Перейти к публикации

Liberty Haze (Barneys Farm) & Mycotrex + Bactrex


Рекомендованные сообщения

Гость
11 минут назад, planokur77 сказал:

@Славикк бро, да можно че нить смастерить, ток особо оно не поможет...через недельку, полторы увлажнитель уже починят :drujba:

поможет еще и как) в руме две такие баклахи держали влажность ниже 45 не падала! а если еще и подгревать эти баклахи то вообще пучком тот же принцип увлажнителя только проще и дешевле во много раз:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 тебе только увлажнитель поможет, все эти тряпочки малоэффективны в твоем случае, так как у тебя в бокс входит холодный воздух, а холодный при попадании в тепло моментально осушается, именно по этому у тебя такая низкая влажность, большая разница температур.

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

тебе только увлажнитель поможет,

@webmasterdual бро, я уже хз, что мне там может помочь, что только не пробовал....но таки да, увлажнитель помогал наилучше :smoka:

3 часа назад, webmasterdual сказал:

все эти тряпочки малоэффективны в твоем случае

дык потому ж я и писал, что тряпки...сука, пройденный этап...в моем случае не поможет :bayan:

3 часа назад, webmasterdual сказал:

так как у тебя в бокс входит холодный воздух,

холодный, что пиздец....я вот думал, может прикрыть половину вдува, а потом подумал, что это тоже не выход....надо как нить делать вдув теплый, но это не реально в моих условиях....поможет только теплая погода на улице :smoka:

3 часа назад, webmasterdual сказал:

большая разница температур.

именно так, братуха :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, planokur77 сказал:

но это не реально в моих условиях....

Лампочка в гофру? Зачем тебе вообще этот вдув с улицы? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Лампочка в гофру?

@TEONANACTL браза, ты как всегда во время...да меня тоже эта мысля посещала...да сука как то вылетело из головы....епта, причем лампа в гофру становится збс.....завтра жена будет на работе, заебашу эту темку...пасотрим, что выйдет :smoka: :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

                                                                               Салам друзья!!! :rasta_peace:

Давненько не заходил в тему, были некоторые качели, последние две недели февраля чуть не похоронили моих девок :facepalm: ...уепали морозы конкретные, да снега навалило, что пару раз отключался свет, в боксе темпа опускалась до +9* млеть...но девки все же выдержали это испытание, хоть малехо притормозили в развитии...были так же качели с влажностью, которая на тот момент ровнялась 10%, после некоторых манипуляций, влажность настроилась до 40-50% ...в общем, сейчас вродь фсе настроилось  :madeitation: ....растиха с каждым днем набирается сил, как вродь догоняет упущенное :pray: ...через день растягиваю по маленьку, каждый день полив водой, раз в три дня кампот со стимами... пш- в пределах 6.0 - 6.5.... темпа: днем+24-27 ночью +20-24 ...вчера попшикал на ночь Фитоспорином 0,5мл/л воды(профилактика от плесени) :perfect: ....сегодня полью водой с бактериями Bactrex 0,5мл/л воды и так раз в две недели 

                                                               ну и фоточки Либерти и ее соседок :smoka:

IMG_7430.JPG.2d483af1a07584aabd66a392556e9f50.JPGIMG_7513.JPG.19487b2f226aa39fdeab01ddffd3944c.JPGIMG_7532.JPG.dedb4e1b60fdec25d65e769833b05cbf.JPGIMG_7533.JPG.f58954896b24e6cb1cffd72ace6f00e1.JPGIMG_7554.JPG.b58bb1e85055ace72f369625442de021.JPGIMG_7558.JPG.3f602421692787923097c8d85319ebc1.JPG

и после Фитоспорина

IMG_7559.JPG.df0d759bea5dbc98c309eb7760c89dde.JPGIMG_7560.JPG.99756feda2e050fb1f92721ab9a6d959.JPGIMG_7565.JPG.e57f3c8b1d3e2d3c4352593b3cbb08fd.JPG

темпа и влажность ночью 

IMG_7566.JPG.8a6b7b929c4cf930c360a1e41c68ce97.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 12:45, planokur77 сказал:

@TEONANACTL браза, ты как всегда во время...да меня тоже эта мысля посещала...да сука как то вылетело из головы....епта, причем лампа в гофру становится збс.....завтра жена будет на работе, заебашу эту темку...пасотрим, что выйдет :smoka: :drujba:

бро, так у тебяж была ик лампа на притоке. она что не греет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, denisivanovich сказал:

так у тебяж была ик лампа на притоке. она что не греет?

у меня их аж две ...просто поставил ее в приток поздно, ща все очень збс :facepalm: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка не проебал.

Ровного бро.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cnakouHbIu сказал:

Ровного бро.

@cnakouHbIu  спасибо, браза! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

.но девки все же выдержали это испытание,

пережили голод, переживем и изобилие.:giggling::perfect:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kalbasa сказал:

пережили голод, переживем и изобилие

:madeitation: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра всем. Красивое начало, бро. Вызывает уважение серьезный подход. Подскажи, где брал специи -- микотрекс и бактрекс.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, HotStatic сказал:

Подскажи, где брал специи -- микотрекс и бактрекс.

спасибо, бро! специи брал у этого бразы :perfect: https://jahforum.org/topic/40705-super-udobreniya-advanced-nutrients-delta9-ua/?page=19 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

спасибо, бро! специи брал у этого бразы :perfect: https://jahforum.org/topic/40705-super-udobreniya-advanced-nutrients-delta9-ua/?page=19 

 

Обнял, братко.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, amanat сказал:

Плохо конечно! Но от +9 еще никто не умирал! 

@amanat бро, это уже пройденный этап и бесценный опыт, главное темпу и влажность поборол, терь и гидру можно запустить :smoka:

1 час назад, amanat сказал:

Все у тебя будет ровненько! 

:thankyou: :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                          Салам, бразы!!! :rasta_peace:

пишу последний раз в этой теме, теперь этот сортец будет в одном репорте с Sugar Black Rose ....жду всех забегавших в той темке :rasta_peace:

https://jahforum.org/topic/55653-sugar-black-rose-delicious-seeds-liberty-haze-barneys-farm-mycotrex-bactrex-mars-hydro-reflector-480w-led-grow/?page=6&tab=comments#comment-1366899

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...