Перейти к публикации
  • 0

Раста братья, выручайте. Я в печали.


vadimspb

Вопрос

Привет Друзья. Я из Санкт-Петербурга живу сейчас в Батуми, переехал на несколько месяцев. У себя в городе постоянно увлекался канабисом, у меня много друзей таких же как и я, только там в России. Ищу хороших товарищей с кем можно было бы поговорить обо всем и которые могли бы мне помочь найти марихуану. Дело в том что я никого здесь не знаю. Я стесняюсь спрашивать у людей, вдруг не так меня поймут. счастлив что нашел это сайт и форум, вы тут все в теме))))

Прошу помочь мне, хотя бы с парочку шишочек. Буду очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, vadimspb сказал:

 

8 часов назад, vadimspb сказал:

Привет Друзья. Я из Санкт-Петербурга живу сейчас в Батуми, переехал на несколько месяцев. У себя в городе постоянно увлекался канабисом, у меня много друзей таких же как и я, только там в России. Ищу хороших товарищей с кем можно было бы поговорить обо всем и которые могли бы мне помочь найти марихуану. Дело в том что я никого здесь не знаю. Я стесняюсь спрашивать у людей, вдруг не так меня поймут. счастлив что нашел это сайт и форум, вы тут все в теме))))

Прошу помочь мне, хотя бы с парочку шишочек. Буду очень благодарен!!!

 

Errors-seeds-ge.com

Никто нигде шишек тебе не подгонит

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

увидишь таких сразу спроси. должны подсказать

_-new_article.jpg

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны. Конечно я все понимаю. :rasta_biggrin: И своих всегда вижу издалека) Но пока что сложно. В горы и в села я не очень хочу ехать. В стране блин. почти лигалайз... А я  что то лошу.

Вообщем, если найдется кто расскажу как не пропал) а пока, грусть печаль тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, vadimspb сказал:

Пацаны. Конечно я все понимаю. :rasta_biggrin: И своих всегда вижу издалека) Но пока что сложно. В горы и в села я не очень хочу ехать. В стране блин. почти лигалайз... А я  что то лошу.

Вообщем, если найдется кто расскажу как не пропал) а пока, грусть печаль тоска.

Бро, в Грузии тебе никто не продаст. Если сдружишься с курильщиками, может подгонят пяточку. Приезжай в столицу, я тебя накурю)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vadimspb  а ты часом не мент? Подозрительные пробивоны какие-то. :hm:

  • Like +1 2

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Dufff сказал:

Бро, в Грузии тебе никто не продаст. Если сдружишься с курильщиками, может подгонят пяточку. Приезжай в столицу, я тебя накурю)))

Спасибо братан. Когда во все тяжкие пойду или на сноуборде кататься поедем с челами,  заеду в столицу и отпишу тебе обязательно))

А так , человечку сверху могу гарантировать, что не мусорок. В Питере если будешь, пиши я как нибудь, выручу даже на расстоянии. У нас в основном гашиш повсюду, с шишками позапарней будет. Но когда ты живешь и куришь постоянно, набираются связи так что тоже не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразер. В Джорджии ща разрешили бахать без уголовки. Думаю что там ты сможешь найти уже. Надо бы тебе помоложе таксонов поискать и таких на вид.. ну ты понял каких)) в теме. Был там год назад 3 месяца. Или два. Черт, проклятая дудка все дни как один. Короче тогда рили трабла была чет выцепить. Но и то.. в Батуми не мутил но Тбилиси вот там был парнишка в винном магазине раста-брат наш. Он как раз мне и помог и плакал вечно что это жопа полная. А теперь я уверен что там все хорошо. Наши грузинские братишки живут припеваючи ) глядишь скоро откроют кофишопы как в Брасе и Амстердаме. Если найдешь там че в Батуми ты мне тож отпиши думал туда летом наведаться. А так тебе еще можно кстати по попробовать у взрослых растадедушек поспрашивать. Они там кто дул как их прадед 200 лет назад так и щас дуют ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...