Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Big Bang fem

Пол: фем
Генотип: Рудералис/индика
Генетика: Skunk X NorthernX El Niño x Rudaralis
Период: до 70 дней.
ТГК: 16%

КБД: 0,1%
Высота: до 1 м.
Выхлоп: 60-80 гр. с куста.

Общие характеристики
Auto Big Bang – это прекрасный урожайный сорт, растения которого отличаются интенсивными темпами развития и абсолютной неприхотливостью. Крепкие коренастые кусты в период цветения покрываются толстыми тугими шишками, щедро пропитанными ароматной смолой.  Мощный центральный стебель растений этого сорта венчает огромная монокола, окруженная плотным хороводов латеральных ветвей.  Бутоны и листья растений Auto Big Bang покрыты восхитительным кружевом трихом, щедро вырабатывающих море липкой янтарной смолы.

Происхождение и награды
Auto Big Bang – это улучшенная автоцветущая вариация оригинального стрейна. В генетике сорта присутствуют гены таких мегазвезд мира коноплевых, как Northern Light, El Nino и Skunk#1. Для улучшения характеристик сорта его скрестили с лучшими растениями Lowryder’a, что обеспечило ему независимость от фотопериода и более высокие адаптационные способности. Высокие характеристики Auto Big Bang принесли ему в 2000 году третье место на знаменитом High Times CC.

Вкус и эффект
Аромат соцветий Auto Big Bang окутает вас роскошным запахом свежесобранных ягод и фруктов, украшенным легкими  нотками цитрусовых, сандала и тимьяна. Культура оказывает выраженное расслабляющее воздействие на тело и освобождает разум из оков обыденности, что раскрывает невероятный творческий потенциал и дарит креативные идеи.

Медицинское применение
Сегодня многие сторонники лечения коноплей уже успели по достоинству оценить терапевтический потенциал Auto Big Bang. Сорт быстро купирует боль, снимает мышечный спазм и расслабляет судороги. Он также считается прекрасным средством от мигрени, анорексии, депрессии, бессонницы и хронической усталости.  

Особенности выращивания
Auto Big Bang не доставит при выращивании никаких хлопот даже начинающему гроверу. Культура некапризна, лояльно реагирует на все ошибки выращивания, а кроме этого, она характеризуется прекрасным иммунитетом против плесени и гнили, что позволяет ее успешно культивировать даже в условиях повышенной влажности. Стрейн нетребователен к составу почвы, но при этом кусты будут лучше развиваться на грунтах, обладающих нейтральным рН.

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...