт абсолютно некапризен, а поэтому с его выращиванием справится не только профессионал, но и малоопытный новичок. Всходы обожают удобрения, но при этом могут успешно культивироваться и на технически выработанных грунтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...