Перейти к публикации
  • 0

Стричь лопухи


Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

Короче пацаны тема такая)))  прочитал что афганские куши с преобладание индики и индика выращены в индоре очень пушистые по сравнению с тем как растет в природе)))  так вот там написанное что когда соцветия сформировались  надо за раз обрезать все лопухи и оставить соцветия с молодыми листьями  и урожай увеличиваете на 30-40%)))  что я вчера и зделал))))  теперь на форуме вычитал что это не есть правильно)))) ?? не знаю чему верить ?? обрезал будем смотреть теперь)))) а одуванчик много на двух кустах насчитал 26 бошечек))))  кто что думает джигиты!?!?)))))

1518330671882-1481476092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 часов назад, Karleone сказал:

А до какой недели цвета можно стрич индюшные фотики

Читал как то американскую литературу так вот писалось что за две недели до перевода 12-12 и со второй недели цвета стригутся лопухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...смысл в этой методе , типа нах листья растить-кормить , хай шишманы растут      ...как то так :smoka:

пс:   Седан на Дзаги , в пепелаце своем , наглухо обрывает , за вегу разов несколько ,       ...вообщем шо получается , думаю каждый может глянуть    :peace:

  • Like +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
21 минуту назад, виквик сказал:

Седану передай )),как он там себя чухает не в курсе?

Уверен что лучше всех, уже запатентовал свой мего-авто-бокс и переехал в теплые страны, как планировал. Ну или в процессе этого точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже на веге раз несколько срезаю все лапухи оставляю тока на макушках по два штуки верхних и на цвете потом еще раз так же срезаю. На автиках тоже пробовал в середине цвета и тоже нормально получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Вова13 сказал:

Уверен что лучше всех, уже запатентовал свой мего-авто-бокс и переехал в теплые страны, как планировал. Ну или в процессе этого точно.

Ты что Масяня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, виквик сказал:

Ты что Масяня?

а вдруг, кто знает?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  @Вова13   acute.gif

2 часа назад, виквик сказал:

Привет Седану передай )),как он там себя чухает не в курсе?

...та нормально , сам можеш забежать , если че :smoka:https://dzagi.site/forum/index.php?showtopic=64610&st=0

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, массяня сказал:

...та нормально , сам можеш забежать , если че

чтоб я был там зареган еще:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начитался вас и пойду я лопухи постригу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собственно друзья, трабл.....(( Сделал я дефолиацию на своем фотике (раньше данную процедуру проводил, но после уже нормального набора цветочной массы, а на начальном этапе вот первый раз, в первый класс), и цветение стопорнулось...(( застыла растюха, ну вот спрашивается где буйный рост соцетий, и прочее, может я горячусь и далее ситуация стабилизируется, но на данный момент нет слов одни эмоции, ступор наблюдается уже неделю... Фотик name: Pakistan valley. З.Ы Оставил на растении примерно 25% листвы, проредил знатно но не подкорню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Собственно друзья, трабл.....(( Сделал я дефолиацию на своем фотике (раньше данную процедуру проводил, но после уже нормального набора цветочной массы, а на начальном этапе вот первый раз, в первый класс), и цветение стопорнулось...(( застыла растюха, ну вот спрашивается где буйный рост соцетий, и прочее, может я горячусь и далее ситуация стабилизируется, но на данный момент нет слов одни эмоции, ступор наблюдается уже неделю... Фотик name: Pakistan valley. З.Ы Оставил на растении примерно 25% листвы, проредил знатно но не подкорню...
Свалу теперь и так нет, просто жди.
Или спешишь куда?)))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
58 минут назад, GrouMen сказал:

застыла растюха, ну вот спрашивается где буйный рост соцетий

а ты спроси у своих советчиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Славикк сказал:

а ты спроси у своих советчиков 

буду ждать, возможно отпишутся... может стресс пройдет, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья, есть кто живой? Комментируем, не стесняемся )) как быть, ждать, рубить или переводить на ревегу... последнее интересно, все же фотик....как ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, GrouMen сказал:

Друзья, есть кто живой? Комментируем, не стесняемся )) как быть, ждать, рубить или переводить на ревегу... последнее интересно, все же фотик....как ни как....

что ждать? кого рубить? что с растихой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Славикк сказал:

что ждать? кого рубить? что с растихой?

 

тормознула в цвете нахрен, после дефолиации уже почти десять дней без изменений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GrouMen сказал:

тормознула в цвете нахрен, после дефолиации уже почти десять дней без изменений....

Может ачухается еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, GrouMen сказал:

тормознула в цвете нахрен, после дефолиации уже почти десять дней без изменений....

так а нахрена ты вообще листья трогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Славикк сказал:

так а нахрена ты вообще листья трогал?

густой был очень, + разную похвалу тут прочел, что мол, от этого и цветение улучшается, и растение дает путевый урожай, из-за того, что на все соцветия попадает свет, а для цвета много листвы не нужно.......... ну и куча довыдов, про то, как это работает зачетно.... нихера зачетного......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, GrouMen сказал:

густой был очень, + разную похвалу тут прочел, что мол, от этого и цветение улучшается, и растение дает путевый урожай, из-за того, что на все соцветия попадает свет, а для цвета много листвы не нужно.......... ну и куча довыдов, про то, как это работает зачетно.... нихера зачетного......

ну так а ты меньше слушай и голова у тебя на плечах для чего? шапку только носить? сам подумай для чего нужны листья растению? лист растиха сама скинет если он ей уже не нужен но не хуярить здоровые листья и думать что у тебя от этого бошек больше будет:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
тормознула в цвете нахрен, после дефолиации уже почти десять дней без изменений....
Регулярно обрываю листья которые мешают, в т.ч. и на автоматах, тормоза были и что с того? Ты же не думаешь что растение никогда не доцветет?))
А вообще-то ты бы фото для приличия скинул твоего тормоза.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Славикк сказал:

ну так а ты меньше слушай и голова у тебя на плечах для чего? шапку только носить? сам подумай для чего нужны листья растению? лист растиха сама скинет если он ей уже не нужен но не хуярить здоровые листья и думать что у тебя от этого бошек больше будет:rastadick:

та поддался мнению бывалых, но чет мичурины все сие советовавшие, куда то пропали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, GrouMen сказал:

та поддался мнению бывалых, но чет мичурины все сие советовавшие, куда то пропали....

да ладно тебе не унывай) просто дольше теперь процесс затянится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...