Перейти к публикации

Подкидыш или Сидит девица в темнице...


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Сергей1907 сказал:

А спектрограмма имеется))?

:negative:Ты начало репа читал?Я кислотность почвы на язык определяю:eyes:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:negative:Ты начало репа читал?Я кислотность почвы на язык определяю:eyes:
Ахах не читал) где брал диоды?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей1907 Там же где и  растиху.

5 часов назад, Бульбмастер сказал:

Ты начало репа читал?

Еще раз для особо одаренных

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=68448]Сергей1907[/mention] Там же где и  растиху.
Еще раз для особо одаренных
Насмешил ,умник

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней цвета.Вчерашний полив какахами уже утром показал результат- растиха стала еще пышней,листья стали жестче.Сами побеги еще продолжают немного расти.Сегодня буду убирать участок,нагребу свежей золы костра.Следующий полив водой ,а потом, уже точно ,золой.

Так же планирую (:eyes:) добавить настой из безпозвоночных .Пропорция 1:20.

Ужасно чешутся руки замочить семку на аут:bayan:но учитывая опыт прошлого года , понимаю что еще рановато.Хотя скорее всего первая пробная партия 1.04  уже пойдет на проращивание. 

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бульбмастер сказал:

 

Ужасно чешутся руки замочить семку на аут:bayan:но учитывая опыт прошлого года , понимаю что еще рановато.Хотя скорее всего первая пробная партия 1.03 уже пойдет на проращивание. 

 

та с погодой ваще какой-то пиндец ... лучше не спешить...:jumping:А то как ёбнет снег в конце апреля ... нам всем пи*да:dolf_ru_072:

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Изменено пользователем AlljRastafarai
Чтобы не сглазить
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я недооценил возможности моих удобрений из каках и потенциал сорта.Побеги  за сутки подросли еще на 1 см,листья растопырились,новых стигм повылазило:jahwatering:Выглядит шикарно.Если так дальше пойдет ,без дефолиации не обойтись.Буду лопатить форум,по поводу того как и когда это лучше делать.Ну и,конечно,жду советов и наставлений от вас,уважаемые гроверы:yes:

А пока подгибаю лопухи,которые загараживают свет верхушкам.Ну и  попутно изобретаю велосипед досвет,чтоб снизу-сбоку досветить. Кстити,может выключить 6400 лампы и на одних фулах пусть цветет?

 

 

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем и благополучия ! 

13 дней цвета.Пролил талой водой 1,5 л Душ из пульвика 2 раза за ночь.Температура +23 влажность 41%

Достроил леса из бамбуковых палочек и жестко подтянул ветки к горшку резинками.Вся конструкция  все больше напоминает мне

Похожее изображение

Но вывободилось сантиметров 10 высоты дополнительно:yatta:.Почитал про световые ожоги ЛЭДами  https://jahforum.org/topic/51747-световые-ожоги/ теперь  параною по этому поводу.Но думаю в моем случае 3-4 см до макух допустимо на цвете при выключеных 6400,фулы не так смалят.Как то вот так

4fsR7eAx1EI.thumb.jpg.efd7768b0dd8264b711cd70524b2fadd.jpg

А вот такая  сама девуля

zUXT4N5kieU.thumb.jpg.6dfac0647ae9b0314f91dfa224101d26.jpg

Умытенькая)))

 

 

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes::flower::eyes::flower::eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 дней цвета.Наростают одуваны.Выключил белые лампы,мне кажется ростки стали меньше тянуться:eyes:90 Вт фулов должно хватить на цвет.Поливаю дождевой водой,кормлю улитками.Температура +22 влажность 43%.Фотать нечем:rasta_sad:

Ах да!Из 3-х способов укоренения клонов 1 дал результат!:yatta:

Стаканчики

Скрытый текст

ItRvzM6ojEs.thumb.jpg.e8bb8585e1743a73aa4219917bfb44ac.jpg

В стаканчиках с водой черенки сидят-ни взад ни вперед,

 

Перлит

Скрытый текст

elrQyRYvHaA.thumb.jpg.3286ded44e95092d2e8d0c9ed01a5cab.jpg

те что были воткнуты в перлит-заплесневели сдохли:upset: 

 

Минвата

Скрытый текст

DQlR0aGAhEY.thumb.jpg.4c0c4bdb332931e042b73f7a15c7ff16.jpg

а вот завернутые в минвату,смоченые в растворе укоренителя-слава джа!-пустили мощные корни и были пересажены в "два стакана".Как окрепнут,выгоню из дому на улицу!!:demon1:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 дней цветаЦветем.Ниче нового.Улиток хавает на ура:smoka:.Хотел полить дождевой водой, но побоялся лить холодную.Полил отстояной крановухой.

Клоны в стаканах целый день держал на улице на солнце +15.Вроде живые.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто с  нами!

Православных с Светлым Праздником Пасхи!

Скрытый текст

Тоько что пришла в голову мысль...:cannabis:...надо будет испечь паску на каномасле....в следующем году....

 

22 день  цвета.Полет нормальный. Темпа поднялась немного +23-24,влажность 43% Одуваны становятся пышнее каждый день.Вчера пообстриг немного листьев и бесперспективные побеги.Хотел выбросить,но передумал.Сегодня кормление улитками.Жду пока малыха проснется.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-й день цвета.Деваха кучерявится. 

iFMEfKWzM8U.thumb.jpg.5f6202131ee1b4fe85ad2e37db211695.jpgWfZG0uFp3OQ.thumb.jpg.5541f9d29613c68b7d1ad95920e15002.jpgCzLzhSkYcUI.thumb.jpg.04145eae9aa2e45c7f220c979442959a.jpg

Постриг еще немного.

Скрытый текст
В 30.03.2018 в 08:13, Бульбмастер сказал:

Достроил леса из бамбуковых палочек и жестко подтянул ветки к горшку резинками.Вся конструкция  все больше напоминает мне

Похожее изображение

Вот почему

7jK2MRGz1qk.thumb.jpg.2e90bc9064264e2fa54e1b44b0cab6ab.jpg

G9EGItAKfjk.thumb.jpg.a2dc06e450b81268ebb8a5b1e2c9f103.jpg

 

Как то так.Думаю,еще недель пять цвести + Хорошо бы к майским захарвить.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех космонавтов с Днем космонавтики!:drujba:

Особый респект тем, кто растит "Гагарина".:respect:

А в моей темнице попрежнему томится девица.И судя по всему ей там неплохо.Условия все теже.Корм-улиточная бодяга,Темпа и влажность стабильно.Снова включил холодные лампы- лишними не будут.Странно,но запаха почти нет,а цветет буйным цветом.И выглядит так аппетитно:feedme:Но еще минимум месяц железной выдержки:bayan::weedsport2::rastadick::madeitation:

Два клона от девки уже осваивают аут.

Интересно: один клон имеет нормальное,симметричное строение,а второй выпускает "непарные" этажи".

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что зашли.

:eyes:Чё тут смотреть?Как конопля растёт не видели?Цветет себе 30 дней уже,улиток кушает,водичкой-крановухой запивает.Сахарок нарастает.Потихоньку стригу лантухи.Мир:madeitation:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что зашли.
:eyes:Чё тут смотреть?Как конопля растёт не видели?Цветет себе 30 дней уже,улиток кушает,водичкой-крановухой запивает.Сахарок нарастает.Потихоньку стригу лантухи.Мир:madeitation:
Как растёт видели, но лесов таких ещё не было ;)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех интересующихся аматорским культивированием коноплянных.

:roll::cannabis:Я,Великий Властелин Кустов и Один-из Величайших Гроверов Галактики властью данной мне Создателем Моего Мира....

фу,третий был лишний..:yes:Так вот

32 дня цвета. Пролил до дренажа отстояной крановухой.Вытекла херня цвета нездоровой мочи.Растиха уверенно (как  по-мне) набирает шишечную массу.Белые лампы выключил и больше не включаю,т.к. на одной верхней шишке,та что постоянно под этими лампами,заметил световой ожег.Аккуратненько выстриг подпаленую шишечку.Приготовил в микроволновке.Лобстеры  вкусней.Ну и не совсем удачные фотки

Скрытый текст

5ad716c0cd5f4_D.thumb.jpg.e24a8800f217200d814bad1c2eee426d.jpg5ad716f492b91_.thumb.jpg.e0277958f0a5652cfbf55dfbed6e122a.jpg5ad718013ef3a_.thumb.jpg.17f5c376904acd27e3a955be5486a2f2.jpg

 

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша) с бокса не достаешь?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей1907 Конечно достаю.Попшикать(ночью,пока спит,спецально лампочку купил зеленую)заплести,постричь,полюбоваться:yatta:В таком обьеме как у меня,а тем более у тебя Ей места мало,а еще наши кривые руки туда пихать-НЕНАДА.Достал,позаботился:weedbush:-и в домик.

@Хрущь Я понял,все равно все вкусняхи потом по-новой вносишь.Дякую,записал.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С утра проверил деляну с клонами от девки.Они принялись и уже активно растут!!!:jumping:и у них уже по 3 этажа! Через недельку начну их подкармливать.

А ихня мама чувствует себя неплохо.Все четче слышен аромат-цветущий фруктовый сад с легкой примесью специй:feedme: 

Пообстриг еще лопухов,открыл доступ света к нижним завязям.Но в будущем решил беспощадно вырезать завязки расположеные ниже 25 см от ламп.Или же досвечивать сбоку-снизу,иначе такие шишки бесперспективные,верха - уже плотненькие шишечки,а низа - тока стигмы повыпускали.До харва еще недели 3,нальются немного,но вызреть  полностью неуспеют,тока силы у куста заберут.

ПЫСЫ Для защиты ростков в ауте от выклёвывания птичками и вытаптывания зверьками юзаю стальную штукатурную сетку.Кусочки гдето 30х30 складываю домиком и устанавливаю над ростками.Сетка лучше ржавая или крашеная,она лучше мимикрирует.А кусочек новой- блестящей уволокла сорока на гнездо:negative:

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 дня цвета .После стрижки лопухов растиха стала меньше пить.Два дня после полива а земля исчо влажная.Стигмы становятся оранжевыми.

Похоже, световой ожег получили большинство кол, которые ближе всех к люстре(2-3 см).А ведь  был предупрежденhttps://jahforum.org/topic/51747-световые-ожоги/:sheep:Но уже маем то шо маем.

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа....Рукожопство-это моё:sheep:Я понял причину чудовищных ожогов(фотографа приглашать не стал-это ужасно-сгоревшие на сухарь кончики листьев и кол:upset:,состриг их до живого)

Так вот,было нехуй делать и я решил попшикать растиху.Но

 

не учел то,что она не успеет высохнуть до включения света         

Последствия катострофические-такое впечатление,что по верху куста  прошлись паяльной лампой.Думать надо каждый раз перед тем как что-то сделать,и желательно головой а не жопой!!!                 

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как растиха,я до сих пор отойти от стресса не могу :fool::sheep:

ПОСЛЕДСТВИЯ

5adad57f768fc_g.thumb.jpg.e7aec4a228a319688549edecb0a31253.jpg

5adad5a8be34c_.thumb.jpg.5d4aecbfa09b52bc10104237874a448e.jpg5adad5dbc8dc0_.thumb.jpg.5d26fdcc5a3eb18631e79e0291d3c999.jpg 

И это уже после того,как основной ужас был сострижен.

 

 

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче) баобаб не задавишь.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 дней цвета.Растиха в печали,из пышного куста превратилась в какуюта обскубаную рослынку,напоминает больных тифом

images.jpg.e53948d37036480ed387e299e2beb532.jpg

В качестве утешительного приза скурил трим обоженых кончиков:sheep:Ума не прибавилось

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...