Перейти к публикации

Вштырило на новый год.


Рекомендованные сообщения

Всем добра. 

Первый покур запомнится мне на всю жизнь. Дело было 31 декабря где-то еще а 90-х.

Запланировали еще до нового года с корешем догнать химяря и опкурится, но так и не чего не догнали, на то время и связей не было.

Сидим короче с ним в ларьке у девчонки, уже вечереет мамки с папками дома суйту наводят и заходят наши старшики пацаны ну и такие че пацаны курнуть хотите? Мы конечно же да и пошли в подвал по близости хапнули по баночки, попросили нас в поселок сходить за шампусиком мы пошли. Пока шли у карефана то ноги сами шли то еще чего, а я на палеве пиздец жоском разговаривать не могу как будто язык вырвали. Короче купили еле как шампусик(еще чуть пиздячек не выхватили, спалились хули зеленые как огурцы) пришли в свой мини провинциальный поселочек отдали шампусик, а хули домой то как то идти решили побегать чтобы отойти короче бегали бегали купили еще газ воды, стоим в небольшом лесу и ссым, какой-то еблан решил запустить салют а я стою ссу и думаю все мне дома пиздец что делать новый год а меня дома нету.

Побежали мы к знакомому он по старше нас был норм поц, узнали время было у нас еще около часа как сейчас помню, Короче объяснили ему чё по чем, и давай он нас поить квасами, кормить, еще у него в подъезде плитка на полу вложена и мы по линеечке туда сюда ходить начали, отходить как бы:smile:. Ну короче пришол я домой ближе к двенадцати ночи.

Вот этот первый раз вштырило пипец. Ну дома не спалился, правда пока пиздабольство Путина слушали морс минуту за минутной пил. Предки не поняли но что то явно на тот момент заподозрили. А мысли то еще всякие лезут в голову. 

Сейчас бы так вштырило бы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не повторится первая любовь первый накур...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не сходится, 90-ые и пиздабольство Путина...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто там был, суть в том что пока вступление новогоднее призидента было.

Я думаю смысла пизд....ть нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...