Перейти к публикации

Подкидыш или Сидит девица в темнице...


Рекомендованные сообщения

Жили были дед и баба, жрали кашу с молоком,печеньки там всякие с маслицем.Но небыло у них детей че курить:upset: И что они только не делали-и к барыге колдуну  ходили,и у знакомых дедибабов помощи просили,и сами в капусте искали-нифига.

И решил тогда дед соорудить боксик для маленькой деффочки и ждать чуда:pray: И чудо произошло.Точнее одно "чудо" на заробитки в тридевятое царство уехал.А свою растиху на улицу выбросил.Дед сжалился над малышкой и забрал ее  себе в совсем еще неподготовленый бокс с обломками ее прежней жизни( жменька диодов 3 Вт,фулспектр,1, из 4-х необходимых  драйверов к ним,таймер,разье***ный кулер с шумом в 120 Дб и увлажнитель стремный.):dolf_ru_072:Но ето только присказка,сказка впереди:bulbulyator:

И так,на сей момент мы имеем:Полуготовый бокс 40х40х85,пасивный вдув через щели,выдув "Домовент 100" .обдува нет.

Горшок огромный и нерациональный,наполненый  грунтом неизвестного происхождения,дренаж керамзит(((

Свет ЛЭД 30 ВТ фулспектр +15 вт/6500+17 вт/6400+30вт фулспектр+30 вт фулспектр, вода крановуха,удобрения - тестовая самопальная органикаhttps://jahforum.org/topic/53785-rybnaya-voda-chto-za-hren/. Китайский термометр-гигрометp с погрешностью +- 5 % увлажнитель USB.Службы опеки выясняют примерный возраст и имя дефочки.

Скрытый текст

YoQAcI8Lj4s.thumb.jpg.d7f040d64fbf49ea0b40327c48a60238.jpgвот такая она к нам попалаF9xr_Qhen8c.thumb.jpg.fc66fdbe15209b42a8add6102092d9b3.jpgСправа можно увидеть пыточную верёвку которой наглухо перемотана шея-nJ6CbU1UPE.thumb.jpg.2270999ae24e6fbb31e87b08e32d619a.jpg  несчастной(((

Освещение темницы- 30 вт(((

Вот такое начало пичальное((Но как говорил тов.Саахов "Нада спасать человека"

  • Like +1 7
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт Суперсканк фем ,производитель скорее всего :errorsseeds:Возраст  около 60 дней от каски.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время адаптации решено держать девицу на хлебе и воде-крановухе1 литр раз в три дня.

Скрытый текст

iqOVUavScoU.thumb.jpg.9649f179ee171669af228f0300ea8360.jpgСоорудил "Шведскую стенку" для малышки из бамбуковых шпажек,кабельных хомутиков и резинок:eyes:Тренировки перед поливом.

Приблуд типа пш и тдс метров нету,все очень спонтанно и неочень вовремя:negative:В приоритете свет, потом свето-шумоизоляция,влажность ,обдув ,переодический самообдув:tyanet:,удобры.Просто пипец.Для краткости стенки обклею мятой фольгой,красить нет ни времени ни желания.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тому кто заглянул.Приёмная девочка вроде осваивается.Заметен небольшой прирост боковых веток.К тренировкам тоже относится нормально.В развитии конечно жутко тормозит,но думаю наверстает,фот все таки.

Скрытый текст

В связи с нехваткой в стране нужных мне драйверов (лд 7-11х3/1х20)решено соорудить досвет бытовыми лэдами ватт по 15.
nTY5InAzLi8.thumb.jpg.be69bc63397b57b458a5e065408c597a.jpggxVVNiyygH8.thumb.jpg.35e9c1055b0f7b154632ed99c99a56e3.jpg

Поливал 2 раза отстояной крановухой.В следующий полив добавлю корм азотный на основе голубиного какашка.Так же думаю будет полезно обчикрыжить все неперспективные веточки,думаю она не обидется. Попутно ищу фотоапарат для более  качественного  освещения сего события. Как то в суете про душ из пульвика забыл:sheep:И еще есть  вопрос к знатокам: чем черевато отсутствие внутренего  обдува?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я читал гдето,микротрещины ствола,все такое.Вобщем если подвязывать ничего страшного

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5Yo3j06hVNM.thumb.jpg.ea34d14527089f07304a8e8946753f4a.jpgНемножко апгрейдил бокс.Пенофол больше для звукоизоляции,сверху или фольга или краска будет.Добавил свет ЛЭД 15/6400 и 17/6500 Темпа 22 влажность         51 % Режим 18/6

FOSu5RiwW98.jpg

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель, главный свет тобиш, опусти на расстояние 5-8 см от вершков, буквально сразу почувствуешь благодарность растения.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую.В процессе.Сейчас девица причесуется-тобиш заплетаю все веточки маковками на один уровень:lalala:.Думаю есть ли смысл света еще 15Вт 4000К  добавить?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:bulbulyator:Тренировки и свет идут нам на пользу!Заметно прибавилось новых побегов.Удобряхами пока не лил- хочу чтоб грунт просох хорошо,потом слегка водичкой и потом какахами 1:15.Обрезал 2 больших лопуха и 2 поменьше-торчали не к селу не к городу.Растягиваю резинками.YaZNUfmyS5c.thumb.jpg.c6f0d39b400adb17ed92d6e77c857130.jpgF7rPRb4whp0.thumb.jpg.b8f81f45b0cbbaeebd05c124d163aa83.jpg2VYVkrSUySA.thumb.jpg.2caae710fb2e21669b1c55988a02a18f.jpgВот такая уже красавица.Слева на лопухе световой ожег(((Как думаете скока до цвета еще?Месяца 1,5 или пох-как 12/12 настанет?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех кто заглядывает в мой реп:bulbulyator:Давно не постил ,так как фотать до сих пор нечем((( Но не смотря ни на что растиха прибавляет в росте,благотворно сказывается добавка 30 вт фулспектраIMG_20180224_183056_1CS.thumb.jpg.3f806ec34c53f519e013cec08d9c0972.jpg .Теперь в сумме у меня 92 ВТ на 0,16 м2.В понедельник должен приехать термоклей,добавлю еще 30 вт фула и разберу бытовые леды,избавлюсь  от корпуса и вместе с ним и патронов,чтоб матрицы наклеить прям на люстру.В сумме должно выйти 122 вт.Поливаю раз в три дня,в начале "ночи"+ душ из пульвика,так как влажность пока немогу поднять выше 47 % .Темпа тоже маловата как мне кажется,21,1-23,0 градуса.От этого и лист немного покрученыйIMG_20180224_182500.thumb.jpg.ebe2161c599601d8f2128f2817c8b134.jpgIMG_20180224_182738_1CS.thumb.jpg.299579350ad61a100c606cf03f952712.jpgКормлю настоем голубиных каках 1:20 пока,попробую в следующий раз увеличить дозу до 1:15.Канешна без приборов пш и ппм реально "идешь в слепую" ,учитывайте это те,кто только еще замышляет свой первый гров.IMG_20180224_182704_2CS.thumb.jpg.546250ba8ddbf0afe086c95cb9f1089e.jpgСам вижу что качество фоток "ниочем",но маем то что маем.IMG_20180224_182911_5CS.thumb.jpg.519b76b2cf187e4fa71f73686d5b0ded.jpgБуду благодарен всем за критику,советы и рекомендации.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Алейхем всем кто рад первому дню весны:bulbulyator: Реп никак не обновляю,потому что народ требует  зрелищ,а фотать мне нечем:bayan:.Но кому интересно сообщаю,79 дней от каски,вега,растиха радует,поливаю раз в три дня отстояной крановухой,кормлю какахами 1:15.Что там с ПШ и ППМ происходит-ни малейшего понятия:no:Сам набираюсь опыта в плане планировки куста,всяких движух вокруг него.Темпа низкая-не май еще месяц- порядка +20-21 градуся.Влажность ХЗ-упал гигрометр с высоты 1,5 м и впал в кому.Некоторые нижние лопухи противно бледные.руки чешутся их обрезать:demon1:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. На цветение не думаешь переводить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего творишь?)) 80+ дней веги. Имей ввиду, что после перевода на цвет (12/12 когда свет выставишь) рости будет ещё недели две, а при твоих размерах бокса ты реально офигееш куда эти ветки все девать и заплетать.. И это, завязывай с самопальными какахами, это ж тебе не панацея. Помет это азот, на вегу норм, а вот на цвете на поможет :((
Купи нормальные удобры, тут в разделе барахолка полно продавцов с хорошей репутацией и знаниями, и продадут и не на...бут и советами дельными помогут.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, elldorado сказал:

Привет Бро. На цветение не думаешь переводить? 

хочу  попробывать подержать еще 2-3 недели на веге.Причина-очень хоцца поробывать получить клон в аут,но держать его негде будет,погоды станут-сразу в аут

1 час назад, bazilic сказал:

Помет это азот, на вегу норм, а вот на цвете на поможет :((
Купи нормальные удобры, тут в разделе барахолка полно продавцов с хорошей репутацией и знаниями, и продадут и не на...бут и советами дельными помогут.

Планирую еще один полив азотом ,потом буду пробовать калий-фосфор опять таки свои самопальные, в начале темы  ссыль есть,С размерами и вправду могут быть проблемы,но в свободном резерве еще сантиметров 15 по высоте,по площади вроде как +/- норм,намечается с десяток кол полноценных ,а те что лишаковые- порежу на клоны.В этом цикле как раз и стоит задача определить все "подводные камни",научиться заплетать растиху,удобры потестить:weedsport2:.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует то что я "ночью" иногда растиху достаю под свет,(под потолком 2 лампы 36вт 6400К)Все танцы с бубнами занимают от 5 до 20 минут.На веге ,я так понимаю ,это не критично,а вот на цвете могут быть проблемы?Зеленый свет запилить пока возможности нет.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бульбмастер сказал:

Меня волнует то что я "ночью" иногда растиху достаю под свет,(под потолком 2 лампы 36вт 6400К)Все танцы с бубнами занимают от 5 до 20 минут.На веге ,я так понимаю ,это не критично,а вот на цвете могут быть проблемы?Зеленый свет запилить пока возможности нет.

Если у тебя фотопериодичная ёлочка, то даже на веге может поймать стресс с такой игрой светом. Есть такой способ огермления - отравление светом. Свет нормально работает, а потом в любой момент включается и выключается. В общем нарушается световой режим и фотопериодичная ёлка с каким-то % становится гермом. Для автиков такой метод не катит, а вот фотики такое могут не простить и не будет сенсимильи.

Так что бросай такие ночные заглядывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marakanec сказал:

Так что бросай такие ночные заглядывания

Легко сказать.Но спасибо за инфу и совет,буду работать над собой

5 часов назад, Marakanec сказал:

не будет сенсимильи.

Я такой варик рассматривал.Не самый худший исход-семка я так понимаю будет практически сортовая.Но вот вопрос-что будет с клонами от такой мамапапы?

Скрытый текст

Анекдот в тему:Пара усыновила пацанчика из приюта.Через некоторое время училка с детьми решают сходить в гости к нему,посмотреть как живет.Приезжают в загородный котетж с зимним садом ,прудик там с осетрами,двухцветный газон,швейцары,скульптуры,вобщем копия Питергофа.Пацанчик их встречает, весь модный такой,шмоточки -  очочки,наушники тока тыщи за пплторы евриков,Тока грустный какойто.Ребята его наперебой распрашивают что и как,он им отвечает "та заебца  все,родители меня боготворят,любой каприз-пожалуста.Вот сказанул один раз что мечтаю в космос слетать-уже из  НАСА приезжали доктора-конструкторы,под меня ближайшую програму затачивают...учителя каждый день на уроки из европы прилетают,даже физрук"А сам грустный такой((( И училк и пацаны конечно спрашивают,"чё грустиш?"а он  "да не  партесь,забейте"Тут из особняка выходит красавец-блондин с голивудской улыбкойи и испанской бородкой, обращаясь к пацанчику говорит"Сынок, обед на столе,приглашай друзей в дом!" тот ему "Хорошо папа,сейчас идем"-"Сынок,ну как ты не можешь запомнить-я  - мама!"на что пацанчик зло  в сторону"ДА ХУЙ ВАС  ПИДАРАСОВ РАЗБЕРЕШ ГДЕ КТО!!!"

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:Скоро сказка сказывается:bulbulyator:но не скоро гров гровится.84 дня от каски. Вега Сидит девица в темницепока все с теми же 92 Вт ЛЭД света режим 18/6.Поливаю раз в три дня,пшикаю каждый день "ночью" пару раз.Влажность хз,темпа в районе +21 .

@bazilic накошмарил меня с ростом:negative:.Но еще недели две на веге подержу.Но ето неточно.

Скрытый текст

3KW9Uhx7nug.thumb.jpg.12c24ed411b72ac83910bcdc34e16042.jpgCyuSwFjyYqY.thumb.jpg.6387a64d65709883cc5a8915898625eb.jpggP9kRJFtd1Y.thumb.jpg.ea075746d3c42810ff4e050680a4cd7b.jpgВот такая деффчонка.Запах обалденный,но не мощный,как солидный парфюм

Кстати,ЛЭДом 6400 К  сделать световой ожег проще простого.Фулы не так жестко смалят,а холодные бытовые с 4-5 см почти гарантировано оставляют ожег

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cannabis:Скоро сказка сказывается:bulbulyator:но не скоро гров гровится.84 дня от каски. Вега Сидит девица в темницепока все с теми же 92 Вт ЛЭД света режим 18/6.Поливаю раз в три дня,пшикаю каждый день "ночью" пару раз.Влажность хз,темпа в районе +21 .

[mention=61696]bazilic[/mention] накошмарил меня с ростом:negative:.Но еще недели две на веге подержу.Но ето неточно.

Скрытый текст 3KW9Uhx7nug.thumb.jpg.12c24ed411b72ac83910bcdc34e16042.jpgCyuSwFjyYqY.thumb.jpg.6387a64d65709883cc5a8915898625eb.jpggP9kRJFtd1Y.thumb.jpg.ea075746d3c42810ff4e050680a4cd7b.jpgВот такая деффчонка.Запах обалденный,но не мощный,как солидный парфюм

Кстати,ЛЭДом 6400 К  сделать световой ожег проще простого.Фулы не так жестко смалят,а холодные бытовые с 4-5 см почти гарантировано оставляют ожег

Зачётный куст, как для самопальной органики

Ещё б ты фотку из бокса скинул было бы отлично, интересно как у тебя "в сборе" это дело выглядид.

С горизонтальной точки зрения))

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bazilic сказал:

Ещё б ты фотку из бокса скинул было бы отлично, интересно как у тебя "в сборе" это дело выглядид.

Как тока появится возможность-сразу выложу фотки.Может к тому  времени прведу апгрейд(хочу покрасить пенофол белой матовой слоя  в три,люстру немного переделать и добавить еще 30 Вт фула)

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про запах не сильный это надеюсь прикол?)) Если уже щас он ест представляешь что к харву творятся будет

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bazilic Я незнаю насколько это несильный,первый гров чтоб ты понимал,но я ожидал что будет хуже.Но  вытяжка  справляется четко,запах стоит только когда из бокса достаеш:weedbush:Канешна надеюсь что к харву ваще вкусняшкой пахнуть будет:feedme:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До харва ты не доживеш.. так как задохнешся))))) правда от приятного запаха)))
П.с. долгих тебе лет жизни

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bazilic сказал:

До харва ты не доживеш.. так как задохнешся))))) правда от приятного запаха)))

Скорее слюнями захлебнусь:giggling:Нада бы присушиться чутка:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83 дня веги... весь цикл займет не меньше 5 месяцев, урожай будет граммов 100 максимум, за это же +- время можно поднять два автомата по 60-70-80 гр каждый, разных сортов и руку поднабить. Я это к тому что слишком длинная вега не слишком выгодна в небольшом боксе.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...