Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto Caramelino Fem

Производитель: Victory Seeds
Пол: фем
Генотип: Sativa/indica/Ruderalis
Крест: Caramelino*Ruderalis
Для чего: Индор, аутдор
ТГК: очень высокий
КБД: низкий
Высота: 100-150 см.
Цветение: 50-55 дней  
Сбор урожая: 11 недель.
Выхлоп: до 450 гр. кв. м. При аутдоре – 60-150 гр. с растения.

Общие характеристики
Auto Caramelino Fem привлекает гроверов фантастическим сладким карамельным вкусом, бойцовским характером и отличной производительностью. Сбалансированное сочетание сативы и индики в генотипе стрейна принесло ему широкую популярность среди современных коноплеводов. Культура прекрасна во всех отношениях: она подарит массу удовольствия во время не только тестирования стаффа, но и гровинга.
Растишка обладает крохотными размерами, что позволяет культивировать ее любым удобным способом. Будьте уверены, что это крошка подарит отличный урожай, как в закрытом, так и открытом грунте.

Происхождение
Auto Caramelino Fem является замечательным потомком знаменитого оригинала, который для повышения качества скрестили с лучшими экземплярами рудералиса. Специалистов особенно порадовало то, что автоцвет сохранил в неизменном виде роскошную вкусо-ароматическую палитру своего предка. Девочка отличается высокой стабильностью, надежностью и простотой выращивания.

Вкус и эффект
Auto Caramelino Fem обладает мощным расслабляющим воздействием. Роскошный карамельный дымок заботливо отодвигает все проблемы и заставляет забыть на время обо всех неприятностях. Сорт отлично подходит для устранения эмоционального напряжения в конце трудового дня. Культура щедро подарит уставшему разуму состояние безмятежности и покоя.

Медицинское применение
Высокое содержание в смоле Auto Caramelino Fem тетрагидроканнабинола обеспечило культуре мощный терапевтический потенциал. Растишка прекрасно справляется с устранением диспепсических расстройств, приступов мигрени, блуждающих болей при рассеянном склерозе и агрессии.

Особенности выращивания
Из семян Auto Caramelino Fem появляются крепкие невысокие растения, не требующие к себе особого внимания. Своевременный полив и незначительное количество удобрений – это все, что потребуется кустам, чтобы удивить вас размерами своей производительности.
Взрослые кусты выглядят просто роскошно, их главная кола к харвесту превращается в одну гигантскую сплошную моношишку, которую необходимо заботливо оберегать от повышенной влажности, так как малышка обладает слабым иммунитетом против плесени.

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...