Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пришли семена, розочарован.... Ни названия, ни генетики, ни описания. Вы меня простите, конечно, но на 2-3 месяца занимать гроубокс ,,блинчиками1,, и ,,блинчиками 2,, ну, как то........ Максимум, кинуть гдето, рядом с собой чтоб иногда посматривать а стоило оно того чтоб на них воду тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Allexx сказал:

Пришли семена, розочарован.... Ни названия, ни генетики, ни описания. Вы меня простите, конечно, но на 2-3 месяца занимать гроубокс ,,блинчиками1,, и ,,блинчиками 2,, ну, как то........ Максимум, кинуть гдето, рядом с собой чтоб иногда посматривать а стоило оно того чтоб на них воду тратить.

Бро, перед тем как чтото брать смотри что дают, смотри первую страницу первый пост этой темы.

Кому не подходит тот не отнимает время других, это был твой выбор взять без названия.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 20:30, Allexx сказал:

Пришли семена, розочарован.... Ни названия, ни генетики, ни описания. Вы меня простите, конечно, но на 2-3 месяца занимать гроубокс ,,блинчиками1,, и ,,блинчиками 2,, ну, как то........ Максимум, кинуть гдето, рядом с собой чтоб иногда посматривать а стоило оно того чтоб на них воду тратить.

Хай бро! Ты повнимательней будь,насколько я знаю,то думаю ты ошибся темой. Блинчики раздаёт бро Бульбмастер,а ты в теме у бро Sim пишешь о семках Бульбмастера. Описания к ним нет,т.к. это уже кресты с семян от бро Джумик. Если тебе сильно интересно,то погугли и найдёшь описание исходников. Мир!               :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 20:30, Allexx сказал:

Пришли семена,разочарован...

Тебя что заставили принудительно их взять? Сам же просил,вот тебе и помогли,а теперь ещё и разочарован!

В 19.04.2019 в 20:39, sim сказал:

Бро, перед тем как чтото брать смотри что дают, смотри первую страницу первый пост этой темы.

Кому не подходит тот не отнимает время других, это был твой выбор взять без названия.

Вот так,делай добро,а потом ещё и недовольны. Так пусть покупают по тройку соток гривней одну семку в оригинальной упаковке,и там будет и описание и упаковка,а возможно выростет кустик не совсем тот который ожидаешь и ориентируешься на описание,и такое бывает за не маленькие деньги. :rasta_peace:                Бро @sim  делай добро и не обращай внимания на недовольных,а люди кинут это добросемя в воду и будет им счастье!:rasta_biggrin:.           Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Получил посылку. Очень рад этому. Хороший стелс посылки.

IMG_20190427_153433_688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 17:30, Allexx сказал:

Пришли семена, розочарован.... Ни названия, ни генетики, ни описания. Вы меня простите, конечно, но на 2-3 месяца занимать гроубокс ,,блинчиками1,, и ,,блинчиками 2,, ну, как то........ Максимум, кинуть гдето, рядом с собой чтоб иногда посматривать а стоило оно того чтоб на них воду тратить.

согласен бро! вот я даже тему создал " прийму в дар автомобиль " , так прикинь ланосы предлагают да еще и блинчики какието:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Бро ! :cannabis:сейчас у меня в ауте много разного, могу потестить твои, есть боксы, есть Out, много земли, нахожусь Вдали от цивилизации, могу сделать полный фотоотчёт + Report и всё такое, если есть желание и твои орехи могу закинуть, посмотрим что получиться !) Мир )):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Бро ! :cannabis:сейчас у меня в ауте много разного, могу потестить твои, есть боксы, есть Out, много земли, нахожусь Вдали от цивилизации, могу сделать полный фотоотчёт + Report и всё такое, если есть желание и твои орехи могу закинуть, посмотрим что получиться !) Мир )):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Breeders  )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stobaksof сказал:

Здорова Бро ! :cannabis:сейчас у меня в ауте много разного, могу потестить твои, есть боксы, есть Out, много земли, нахожусь Вдали от цивилизации, могу сделать полный фотоотчёт + Report и всё такое, если есть желание и твои орехи могу закинуть, посмотрим что получиться !) Мир )):rasta_peace:

Отписал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получны в дар проросли 100%. Усы выкинули за 3 дня все как по расписанию. Ждем результата. Одельно респект бро sim. Хорошое дело делаеш. Спасибо.

20190406_135923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишусь на сативу в очередь :flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А55 сказал:

Получны в дар проросли 100%. Усы выкинули за 3 дня все как по расписанию. Ждем результата. Одельно респект бро sim. Хорошое дело делаеш. Спасибо.

20190406_135923.jpg

Респект Бро, начало положено :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, тоже жду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья, приму в дар Ваши творения ранников, обогрею как положено, 53широта, чернозем, деревня. Акк, да, новый, так как старый находится на Олке, от туда и узнал о Вашей раздаче, с этим же Ником вёл с Вами беседу, фото отчёт и краткое описание за мной в обязаловке, если не против доверить моей порядочнсти! С Уважением..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AdidasXXX сказал:

Всем привет друзья, приму в дар Ваши творения ранников, обогрею как положено, 53широта, чернозем, деревня. Акк, да, новый, так как старый находится на Олке, от туда и узнал о Вашей раздаче, с этим же Ником вёл с Вами беседу, фото отчёт и краткое описание за мной в обязаловке, если не против доверить моей порядочнсти! С Уважением..!

Ок Бро, скинь адрес в ЛС, после оплаты за доставку, инфу скинул на олк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cемена получены! спасибо большое! постараюсь предоставлять отчеты на этапах. мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро высадка в аут, жду пока ночью будет теплее. Ещё штук семь на подходе. Всходят все на Ура! Дал другу с десяток, говорит все 10 проросли.

Правда пару косячных растет, условия и полив одинаков. 

Зарисован torr от milen, только взошел.

IMG_20190508_135051.thumb.jpg.856d051c5821aaeede7fac8106125ff0.jpg

Немного мутантик

Screenshot_2019-05-07-11-42-28-603_com_miui.gallery.thumb.png.07e438f91204d80856a7516e0dec6a71.png

 

с этим вообще непонятно что? Сначала пропеллером гнуло, теперь ещё и желтеет, но скоро высажу думаю очухается

Screenshot_2019-05-07-11-42-37-455_com_miui.gallery.thumb.png.3e7abaf7461e50eae911b09ff87f0179.png

Screenshot_2019-05-07-11-42-33-931_com_miui.gallery.thumb.png.d9290d45afab3730fc067a3d6e12cbcb.png

Общий. В гроубеге амнезия хейз от еррорсов

Screenshot_2019-05-07-11-42-17-510_com_miui.gallery.thumb.png.bf9c21b6761d0c5f2511b20565e3729c.png p.s. стоят днём под солнцем, на ночь заношу домой ничем не досвечиваю

Screenshot_2019-05-07-11-42-28-603_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Орехи получил дошли все удачно, фотать их не буду так как картонки по ГОСТу от бро sim все и так видели, передаю орешки своим камрадам в колхозы, по факту роста и снятию пробы по харвесту буду держать в курсе, за подгон обнял бридера sim, всем солнца и удачного сезона!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Sim привет от братьев с Америки)) говорят, что только Украинскую травку любят):rasta_cool: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 13:29, AdidasXXX сказал:

Орехи получил дошли все удачно, фотать их не буду так как картонки по ГОСТу от бро sim все и так видели, передаю орешки своим камрадам в колхозы, по факту роста и снятию пробы по харвесту буду держать в курсе, за подгон обнял бридера sim, всем солнца и удачного сезона!

В первые такой пророст мне попадается))

IMG_20190520_150639_171.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик , буду рад получить на пробу в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KeoFord сказал:

Братик , буду рад получить на пробу в аут

Отписал в лс Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2019 в 16:07, AdidasXXX сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки получил! Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...