Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lemon Skunk Fem

Пол: фем
Генотип: Indica\Sativa
Генетика Skunk x Citral
Содержание ТГК: 17-18%
Период цветения: около 60 дней
Вкус: мятный.
Высота растения : высокая
Сбор: 700-800 гр./м2

Общие характеристики
Растения сорта Lemon Skunk Fem радуют прекрасной производительностью, беспроблемным гровом, приличными темпами развития, прекрасной выносливостью и высокими адаптационными способностями. Этот роскошный гибрид настолько неприхотлив, что не создаст при выращивании проблем как опытному, так и начинающему коноплеводу. На начальной стадии вегетации кусты напугают вас подозрительно медленным развитием, однако не стоит расстраиваться, так как на стадии цветения они удивят вас мощными скачками роста. Во время вегетации кусты Lemon Skunk Fem покроются незначительным количеством изумрудно-зеленых пальчатых листьев, опутанных роскошной паутиной тончайших трихом, вырабатывающих огромное количество янтарной ароматной смолы.

Происхождение
Царская генетика Lemon Skunk Fem обусловлена наличием в его составе генов таких замечательных сортов, как Skunk и Citral. Спустя некоторое время после получения оригинального сорта специалисты решили доработать стрейн и подвергли его феминизации. Полученный гибрид порадовал создателей интенсивными темпами развития, щедрым плодоношением и невероятной неприхотливостью.
Мощные сативные гены неукоснительно тянут нежные ростки вверх. Открытая структура кустов является залогом их щедрой урожайности, так как позволяет созревать шишкам даже на самых нижних ветвях.

Вкус и эффект
Lemon Skunk Fem – это сорт, который вполне заслуженно считается классикой мира коноплевых, так как его освежающий лимонный аромат и мощный сбалансированный эффект каждый растаман легко узнает среди сотен других. Культура усиливает мозговую активность и повышает творческий потенциал, сопровождающихся приятным расслаблением в теле и чувством удовлетворенности.

Медицинское применение
Lemon Skunk Fem обладает прекрасным терапевтическим потенциалом, позволяющим использовать его для лечения депрессии, аутизма, болезни Альцгеймера, ретроградной амнезии, повышенной нервозности и рассеянного склероза. Также плоды стрейна используются для лечения тяжелых форм асоциального поведения, сопровождающихся замкнутостью и агрессией.

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Особенности выращивания
Благодаря тому, что сорт Lemon Skunk Fem имеет некапризный нрав, его могут выращивать все без исключения. Культура неприхотлива, а поэтому, если вы обеспечите росткам обилие ультрафиолета, качественный полив и систематическую подкормку, вы можете рассчитывать на получение знатного урожая.

 

По вопросам приобретения пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...